ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Звонить кинологу Ирине , рассказать в деталях , она расскажет что делать .
У меня тоже в погоне , например , за котом , бестолку , редакция только на 25-Й рык типа " убью паразитку" :-D ,
Посему не рискуем так, бесимся в пределах участка . Это она привыкла и перестала бояться что вы ее потеряете....
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
sarmatka сказал(а):
, отпускаю собак если никого нет на горизонте. Я знаю точно, если увидят другую собаку, на мои "ко мне!"реагировать не будут.
Добро пожаловать в "наш клуб"! :-D
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Zelenka сказал(а):
Звонить кинологу Ирине , рассказать в деталях , она расскажет что делать .
. Это она привыкла и перестала бояться что вы ее потеряете....
Началась дрессура: кто кого переТУПИТ" :-D
Меня безумно радует,что девчуля освоилась. *HI* ,и "праздник халяв" для неё закончен. *BYE* теперь Работа,Работа и ещё раз Работа. [:-}
Контакт Ирины скиньте пожалуйста... *GIFT*
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Совершенно забыла рассказать,что вчера к нашей вечерней прогулке добавился щен ...на Дэзку окусывался,и все жался к моим ногам. Дэзюха с ним "поиграть",а он "злоба дикая" (аж опписался около моей ноги),но твёрдо шёл за нами до самой калитки. Прибежал быстрее всех,и сел на попу.. Типа "чую ваш дом"...Вынесла ему еды и водички..Утром пошли гулять- щен гуляет с соседским мальчиком, но тут же помчался за нами,"в поля",а так как Дэзюха косякнула-я и забыла про этого щена...подходим к дому(Дэза "наказана"), а ОНО рядом.. =-O Блин, если и дальше будет так преследовать-придётся усыновлять... %)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Телефон Ирины скинула в личку
 
любая собака периодически проверяет хозяина на "лидера" . Т.е. такой праздник непослушания, а вдруг все сойдет с рук, и собачка повысит свой статус чуть-чуть :)

про хвост и походку. Вы врачу показывались? Наверное, стоит сделать рентген. Может, у нее радикулит *SCRATCH*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Mirumir сказал(а):
про хвост и походку. Вы врачу показывались? Наверное, стоит сделать рентген. Может, у нее радикулит *SCRATCH*
сейчас Дейзи отдыхает на даче, в Москву вернуться в ближайшее время и поедут по врачам. Женя спрашивала к кому лучше ехать, я посоветовала Ягникова, но если у кого-то есть другие предложения - будем признательны за совет)
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Mirumir сказал(а):
любая собака периодически проверяет хозяина на "лидера" .

про хвост и походку. Вы врачу показывались? Наверное, стоит сделать рентген. Может, у нее радикулит *SCRATCH*
Знаем,знаем....проходили. :-D но с прошлыми собаками -пара "дюлей" и бойкот. Пару раз достаточно было. А тут и "дюлей" не дашь. %) такую из себя всю "до смерти забитую" делает сразу, глаза "по 5 копеек"...и сливается с землёй... :-D Только "грозный голос" и встряска за ошейник. Ну и бойкот конечно, ясен пень. :-D Вчера пошли гулять в 22:00 с фонарем,естессн...Отпустила "в полях" ,дала последний шанс,так сказать. :-D Сработало.Примчалась махом по первой команде. *HI* Уж хвалила,хвалила её, думала,захлебнусь от дифирамбов! :-D Сегодня тоже все тьфу тьфу тьфу.)))
А по повода радикулита: Машуля отписалась вроде за меня,однако не рановато ли в 3 года радикулит? %)
Хотя да...про условия содержания раньше- ничего не знаю...(
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
И ещё: нам попортили все полы...(в мячик играли) И помяли пару соседских цыплят...Наверное будем возвращать...(шутка) :-D Простите за цинизм.(
Тут в новостях вчера почитала,как щенок "охотился " за соседскими гусятами. Хозяйка гусей принесла щенка хозяину и спросила: "ваш"? Он сказал,что его...
"Гусятница" взяла щенка за ноги и методично убила его головой об бетонный бордюр... *WALL*
После чего швырнула мертвое тельце к ногам хозяина со словами: "ну и забирайте,раз Ваш"... =-O
Слава Богу,что наших "выкиденцев" и "брошенок" за ножки просто так не схватишь. *THUMBS UP*
Умнички они у нас! *HI*
Просто думаю вот: если бы со мной такая ситуация приключилась... :( наверное убила бы тётку...и села бы лет на 20...(((Ужас,что творится... :'(
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Всем здравствуйте! *GIFT*
У нас все потихоньку устаканивается.)Новый забор в зачаточном состоянии,но уже дня 4 спокойно оставляем Дэзюху на участке одну. :) Пойдёт,проверит "куриные лазы" под забором,обойдет территорию и чешет на веранду.)))там у неё матрац лежит,ложится на него и дремлет. За всеми наблюдает. *YES* Абсолютно явно признала "хозяйку" во мне, (потому что за Папой и Сыном только наблюдает не отходя от "кассы", а если выхожу я- то она всегда "у ноги". Куда я-туда и она. *KISSING* Умничка! *THUMBS UP* в "поля" выходим спокойно, идёт у ноги,хотя на курей недобро поглядывает. :-D "НЕЛЬЗЯ" теперь достаточно. Но как только выходим с территории деревни- пулей несётся делать свои дела и потом просто бесится.)))Носится как конище! :-D А я не запрещаю. Командами её не дергаю(прогулка есть прогулка, все команды пока на территории. )Пусть наслаждается свободой, ведь скоро в город,а там все гораздо сложнее. :(
Машульке завтра скину фотку таблички (повесили на калитку) и несколько новых фоток. :)
Да!и ещё хочу спросить: а какие вы,друзья, покупаете долгоиграющие лакомства типа Тит Бит для своих четвероногих? А то у нас все улетает максимум за 10 минут... *PARDON*
Заранее спасибо. *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
"в полях" команду ко мне хорошо выполняет?
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Mariya сказал(а):
"в полях" команду ко мне хорошо выполняет?
Привет,Машуль! *GIFT* Ну не настолько чётко как хотелось бы... *PARDON* Грубо говоря, на второй оклик....Но там же МЫШИ! :-D Это же так интересно!)) А тут зовут ни с того ни с сего...)))и не на "ко мне" бежит,а на "ДЭЗА"! :-D Бывает,что машины едут по просёлочной дороге,я кричу "БЫСТРО КО МНЕ"- работает на 100. Прибегает,я держу её за ошейник и когда машина проехала-опять отпускаю.))
Вообще хочу сказать что девчулю не узнать. Какая к нам приехала-_и какая стала. Освоилась-это точно,на территории слушается безоговорочно, и вообще за ней дома можно не следить (конечно блюду каждый её шаг из окна), :-D Но сама от нас не отходит:мы дома-она лежит на веранде, мы из дома-она рядом.)))все хорошо.)Однако с "помыть лапы" все же тяжело....Не заваливается конечно,но боится как огня. =-O Долго подходит,сопротивляется,приходится
зажимать локтем туловище...и успокаивать... А задние ножки иногда моем в положении "лёжа"...Что за "проблема"- не пойму никак... *WALL* ну....приучим,естественно.) *YES*
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Всем привет.)
Тишина от вас, друзья,по поводу лакомств.. :(
Новость последняя: приехал родственник,зашёл на территорию и кричит что он приехал. Дэзюха вылетела на него, хребет "ершом", облаяла но не тронула.Проводила до Папы,и спокойно улеглась на веранде. :) Ох,умница! *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Тут все оленьи рога грызут :-D не знаю где берут, говорят, самая самая долгоиграющая вещь.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
МасаЧусетс сказал(а):
Однако с "помыть лапы" все же тяжело....Не заваливается конечно,но боится как огня. =-O Долго подходит,сопротивляется,приходится
зажимать локтем туловище...и успокаивать... А задние ножки иногда моем в положении "лёжа"...Что за "проблема"- не пойму никак... *WALL* ну....приучим,естественно.) *YES*
Проблема в том, что Вы делаете всё ровно наоборот, поощряете неправильное поведение собаки. Если интересно, звоните, расскажу, как приучить собаку мыть лапы. Мой "филиал Кащенко" через неделю обучения сами запрыгивают и спокойно стоят. Потом и команду " повернись" отрабатываем.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Про лакомства. Попробовали рога. Вещь действительно ну очень долгоиграющая. Оказались слишком твердыми. Практически не грызутся. Собаки быстро теряют к ним интерес. Но зато надолго хватит :-D . Это плюс.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
http://www.titbit.ru/catalog/dogs/lakomstva-dlya-sobak/lakomstva-titbit-dogs/govyaji/penis-byichiy/4156/
Добавляя такие лакомства , не забывайте , что в них очень много белка , нужно сокращать дневную норму еды .
Если просто нужно занять зверюшку делом, мы используем вот такие тяжелые литые мячики из резины или латекса . Разгрызаются долго :)