хэлп! маленький щенуль не знаю кого дрожал в подъезде.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Будем все нормально. А щеночек скорее всего ягдтерьер жесткошерстный - характер очень похож, ничего не боится, опасается только первые две минуты и очень сильная ориентация на детей. Посмотрим что вырастит.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
У меня сегодня соседи спрашивали про маленького кого нибудь, могу показать фото и дать телефон
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
А все вижу, пристроен) не дочитала
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
IrinaKor сказал(а):
Будем все нормально. А щеночек скорее всего ягдтерьер жесткошерстный - характер очень похож, ничего не боится, опасается только первые две минуты и очень сильная ориентация на детей. Посмотрим что вырастит.
Ну вот я же говорю - ягд - жестик. Обтекаемы - это гладкошерстные.

Ира, под твоим чутким взором все получится)))
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Вот фото щенка жестокошерстного ягда из инета

А вот наша Клёпа

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вот свезло!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
На фото кажется такой большой, а на самом деле - чуть больше ладошки и весит 700 г. Пообвыклась, со своего домика залезает на кровать и тем же путем с кровати, хитрюга. Кушает, спит и ходит в туалет нормально. Сегодня заходила к нам в гости поиграть, ушла вся вылизанная.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Так рада за клопика, и домик уже свой есть *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ань, ты молодец, спасла клопа.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Varta сказал(а):
Ань, ты молодец, спасла клопа.
Спасти клопка несложно, сложно пристроить клопа.мне было очень переживательно. Всем большое спасибо сто раз за помощь и поддержку. *HI* *GIFT* Ирине отдельное спасибище и чёрный пояс по клопопристраиванию ТТТ :-D *GIFT* .главное, чтобы из нашего клопа грозный ягд не вырос *WASSUP* :-D
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ягд не вырастет точно, не переживайте, где-то шнауцер пробегать мог :-D (типа: моя бабушка согрешила с водолазом(с) :-D
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Скоротечное время нас рассудит *PARDON*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
yulechka сказал(а):
Ягд не вырастет точно, не переживайте, где-то шнауцер пробегать мог :-D (типа: моя бабушка согрешила с водолазом(с) :-D
Очень надеюсь, что так оно и было, а то ужастей начиталась про них.а ещё стаффы бойцовые :-D
 
Не знаю кто и где пробегал, но что терьеристый это точно. Так как очень она понравилась ребенку - он ее и кормит, и играет, и убирает за ней все писи и каки - такой ответственный стал и гордый с тряпкой в руках. А эта шкет за ним, как хвостик.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Да кем бы не вырос, лишь бы был здоровеньким и любимым! Ирочка, *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот это вообще золотые слова!

А насчет ягда. Давно, когда у меня еще был первый пес, к нам на прогулке привязался ягд, один бегал.
Они не агрессоры в реальном понимании этого слова, а очень взбудораженные, и очень рвущиеся на охоту, терьеры, одним словом. Когда я его привела домой, тут же пометил все углы, за что я на него наорала и пошла пристраивать, благо, знала, что в соседнем доме живет ярый любитель ягдов. Он его сразу и схватил в жаркие объятья :-D А дома так, на шнуца чуть подрыкнул, но откровенно в драку не лез, как ртуть носился по всей квартире. Короче, собака с атомной энергией, про таких говорят "в трёх деревнях огороды вспахать на нём можно" :-D :-D :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Ну энергия это дааа...у меня видео осталось, где она дербанит мой свитер, прям настырно так тянет, мотает его. До этого помпоны от тапочка отдирала :-D Ох интересно посмотреть кто же у нас получится!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Как там наш клопстер поживает? Нет новостей? :)
 
Клепа веселится - днем, пока соседи на работе - у нас, а в 17 часов идет к себе. Когда остается одна в квартире сильно плачет, поэтому к нам приходит как в детский сад. Ее тут и облизывают, и играют, очень ей весело играть с тойкой, которой 8 месяцев, а потом и спят в обнимку. Противоглистогонили, подготавливаемся к прививке.