ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Всем спасибо за внимание!))Да-да,выложите пожалуйста фотку капусты,думаю-будет совсем нелишним.)Заодно и я попробую: может и волосы лезть перестанут! :-D
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Извиняюсь за задержку :-[ . работала в ночную смену.
Была у меня мысль и к себе применить :-D , но что то пока не рискнула. Судя по дозировке есть придётся ложками и немало. Как то боязно. Я и собакам довала сначала понемногу, потом увеличила, и все равно Владу можно было бы чуть больше по его весу.
Попробуйте. Так приятно когда гладиш собаку и руки чистые а шерсть как шелк *GIFT*
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо огромное за картинку.))Обязательно попробуем.) Не думаю, что в морской капусте может быть какой-то вред. :-[ пожалуй напару с Дэзюхой употреблю. :)
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Там просто не только капуста я думаю. На вид как сушеная молотая трава. И описание внушительное. Добавок не пожалели :-D . Хотя знакомая говорит, у неё собака просто морскую капусту любит, в консервах.
Расскажете если грива отрастет :-D :-D :-D , тоже рискну.
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Обязательно расскажу(если отрастет,а не отвалится окончательно) :-D :-D :-D
Друзья-у нас небольшая проблема: чем дольше у нас живёт Дэзюха-тем чаще просится на улицу.Сегодня это в 1:30 ночи,потом в 5:30 утра и так далее каждые 4 часа!!! =-O гуляем в поле по часу: 1 раз (или 2) по- большому и 1 раз по-маленькому... И всё... Просится до последнего: начинает плакать, заглядывать в глаза,поддевать носом руки,ходит до двери и обратно...Но это же ненормально?!И что странно: она всегда сначала делает большие дела и уж потом маленькие(обычно мои собаки если просились в туалет- то это бегом-бегом и сразу писать). Причём присаживается весьма далеко от дома...то есть не так уж и хочет,получается... :(
Только что пришли(минут на 20 её вывела,лапы помыла- опять бежит ныть...на руки полезла).Ничего не понимаю...(((
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

уточните, пжл, каждая прогулка получается результативная, т.е. с пописами и покаками? *SCRATCH*
 
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

1 раз по маленькому за час -маловато будет. т.е пока получается что она мелкие делишки старается держать в себе *SCRATCH* может, пока нервничает?
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

Да,за прогулку обязательно хоть что-нибудь да сделает. Но писает один раз. И почему-то почти не метит. =-O Ходит все время пешком как старушка,иногда разыграется,начинает носиться(но тоже как-то замедленно),и потом валяется в траве. Но и в траву падает всем боком с глухим стуком...((( Я не зря первым делом обратила внимание на хвост(что она им не виляет). Похоже,с нижней частью у неё проблемы (может машина сбила),не знаю. Может не чувствует,что дела до конца не сделаны...(((по возвращении в Москву конечно потащу её провериться.
Да,кстати,пожаловалась вам всем тут вчера,и мне дали поспать 9 часов.) :-D надо чаще ябедничать тут на неё (чуфырь,чуфырь) *WRITE*
 
29.05.2013
72
0
6
37
Москва
www.zoo-foto.ru
Мои зверушки
Мой маленький кусочек души сынулька Бакс 10.08.2000 - 26.04.2014г. дурацкий Бубен (пудель), шилопопая Диверсия (корс), парочка хамелеонов и полдюжины сверчков
Re: ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(ИСПЫТАТЕЛЬН

У меня корсо так же гуляет, за 2-х часовую прогулку максимум 2 раза писает (и то не всегда), никогда ничего не метит (даже во время течки), чужие метки ее не интересуют в принципе. Ложиться она тоже сразу всем телом, не только в траву, но и в кварите((( вечерами мне искренне жаль соседей снизу :-D
Вторая корсо на оборот, все метит, все нюхает и ложиться бесшумно и ходит как кошка, ничего ни где не сносит =-O
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Всем здравствуйте!) У нас все устаканивается.) Byka42-Огромное спасибо,что успокоили! *GIFT*
Последние новости: пошли за парным молоком к соседям. Пока супруг зашёл на территорию соседей- Дэза тихо села на попу и ждала. Когда он вышел- начала как всегда "вилять плечами и головой",потом встала на него передними лапами и (Я ЭТО САМА ВИДЕЛА) пару раз смогла вильнуть хвостом! *YAHOO*
Жизнь налаживается! *THUMBS UP*
Да,и ещё: купили Дэзюхе чудо-морскую капусту и фурминатор...Чесали полчаса в первый день (аж руки опустились,потому что её шерсти не было ни начала ни конца!!!) =-O УЖАС!!! наверное на целую пару валенок для Взрослых начесали!!! :-D на следующий день начесали только на один валенок!)))
Шерсти хватит на весь приют,мне кажется! :-D наваляем "шубы" для малошерстных!)))
И,кстати ,больше почти нет перхоти *YAHOO*
Ну вот и все новости.))Есть смешная фотка с жуком дома.))завтра со свежими фотками скину её Машеньке. *KISSING*
Никогда не перестану благодарить Приют за Работу,Отношение и Внимание к нашим Чудам, и в частности за мою рыбку-Дэзку!)))
Спасибо Татьяне (хоть беседа в письменном виде в вайбере сначала не заладилась), и КОНЕЧНО ИРЭН! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ,РЕБЯТА!)))МЫ ИСКРЕННЕ СЧАСТЛИВЫ!...
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Супер!!! Еште еште капусту. Результат недели через две проявится. *GIFT*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Ребята , с туалетом нет больше проблем? Это может быть и стресс, а может и цистит и спайки после стерилизации, если не пройдет , то к врачу. Кроме капусты можно Кани Гло подавать и витамины для кожи и шерсти Anivital CaniDerm (Анивитал Канидерм), у нас это постоянные добавки :)
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
У нас те же проблемы с туалетом . Перешла с Неро голд на Ардан грандж сенситив для деликатного пещеварения( кажется так) серенький с долматином на картинке. И вроде процесс налаживается :) . А то по пять раз на дню заставляли бегать. И что характерно только меня. Как я на работе- сына так не терроризируют ]:-> !!!! И ещё было такое впечатление - сколько съели ,столько и наружу вышло. :( А сейчас явно что то остаётся исьедают с удовольствием до последней крошки.
Может вам попробовать корм поменять?
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Ответ Зеленке: понимаете-она просится ИЗ ДОМА,но дела свои не делает. :( можем с ней час проходить "в полях" без поводка. Она валяется,кайфует,носится, бесится,но получается что выпрашивает ГУЛЯНКУ а не ТУАЛЕТ. ]:-> причём с гулянкой лезет именно ко мне! Спит на матрасе с сыном, дома и на участке ходит только за мужем,ловит каждое его движение, следит за ним......а как ГУЛЯТЬ- то это ко мне.Сядет в полшестого утра перед моим лицом(спим пока все на полу) поорет,(именно ОРЕТ! :-D открывает рот и орет!))),потом вылижет все лицо,поищет "блох" на моём носу,и потом сидит и ждёт... Жопа такая... :-D деловая колбаса!)))пыталась её на бочек уложить рядышком и поспать хоть полчасика-ан нет...идёт в коридор и орет оттуда!)))Встаю....иду...Первая тема у неё при выходе из калитки-рывок.(((а кур нет ещё,им рано. И всё... Пошла пешочком,пешочком,ковыляет. %) Дела не делает,чисто издевается. *WALL*
А если днём ей захочется-я сижу в кресле-вяжу,то втанет как Домоклов меч и ноет...(я ей говорю:Нет...Рано ещё.... )Тогда она залезает мне на колени,и не даёт вязать... :-D Начинает "искать блох на моём лице! :-D Ужас!!)))Тиран и Деспот! :-D
По поводу спаек: у моей предыдущей питушки была такая тема после стерилизации(она писалась во сне и не чувствовала, что под ней лужа)но это было обычно по ранней весне и по глубокой осени)мы это знали и не давали ей лежать с палкой на земле.
Не знаю,что за хозяева у Дэзюшки были, но она "даёт лапу"(идиоткая команда),знает слово "ошейник"(это вообще дикость для меня при том что она не знала слова "гулять) и "стоять".(
"Ко мне" вообще никак,идёт только на кличку(что УЖЕ хорошо за три недели)
Девочка не проблемная абсолютно.Знать бы чем и как жила раньше...разберемся потихоньку...
Зато теперь мы знаем " пошли",гулять"иди попей", " иди кушать", "нельзя","можно" и "где канатик" и " где мама"( я пряталась в поле в густой траве и меня "искали" :-D
Ну а все остальное потихоньку наработаем.))Думаю,за три недели мы ОЧЕНЬ продвинулись!)
И ВСЕМ спасибо за отзывы и рекомендации! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

*KISSING* обязательно всё наладится. вот бы фотки посмотреть, где вас "искали", позитив не вероятный должен быть :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень красивая *KISSING* *THUMBS UP*