хэлп! маленький щенуль не знаю кого дрожал в подъезде.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Хорошечка! *HI* Как ведёт себя, не позорит отечество? :)
 
23.05.2011
621
4
18
52
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Кожанный не кот, а кошка.
 
Да, Леночка, это та девочка от тебя, зовут Лысенька или кошка наизнанку - ласкучая, игручая.
А Клепу теперь можно фоткать = выучила команды - сидеть, лежать, ко мне, апорт. Очень любит собирать по квартире детские носки - внучки снимут, а она их находит и мне приносит, довольная.
Купила себе сегодня новые тапочки, эта Жучка у меня их стырила и заныкала под кровать, а мне старые принесла - на кровать.
 
23.05.2011
621
4
18
52
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Сфинксы не кошки, а кошкопсы. :-D :-D :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Девочка хозяйственная выросла:носки не позволяет раскидывать и нЕчего тапочки новые одевать, пока старые не сносили окончательно-не экономно это *YES*
 
Да = хозяйственная. Спасибо за нее большое, она мне очень помогла пережить смерть моих мальчиков, которые ушли на радугу в декабре. Ее постоянное внимание, подвижность, любознательность, ласкучесть - омолодили всех. Она молодец = всех приглашает поиграть, всех тормошит.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Видимо такой был план сверху.вот и послали "мостик" в виде нас с мужем вночи за продуктами :) и у соседей она оставаться не захотела-судьба.Очень рада, что вы встретились , и никому не нужный маленький зверёк обрёл большую и дружную семью, а главное маму, которая её так любит *GIFT* :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
IrinaKor сказал(а):
12.06.15 г. Клеопатру стерилизовали.
Только вспоминали про Вас с Клёпой.как прунцесса?нет фоточек новых? :)
 
Клеопатра все такая же шилопопка, любимая. *KISSING* Вырос из нее цвергшнауцер. Договорились с парикмахером на стрижку, но пока отложили из-за стерилизации. Вот наведем марафет - тогда и сфоткаемся.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
IrinaKor сказал(а):
Клеопатра все такая же шилопопка, любимая. *KISSING* Вырос из нее цвергшнауцер. Договорились с парикмахером на стрижку, но пока отложили из-за стерилизации. Вот наведем марафет - тогда и сфоткаемся.
ну надо же, цверг :) Очень будем ждать марафетных фото Клеопатры *THUMBS UP*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Ирина, как там красотулька?в салоне красоты ещё не побывала? :)
 
Нет, она не хочет. Приезжала девочка, хотели ей придать красивый вид. Ага, сейчас, мечтать не вредно - не далась. Орала, рычала и вырывалась так, что азиатка дверь начала вышибать, спеша на помощь. Да и остальные все орали - Свободу Клепе! Эти 4800 г было нереально удержать, постоит 1-2 минуты и крутиться давай, а на девочку вообще бросаться начала, чтоб она ее руками не трогала.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Ну ничего себе характерная какая выросла. Она за естественную красоту видимо) не надь ей нашего тюнинга-шмунинга :) .а так не хулиганит, хорошо себя ведёт?на фото подружку охраняет?
 
П

Пользователь удален m.T

:) *THUMBS UP* смешной!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Ого!для мелкашей ступеньки персональные?)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет


 
Последнее редактирование модератором: