ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.02.2014
28
0
6
47
Ульяновская область
Мои зверушки
Питбули
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

МасаЧусетс сказал(а):
Всем спасибо за тёплые слова.)) Шов уже в порядке,но ещё пару дней будем обрабатывать на всякий случай.)а шортики-потому что в ближайших к нам городах(мы сами в деревне в Ивановской области)- в ветаптеках почему-то нет попонок... =-O пришлось импровизировать.)Дэзюха наконец стала кушать по два раза в день и самостоятельно часто пить из миски. :)
Хотелось бы узнать у опытных собачников: то есть у вас,друзья- почему в "брошюрке" к договору запрещено варить каши на бульоне, и почему нельзя давать сырые кости???Для меня это новость...честно... =-O
http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php здесь всё о правильном натуральном кормлении. Каши для собак не еда и не полезны, бульоны вообще вредны, также как и всё вареное. А кости сырые и не трубчатые, такие как говяжьи мослы из которых варят холодец, давать очень даже нужно. Приют видимо имеет в виду что нельзя давать такие кости, которые могут повредить пищеварительную систему и кишечник. Острые, с осколками. Вареные кости не перевариваются вообще и могут запросто убить собаку. Еще почитайте в интернете про систему питания BARF. Подойдёт если собака к курице не аллергенна. Если натуралка покажется вам сложной, то альтернатива сухие корма класса суперпремиум. Вам приют подскажет какой лучше.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

кости никакие не надо давать,ничего хорошего в них нет.
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо большое.))) *GIFT*
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Всем здравствуйте!)))последние новости: сегодня познакомились с местным мальчишкой(абсолютно беззлобный парень,помесь овчарки с голубым мраморным догом-КРАСАВЕЦ!)
:-D Он всегда играл с нашей предыдущей старушкой.Короче,ребятишки подружились.)))припадали на лапы друг перед другом,целовались и все такое.)))Но парнишка живёт свободной жизнью,гуляет сам по себе,очень приглашал Дэзюшку побегать,и она рванула...но была на поводке..._((долго кашляла потом...Я бы может и отпустила бы,но вчера супруг неосмотрительно выпустил её из калитки на 7метровом поводке,не держа его накоротке...Дэза схватила первую попавшуюся курицу соседей и притащила ему....и смех и грех.)))Кура жива,все в порядке.) заодно и с соседями познакомились.))Как-то так,друзья!)))
Кстати есть новые фотки,но тут как-то все мудрено.(я с гаджетами не очень дружу,могу скинуть на вайбер или ватсап,если кому интересно) :)
Мой номер 89296355706.)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Написала вам в ватсапе
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН





 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН





 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН







 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

куколка *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Повезло красотке! Спасибо за фоточки, бальзам на сердце!
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Красотка *HI* Спасибо Вам за девочку *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

мы с Евгенией договорились, что она будет отправлять мне фото, а я выкладывать на сайт
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Друзья,не обращайте внимания на бардак на нашем участке: в апреле мы пережили пожар: старый дом сгорел(и в нем,к ужасу,наша старая Дэза...не сгорела,а угорела... :'( Новый дом ещё в процессе достройки.Поэтому все в таком раскордаже.Но мы надеемся к осени все очистить. Благо наша девчушка придаёт нам силы и море позитива!) Все наладится.)))Зато теперь никто не приходит без предварительного звонка:предыдущая питушка с детства была отучена подавать голос на дверной звонок,и специально приглашались гости часто,и чтоб руками залезали в миску во время еды,вобщем растили человечка.)))Такая и выросла: всем была рада. А ЭТА КРАСАВА- ОХРАННИЦА! :-D Чутко бдит звук открывающейся калитки!и вся из себя такая "грозная" ,шерсть "ершом"!!! :-D Однако по хвосту непонятно-боится или злится: он у неё всегда плетью висит...может он отбит у неё? Даже не знаю что и думать...Радость видим только по улыбающимся глазам и характерно прижатыми ушам...Но когда руки в игре поднимаем-глаза не закрывает-значит,не били?...вобщем,у меня стаж общий СО СВОИМИ собаками 20 лет,мимику понимаю.))А вот как излечить душевные раны другой,взрослой собаки-пока не знаю.(((но буду учиться! *PARDON* И ещё один вопрос-как отучить Дэзюшку "охотиться" на кур?Здесь,в деревне такие вещи не приветствуются.Все местные собаки гуляют без ошейников и внимания на этих "птиц" не обращают.А наша засветилась.Как бы не траванули... =-O Заранее всем Спасибо! *GIFT*
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Здравствуйте, у нас такая же была проблема с курами, но правда у нас лабрадор охотилась за ними). Но мы ей говорили постоянно, команду "Нельзя!" , "ФУ!". Сейчас она живет на даче (на каникулах) :-D с "бабушкой" и "дедушкой" :-D (, т.е с моими родителями :) , так теперь другая проблема, она когда выходит за забор, все время старается загнать кур в курятник :-D, ходит за ними как пастух :-D. А если курица в огород зашла, так она ее к калитке подгоняет не спеша :-D . При этом она отличает наших кур от чужих))) Так что постоянно надо говорить НЕЛЬЗЯ!!! ;D Попробуйте, может и у Вас получится :)
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Сузуки,спасибо!)) *GIFT* с поводка короткого больше вообще не отпускаем.) Но на улице Дэзюха вся из себя " охотница" :-D Говорю "нельзя" ,дергаю поводок,в ответ козьи глаза и типа "я вообще не понимаю человеческой речи. И вообще я тебе никакая не Дэза...Ладно уж...пойду с тобой дальше,хоть дела свои сделаю"... :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

новая порция фотографий)









сильно линяла во время мытья, это норм?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

мне кажется это не сильно, а обычно :)
(это я про шерсть)
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

marianna сказал(а):
мне кажется это не сильно, а обычно :)
Здравствуйте. Это вы про шерсть? Могу посоветовать оч хорошую вещь . давала своим Владу и Габи. Очень лезла шерсть, просто сыпалась с них как ёлка после нового года осыпается. Думала облысеют. В ветаптеке ,я брала в Четырёх лапах, сухая морская капуста. Стоит 70р. По чайной ложке 1 раз в день перемешивала с мясной консервной. На двух собак 2 упаковки . Сейчас вообще шерсть не лезет!!! Мыла их- в ванной три шерстинки и все!!! Вещь супер. Если хотите фото упаковки выложу.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

tanechka-semenova-68 сказал(а):
Вещь супер. Если хотите фото упаковки выложу.
Думаю, лишним не будет
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Я с планшетом туплю, дочь вечером приедет и выложит фото.