ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР (2015)

26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Спасибо Вам за девочку *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
У Диты теперь все тридцать три удовольствия - постелька, теплый толстый кот под под боком , любимая игрушка возле носа и .. конечно же, любимая хозяйка с уютным домом - главный момент жизни.
Настя, спасибо за нее... *KISSING* *GIFT*
Привет Дитульке...
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Давно не видели Диту.. Настя, как там у вас дела ?... Соскучились.
 
01.05.2015
36
1
6
Мои зверушки
Питбуль Ева, кошка Кэти, змеи и пауки
Почайка сказал(а):
Давно не видели Диту.. Настя, как там у вас дела ?... Соскучились.
Всё у нас превосходно. :) Здесь еще не писала: у нас стало на одного кота больше. В начале осени нам подкинули крохотного рыжика, которому тогда не было и месяца. Сейчас он уже молодой котик. Семья потихоньку растет. :-D
И продублирую пост с родного форума:
Дита осенью.








Люблю её очень. Постоянно хочется баловать, кормить вкусняшками, игрушки покупать. Особенно, как вспомню, в каком состоянии она была. Но и при таком отношении она не садится на шею, только благодарна. И нужна ей только я и никто больше. Парня моего, например попросту не замечает, не выполняет ни одну его команду, хотя уже полгода живем вместе. Раньше были сомнения, что зря её взяла, что в семье ей было бы лучше. На нее же тогда были другие претенденты. Но теперь понимаю, что со мной она действительно счастлива. Это собака одного хозяина. В отличие от той же Евки, которой хорошо именно в семье и с котом. :D

А команде хелпдог еще раз огромное спасибо! Теперь уже страшно представить, что Дита могла бы оказаться не со мной. По десять раз на дню ей ушки и щёчки целую. :)
 
01.05.2015
36
1
6
Мои зверушки
Питбуль Ева, кошка Кэти, змеи и пауки
Ах да, Дита, кстати, сейчас толстенькая. :-D Это все-таки возможно! Постараюсь в ближайшее время свежих фоток нащелкать, надо запечатлеть для истории, потому что как только немножко потеплеет, начнем старательно стройнеть. :)
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Настя, очень преочень рада, что у вас все хорошо. Дитулька счастлива, ты ее любишь - это самое главное.
Спасибо тебе за неё. *GIFT*
Не представляю Диту толстушкой, покажитесь как нибудь хоть.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да девочка в отличной форме!А зимние фото будут?
 
01.05.2015
36
1
6
Мои зверушки
Питбуль Ева, кошка Кэти, змеи и пауки
суок сказал(а):
Да девочка в отличной форме!А зимние фото будут?
Я, честно говоря, совсем забила на фотографирование. *WALL* Всё хочется не с фотоаппаратом за собакой носиться, а ей побольше внимания уделить. Зимних в этом году ещё не было. Постараюсь заставить себя на выходных. Раньше при первой же возможности за фотоаппарат хваталась, сейчас почему-то душа не лежит.
И вообще настроение непонятное какое-то. Периодически к спящей собаке подрываюсь проверить, дышит ли она. Наверное, после того, как Катиного Кобы не стало. :(
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Nastya&Eva сказал(а):
суок сказал(а):
Да девочка в отличной форме!А зимние фото будут?
Я, честно говоря, совсем забила на фотографирование. *WALL* Всё хочется не с фотоаппаратом за собакой носиться, а ей побольше внимания уделить. Зимних в этом году ещё не было. Постараюсь заставить себя на выходных. Раньше при первой же возможности за фотоаппарат хваталась, сейчас почему-то душа не лежит.
И вообще настроение непонятное какое-то. Периодически к спящей собаке подрываюсь проверить, дышит ли она. Наверное, после того, как Катиного Кобы не стало. :(
И я совсем забросила фотографирование..
Настя, у тебя всегда такие фото получались хорошие, можешь ты кадры словить интересные.. *THUMBS UP*
Дите и Евульке привет ... *HI*

Настя, Дита спит тихо - это хорошо, если бы храпела было бы о чем беспокоиться.. А вообще , спасибо тебе за девочек и особенно за Диту..