ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Какие же тут злые люди сидят. Да,я коза потому-что оставила Зевса с пьяным уродом. Да,я дура потому-что не сделала документы. И я вообще конченый человек потому-что работаю. Но я люблю его и ни кому не отдам. Приезжать каждые выходные? Да у меня дочь и так бегает без "призорником". В 5 ее из сада забирает сестра и до 7 они сидят одни,ждут деда. Люди,мне 24 года,а я уже третий день почти не сплю и сижу на карвалоле и успокоительных. Зевса я взяла уже большым и со сломанными клыками. Не было у него инсульта,у него нос сломан был и это было у него когда он попал ко мне. У мальчика и так психика расшатана и после прошлой жизни,а если он попадет к другим людям-будет еще хуже. Вы ничего не знаете ни обо мне ни о нем,а так рассуждаете. Я всё-равно его заберу,даже если мне придется ночевать на пороге вашего приюта.
 
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

olgazevs сказал(а):
Какие же тут злые люди сидят.
Вы глубоко ошибаетесь.
Вы же сами признали свои ошибки. Надеюсь Вы на них научитесь. Сделаете прививки, адрессник собаке. Мужа алкоголика гоните.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

olgazevs сказал(а):
я люблю его и ни кому не отдам
Скажите, а такие базовая составляющая, как чувство ответственности, в данном случае выражающаяся в уходе за собакой, т.е. прививки, лечение, адресник и пр., в Ваше определение "любви" не включается?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

В Чехове мамы Юлая, вообще то, живут. :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Ольга, успокойтесь. Люди тут злые бывают от количества и качества собак, которые идут на приют. И которых в основной массе никто не ищет. То что вам собака не безразлична и вы её любите - это хорошо. осталось научиться правильно содержать собаку, что бы она не подвергалась опасности. ведь вчера только чудом пес остался жив.
Как собаку на самом деле зовут? Можете дать контакты людей или приюта, откуда к вам приехала собака?
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

olgazevs сказал(а):
Какие же тут злые люди сидят.
А я, пожалуй, соглашусь с Ольгой!
Мы настолько нетерпимы, несдержаны, категоричны в высказываниях, что это только отталкивает.Если бы я сначала почитала форум, а не познакомилась лично или по телефону с присутствующими на форуме, я никогда бы не приехала в ШРМ. В ответ мы получаем тоже самое, взять хотя бы ПИК.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

olgazevs сказал(а):
Приезжать каждые выходные? Да у меня дочь и так бегает без "призорником".
В таком случае, наверное, лучше потратить время на воспитание ребенка. Собакой вам объективно некогда заниматься.
Вполне возможно, что собаку вы любите, но любовь - это еще и ответственность, способность обеспечить надлежащий уход и безопасность. Об этом необходимо думать до того, как решиться заводить собаку или любое другое живое существо.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Рутковские сказал(а):
olgazevs сказал(а):
Приезжать каждые выходные? Да у меня дочь и так бегает без "призорником".
В таком случае, наверное, лучше потратить время на воспитание ребенка. Собакой вам объективно некогда заниматься.
Вполне возможно, что собаку вы любите, но любовь - это еще и ответственность, способность обеспечить надлежащий уход и безопасность. Об этом необходимо думать до того, как решиться заводить собаку или любое другое живое существо.
Настя. А у меня, в силу условий труда, ребенок вообще находится с бабушками круглосуточно. Вообще в другой квартире. А собаки при этом дома. Одни в течение дня совсем одни. С семи утра и до 9-10 вечера. Отсюда вопрос: мне собак отдать в приют или ребенка в детдом?

Люди! Ну вы все хоть думайте, прежде чем писать посты. Девушка - хозяйка собаки. Вина в том, что собака оказалась в такой ситуации лежит только на ее сожителе-алкаше и подонке. За что вы все ее наказываете? Все святые? У каждого не по одному скелету из шкафа вываливается. Не уподобляйтесь стае.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Я не считаю такое положение вещей нормальным. Нужно трезво оценивать свои силы и не брать на себя лишнего.
Когда нет времени на собаку - собаку нужно пристроить тому, у кого на нее время есть. Многие так и делают и, если честно, судить таких людей я не хочу и не буду - это гораздо честнее, чем мучить собаку полным отсутствие внимания, привязывать к батарее, держать в клетке и выгуливать по 10 минут.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Рутковские сказал(а):
Я не считаю такое положение вещей нормальным. Нужно трезво оценивать свои силы и не брать на себя лишнего.
Когда нет времени на собаку - собаку нужно пристроить тому, у кого на нее время есть. Многие так и делают и, если честно, судить таких людей я не хочу и не буду - это гораздо честнее, чем мучить собаку полным отсутствие внимания, привязывать к батарее, держать в клетке и выгуливать по 10 минут.
Еще раз спрашиваю, все лично знакомы с хозяйкой собаки? Видели условия содержания собаки ДО? Можете со 100% уверенностью сказать, что будет ПОСЛЕ? Кто сказал, что девушка содержит собаку так, как ты описываешь?

Еще раз на собственном примере. До перемены условий труда, до прошлого лета, я посвящала своим животным и ребенку массу времени. Теперь не могу, ибо, тружусь на благо Родины с утра до позднего вечера. Где гарантия, что через неделю я не уволюсь и снова не стану свободным человеком?

Настя, ты дома целыми днями? Если бы ты жила одна, без мамы, ты бы любовалась животными на картинках? И НИКОГДА не родила бы ребенка, потому что время на него нужно? Это молодость говорит. Все в жизни значительно сложнее, к сожалению.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Рутковские сказал(а):
Я не считаю такое положение вещей нормальным. Нужно трезво оценивать свои силы и не брать на себя лишнего.
Когда нет времени на собаку - собаку нужно пристроить тому, у кого на нее время есть. Многие так и делают и, если честно, судить таких людей я не хочу и не буду - это гораздо честнее, чем мучить собаку полным отсутствие внимания, привязывать к батарее, держать в клетке и выгуливать по 10 минут.
Мне тоже иногда приходится выгуливать собаку по 10 минут. Например, когда с приютскими собаками нужно съездить в клинику или кого-нибудь из них привезти-отвести ручкам и возвращаешся после этого по пробкам далеко за полночь. Мне свою собаку тоже в приют сдать или перепристроить? И не стоит говорить, что это не одно и тоже! И моя собака от этого страдает!!! значит я плохая хозяйка - заберите у меня ее ]:->

А Яську еще и родительских прав лишить нужно!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Фросенька сказал(а):
А Яську еще и родительских прав лишить нужно!
Причем, ТРИ раза. :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Маятник качнулся в другую сторону.
Все святые, все своих собак холят-лелеют, в попу целуют и проводят с ними 24 часа в сутки.
И никакого Зевса у нас в приюте нет, это так, почудилось.
Свободу Юрию Деточкину.
Благорастворение воздухов.
Сейчас зарыдаю от умиления.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Фросенька сказал(а):
Мне тоже иногда приходится выгуливать собаку по 10 минут.
А Яську еще и родительских прав лишить нужно!
Давайте не передергивать. Главное слово - иногда. Дети с бабушками - норм, Настя тоже так выросла, я всегда работала на 2-3 работах и продолжаю.
Но! Если у хозяйки Зевса всё так хорошо, просто как у всех, тогда собака не оказалась бы в такой трагической ситуации. А в следующий раз Шарик не успеет? И что, победят те, кто на толковище был за уничтожение пса? Вы это тоже посчитаете нормальным?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Химера! *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Закройте тему. Смысла устраивать цирк на потеху ПИКу нет. Решение все равно принимать не нам.

Ирина! Мое уважение! *GIFT* Девушка ошиблась в спутнике жизни. Ее не нужно наказывать за это. И собака пострадала именно от его рук.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Yaska сказал(а):
Фросенька сказал(а):
А Яську еще и родительских прав лишить нужно!
Причем, ТРИ раза. :-D
Всегда пожалуйста!
Вот честное слово, не перестаю нам с вами удивляться: потерялась собака -хозяин урод, ищет свою собаку и хочет вернуть - урод, ну и дальше много вариантов. так мы скоро дойдем до того, что люди, которые ищут свою собаку после автоаварии тоже не достойны быть хозяевами! :( Собака то в аварии не виновата. не она автомобилями управляла....
Нельзя так огульно всех под одну гребенку, просто нельзя! ИМХО
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Yaska сказал(а):
Химера! *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Закройте тему. Смысла устраивать цирк на потеху ПИКу нет. Решение все равно принимать не нам.
А с чего бы её вдруг закрывать?
ПиК пусть читает, хоть упИсается. Равно как и К-9, СтаффСтиль и прочие Пёсики.
Решение будет принимать КОМАНДА.
Именно поэтому тут и ведётся дискуссия.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Рутковские сказал(а):
Фросенька сказал(а):
Мне тоже иногда приходится выгуливать собаку по 10 минут.
А Яську еще и родительских прав лишить нужно!
Давайте не передергивать. Главное слово - иногда. Дети с бабушками - норм, Настя тоже так выросла, я всегда работала на 2-3 работах и продолжаю.
Но! Если у хозяйки Зевса всё так хорошо, просто как у всех, тогда собака не оказалась бы в такой трагической ситуации. А в следующий раз Шарик не успеет? И что, победят те, кто на толковище был за уничтожение пса? Вы это тоже посчитаете нормальным?
А я не передергиваю! И Настя росла нескольв иное время, нежели сейчас. когда ребенка даже в школу и из школы нужно провожать и забирать!
А если мы не будем возвращать собак хозяевам - Шарик точно не будет успевать! почему-то кане-корсо Спартака в такой же ситуации вернули и еще все умилились! Или скажете это было не в ШРМ?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Для справки - Спартак дожил до своих 14 лет только благодаря уходу хозяев.
Все в осадок выпали, когда узнали, корсы столько не живут как правило.
Тут тоже передергивать не надо, ситуации всякие бывают.
И никто в одну кучу не валит.
Рассматриваем КОНКРЕТНЫЙ случай.