ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

плюсы
хозяйка очень переживает за собаку и сразу же начала искать. поданы обьявления о пропаже.
милиция предупреждена была на предмет если будут вызовы на страшную бойцовую собаку.
собака взята где то в рязани года 1,5 - 2 назад - хотела щенка, но привезли взрослого и она не смогла отказаться, т.к. было жалко
ольга переехала со съемной квартиры к маме, собака будет под присмотром в то время пока ольга будет на работе.
ольга готова подписать шереметьевский договор и нести за свою собаку отвественность
минусы
хозяйке 24 года. мужу 23 года. муж пьет и теряет собак.
собака не привита, с инсультом и травмой лапки.
не готова ехать сразу за собакой, т.к. находится на работе.
она ХОЗЯЙКА собаки и имеет на неё все права
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст

Tusia сказал(а):
Эту собаку она взяла в рязанском приюте несколько месяцев назад.
Владка сказал(а):
собака взята где то в рязани года 1,5 - 2 назад
Фросенька сказал(а):
А я бы тоже не стала так сразу делать прививки собаке, взятой из приюта.
Вот как? А сколько бы ждали - 1,5-2 года?

Фросенька сказал(а):
только у нас с вами собаки не убегают, не болеют, не травятся и наши родственники их не теряют!
Ну, за других не поручусь, а про себя примерно так и скажу, хотя зарекаться не буду.

Фросенька сказал(а):
Также понимаю, что надо собрать всех стаффов, питов и их метисов по всей стране, поместить их в ШРМ и не под каким видом не возвращать хозяевам
Да не, Надь, понятно, что лучше отдать собаку невесть куда - баба с возу, кобыле легче.

Фросенька сказал(а):
Вот только вопрос: на кикие средства все это содержать? Кто готов оплачивать проживание этой собаки в ШРM?
А это вопрос извечный. Или он только с этой собаки начался?

Владка сказал(а):
она ХОЗЯЙКА собаки и имеет на неё все права
Документ готова предъявить, что она хозяйка?
Я тоже хозяин Кремля и округи, да вот незадача - права собственности забыл оформить, звиняйте.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст

Chimaera сказал(а):
Tusia сказал(а):
Эту собаку она взяла в рязанском приюте несколько месяцев назад.
Владка сказал(а):
собака взята где то в рязани года 1,5 - 2 назад
Фросенька сказал(а):
А я бы тоже не стала так сразу делать прививки собаке, взятой из приюта.
Вот как? А сколько бы ждали - 1,5-2 года?
Полгода ждала бы точно. И прежде чем прививать - сдала бы анализы.


Chimaera сказал(а):
Фросенька сказал(а):
Вот только вопрос: на кикие средства все это содержать? Кто готов оплачивать проживание этой собаки в ШРM?
А это вопрос извечный. Или он только с этой собаки начался?
Этот извечный вопрос начался наверное с момента основания приюта. Все высказываются- собаку не отдавать, неизвестно что с ней будет дальше. Но никто не высказался: не отдавайте собаку, я готов(а) оплачивать ее содержание в приюте и необходимое лечение.

И все ли из форумчан готовы по первому звонку сорваться с работы? Лично у меня такая возможность есть далеко не всегда....
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

А где собакенв данный момент находится? Его вообще нашли?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Лично я готова!И свою принцеску никому не доверю,особенно пьяному или даже выпившему мужу!Чтобы погулять с моей красоткой,встаю в 4:30,тк в школу выходим в 6!То же и в выходной и у меня не возникает мысли просить кого-то!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

LisaAlena сказал(а):
Лично я готова!И свою принцеску никому не доверю,особенно пьяному или даже выпившему мужу!Чтобы погулять с моей красоткой,встаю в 4:30,тк в школу выходим в 6!То же и в выходной и у меня не возникает мысли просить кого-то!
А если человек работает по графику "сутки-трое", ему собаку заводит не стоит? Или эти сутки собака должна все дела дома делать? Или как? А если звонок раздастся в то время, когда Вам ребенка забирать?
Все это из серии "чужую беду руками разведу". В "скорой" еще три темы висит и в них собакам действительно некуда, кроме приюта, деться. А у этого пса есть хозяйка и его искали. Если вообще это тот самый пес.....
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Ребят, не перегибайте палку. Хозка его искала! От этой собаки никто не отказался! То что не привит - я уже как-то высказывалась по этому поводу, моя собака последний раз прививалась в годик, сейчас ему 16 и выезжаем за город, ну и что дальше-то? Это личное дело хоза. Женщина работает, и у всех работ разная. С некоторой невозможно уйти в рабочее время без последствий! То что муж урод, это факт, но если собака будет у мамы, да плюс еще договор с Шаром - не вижу причин, чтобы собаку не вернуть. А то, что будет через сколько-то там, это только одному Богу известно. И вообще, помимо этого, за которого хозяйка радеет помоему уйма других, которым реально нужна помощь. ИМХО
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Gizka сказал(а):
Ребят, не перегибайте палку. Хозка его искала! От этой собаки никто не отказался! То что не привит - я уже как-то высказывалась по этому поводу, моя собака последний раз прививалась в годик, сейчас ему 16 и выезжаем за город, ну и что дальше-то? Это личное дело хоза. Женщина работает, и у всех работ разная. С некоторой невозможно уйти в рабочее время без последствий! То что муж урод, это факт, но если собака будет у мамы, да плюс еще договор с Шаром - не вижу причин, чтобы собаку не вернуть. А то, что будет через сколько-то там, это только одному Богу известно. И вообще, помимо этого, за которого хозяйка радеет помоему уйма других, которым реально нужна помощь. ИМХО
Кроме мнения о прививках,полностью согласна!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Где предмет диспута? Есть кого отдавать - не отдавать?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Моя позиция такова,работаешь сутками и муж выпивает,при этом теряя собаку,заведи кошку или хомяка!Всем спокойней будет!Для всего можно найти время,было бы желание,а причина всегда найдется!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

LisaAlena сказал(а):
Моя позиция такова,работаешь сутками и муж выпивает,при этом теряя собаку,заведи кошку или хомяка!Всем спокойней будет!Для всего можно найти время,было бы желание,а причина всегда найдется!
ну зачем так категорично....не у всех же муж начинает пить сразу после свадьбы...мне кажется,когда заводили собаку все было нормально,и график возможно был другой и муж не пил....а если пришлось устроится на другую работу,собаку надо было выкинуть?у всех разные ситуации бывают...И действительно ,бывают такие начальники-уроды,что не отпускают даже к детям,не то,что к собакам((
Муж,конечно,му...ак... ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

давайте успокоимся и дождемся фото собаки. 1. эта может быть другая собака. 2. хозяйка сегодня и завтра работает. у обоих сторон есть время подумать и принять решение, надеюсь, во благо собаки.
 
19.02.2013
322
2
18
56
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Красавчик в Шарике.
Успели мы вовремя.Митинг сочувствующих и требующих немедленного истрбления был в самом разгаре.Сочувствующих и оберегающих было больше.
Песка лежал безучастно на подстилочке и дрожал.А ночью,говорят,плакал в голос.как ребенок.Со мной пошел без уговоров.В машину сел и сразу же положил голову на колени.Но,от предлженных сосисок отказался.В середине пути расслабился полностью и даже похрапывал.
Надеюсь,я ошибаюсь,по поводу перекоса на мордочке.Лапку осматривали,вроди перелома нет.Скорее сильный ушиб.Красивый и блестящий пацан,без признаков какой либо агресии.
Оставила на него 1000 рублей и пару пакетов сосисок для челобак.Рабочие обещали раздать угощения.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Вик, спасибо огромное. *GIFT* жалко, что не получилось фото сделать. большая просьба кто сегодня - завтра будет в Шаре - сфотайте парнищу.
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Ну хотя бы забрали...Какие дальше действия? Отдадите хозам или останется в Шарике?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Korjik сказал(а):
Красавчик в Шарике.
Успели мы вовремя.Митинг сочувствующих и требующих немедленного истрбления был в самом разгаре.Сочувствующих и оберегающих было больше.
Песка лежал безучастно на подстилочке и дрожал.А ночью,говорят,плакал в голос.как ребенок.Со мной пошел без уговоров.В машину сел и сразу же положил голову на колени.Но,от предлженных сосисок отказался.В середине пути расслабился полностью и даже похрапывал.
Надеюсь,я ошибаюсь,по поводу перекоса на мордочке.Лапку осматривали,вроди перелома нет.Скорее сильный ушиб.Красивый и блестящий пацан,без признаков какой либо агресии.
Оставила на него 1000 рублей и пару пакетов сосисок для челобак.Рабочие обещали раздать угощения.
Виктория спасибо вам большое!Здорово когда люди приютивщие наших челобак:) помогают с другими челобаками!!! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

%) %) %) %)
вот дурдом-то..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

собака у нас...пока не видела,уехала отвозить Дару.... по тому, что сказала хоз-ка....мальчику 6 лет, три клыка сломаны... прививки не делались и фоток я так поняла нет =-O =-O квартира сьемная, сама прописана где-то в Щелковском районе, работает продавцом...взяла собаку из Рязанского приюта год назад...с мужем, а скорее с приятелем разошлась сегодня, перед расставанием избила =-O =-Oмужу 23, ей 24, т.е. молодежь без прописки , со сьемным жильем, да еще и в Чехове... если даже подписать контракт, никогда не узнаем что с собакой... у пса серьезная травма на лапе, возможен удар, опухоль на суставе...отдавать вроде бы и хорошо, но только не пойму куда????и будет ли кто лечить????буду согласна на любое решение команды, но пса безумно жаль... :'( :'( :'( :'(
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Гениальный вопрос,а как пес вообще оказался на Янгеля,если "муж" его потерял между Москвой и Чеховом? =-O
Можно конечно проверить "любящую" хозяйку...если она готова приезжать в Шарик в свои выхи,гулять с ним,оплачивать содержание и лечение собакена,то по выздоровлению можно и отдать ей его обратно,но по договору!!! Как я выше уже писала,готова буду раз в 2 недели ездить в Чехов с проверкой! И что вообще сейчас хоза говорит?Собирается приезжать за ним завтра? %)
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Не любитель я рассуждать, обычно отмалчиваюсь.
Моё мнение собаку нужно оставлять и пристраивать в новые "ручки".
Сегодня они разошлись,завтра опять сойдутся, дело молодое. А собакин при всем при этом будет страдать и в следующий раз уже можем не успеть спасти, будет просто поздно. Понимаю, что завал, сажать не куда, кураторов и финкураторов реально мало. Но собаку очень жалко, таким хозяевам отдовать нельзя, ни при каких условиях.