ЗЕЛЁНКА (ДЕЙЗИ)-ДОБРЕЙШАЯ СТАФФОЧКАиз Зелека(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
У нас на даче, пока забор делали и с Данькой воевали был поводок 10-15 метров. К дому привязывали :-D
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Devolorian сказал(а):
У нас на даче, пока забор делали и с Данькой воевали был поводок 10-15 метров. К дому привязывали :-D
И мы так же делаем. ))поводок 7метров+ 3 метра. Но она вечно умудряется зацепиться за что-нибудь. Хотя бы за меленький кустик хосты...постоит запутанная и начинает орать. *NO* не вариант . Все равно должен быть какой- то выход.(((
Сегодня пошли в поля- краем глаза увидела за рабицей крайнего дома нашего друга.(Который к нам прибился на время). Вобщем его приютили. *YAHOO*
Увидел нас,распищался- и каким-то образом вырвался погулять с нами.)) Рыли норы вместе с Дэзюхой, нашли гнездо мышиное ...вобщем массовое убийство опять произошло....
Когда возвращались домой- щен со знанием дела чешет к нашей калитке: и тут вылетает его новая хозяйка. Зовёт его. Я ей: "здравствуйте", в ответ злобный игнор... :-D Наверное она подумала,что я собралась украсть у неё её сокровище... :-D
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
У нас , ребят , тоже поля , но вот я - принципиальный противник прогулок без поводка
вне закрытой частной территории. У нас тоже забора не было , хватило одного случая , когда наша
звезда пролезла под сеткой к соседям и пыталась там изловить их пекинеса , который ее дразнил .
После этого всегда
выходили из дома гулять или побеситься на лужайку только под присмотром , вместе. Даже сейчас присматриваем , часто
собаки пробегают и люди не очень умные стоят и дразнят .
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Zelenka сказал(а):
У нас , ребят , тоже поля , но вот я - принципиальный противник прогулок без поводка
вне закрытой частной территории. У нас тоже забора не было , хватило одного случая , когда наша
звезда пролезла под сеткой к соседям и пыталась там изловить их пекинеса , который ее дразнил .
После этого всегда
выходили из дома гулять или побеситься на лужайку только под присмотром , вместе. Даже сейчас присматриваем , часто
собаки пробегают и люди не очень умные стоят и дразнят .
Зеленочка,я правильно поняла,что Вы собаку вообще не спускаете с поводка на улице? Я не имею в виду городские улицы. Ну,лес или поле...или у реки. *PARDON* всегда у ноги?ну не знаааю...( Предыдущую питушку я старалась выматывать на подобных прогулках. Она гонялась за палками как сумасшедшая . час беготни такой в лесу (в городе особо не разбежаться) и домой приходила еле-еле. Не до собак ей было и ни до чего.)Ноги помыла,поела и спать. :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс






Жень, извини что так долго выкладывала :-[
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Машуль,ничего страшного! *GIFT* спасибо что выложила.)))
У нас странные сдвиги в отношениях:Дэзюха ни на шаг не отходит от меня ВООБЩЕ, даже на прогулках. =-O Все время рядом. Никаких дополнительных курсов не проходили,с чего бы так? Непонятно. *PARDON* Дома как хвост родной,и на прогулках тоже.)))Тут недавно пошли в "поля" и нас из-за забора увидел щен,с которым мы дружили и которого приютили другие люди. Разорался,распищался,такую истерику устроил как будто его на части рвут! =-O мы уже далеко ушли, а он все орал.))добился таки,хозяйка его выпустила.)))
Потом привела его домой,хозяйка говорит- "не знаю что такое, как вас увидит- сам не свой,боялась что разорвется под забором".... %) и что странно- бегает от меня к Дэзюхе и всех в кучу собирает.)))
Вобщем у нас все хорошо,не переживайте.)))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Евгения вместе с Дейзи передает всем огромный привет! у них всё отлично, в Москву пока не вернулись
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс





облюбовала тёплый пол в ванной комнате:
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
замечательные фото! *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Хорошечка! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Давно нет известий от девочки, хочется полюбоваться ..
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Мы постоянно на связи, все хорошо) Попрошу новые фотки
 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Ребята,всем привет.)) простите что так надолго пропали- вроде все стабильно,с Машулькой постоянно на связи.) Фотки новые ей скину,но они все однотипные.Ну из новостей в поведении только одно: перестала лаять когда кто-то приходит.Не знаю- хорошо это или плохо,Дэзюхе лаять никто не запрещал,она "звонком в дверь" была. Ну сами понимаете- людей много приходит: дом достраиваем. Ещё и к сыну друзья постоянно заходят.Короче наша "собака-убийца" только блох теперь ищет у нас на руках. :-D Впервые такое вижу- но это факт,наверное она у нас полуШимпанзе.)в остальном все по-прежнему.Единственное что мне не нравится- она не полнеет. Такая же худырла.Мне бы хотелось чтоб ребер не видно было.) Когда между собой дома говорим про нее-не называя по имени, она всегда реагирует на "собакерен", "рыба", "псюша", "блохоловка" и "жёлтый полосатик". :-D Вот и все новости.)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень хорошие новости, спасибо! Однотипным фоткам очень будем рады.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Жень, пришли фотки талии и рёбер, хочу на это посмотреть. Я никогда не замечала дефицит веса у Дзюхи
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
МасаЧусетс сказал(а):
Единственное что мне не нравится- она не полнеет. Такая же худырла.Мне бы хотелось чтоб ребер не видно было.)
фотографии самой несчастной и голодной домашней собаки :-D :-D :-D
особенно худышечка на последней фотке!






 
10.07.2015
52
0
6
Мои зверушки
Дэза (бывшая Зеленка-Джесси)
Всем привет! *HI* Машуль,так нечестно!))) я ж тебе говорила что мы перешли на ПроПлан и она сразу стала поправляться. *PARDON* Но....на последней фотке прошу всех обратить внимание на выражение Дэзкиных глаз. Ребят,согласитесь- совсем другое лицо у мадам! :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Деззи ездила на море, у неё всё отлично!









 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Коза не забодала?