ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

lenok сказал(а):
я считаю собаку надо вернуть.
все мы не ангелы и жизненные ситуации бывают разные.
тогда уж и сходненскую нам не надо было отдавать..там тоже семейка адамс. %) и вообще начинать отнимать собак у нехороших владельцев прям на улице.
Во-во... И называния любителей собак зоошизой будет оправдано...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Рутковские сказал(а):
Я не считаю такое положение вещей нормальным. Нужно трезво оценивать свои силы и не брать на себя лишнего.
Когда нет времени на собаку - собаку нужно пристроить тому, у кого на нее время есть. Многие так и делают и, если честно, судить таких людей я не хочу и не буду - это гораздо честнее, чем мучить собаку полным отсутствие внимания, привязывать к батарее, держать в клетке и выгуливать по 10 минут.
Я взяла себе вторую собаку, зная, что не смогу целыми днями сидеть дома и воспитывать их обоих. И сейчас они у меня дома сидят одни с 6 утра до 20 часов. Гуляю с ними 30-40 минут и всё. Больше мы с ними и не общаемся почти. Только по выходным, и то я не всегда оба выходных дома. Что теперь, сдать собак в приют! Если так рассуждать, собак нельзя отдавать глубоко работающим людям, т.к. собаки без надзора дома днем....
 
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

SvRv сказал(а):
Если так рассуждать, собак нельзя отдавать глубоко работающим людям, т.к. собаки без надзора дома днем....
Можно, но только по две собаки сразу, чтобы в одиночестве не скучали. (читала, в какой-то скандинавской стране такая практика существует, если чел.много работает вне дома, хочет собу, то его обязуют завести вторую).
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Отвезли в клинику. На лапе порезы - проволокой возможно, или ножевые. Не свежие, по словам ветеринара - неделя минимум.
Инсульта, вроде, не было.
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

В детстве родители мне купили щенка горного алабая. Я очень любила этого медвежонка. Пришло время делать прививки,они его повели. Пришел домой весь "ватный" и такое состояние было две недели. По истечению двух недель я потеряла друга. А вы представляете что значит для шести летнего ребенка потерять друга? А насчет того как он ко мне попал я вам расскажу. В начале октября 11 года я подала объявление в газету о том что хочу взять щенка бойцовой породы (я о таком с детства мечтала). Через 2 или 3 дня мне звонит женщина вся в слезах и просит забрать собаку лет 5. При этом она мне рассказала их историю: 2 месяца назад за ее сыном связался пес, он стал жить во дворе их часного дома. В дом они его взять не могли так как женщина болела астмой. Зевс не любит когда перед ним закрывают двери. И вот в один прекрасный день сын этой женщины установил новую дверь,а Зевс эту дверь поднадкусывал. И после этого он стал жить со мной.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм




 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Рутковские сказал(а):
Отвезли в клинику. На лапе порезы - проволокой возможно, или ножевые. Не свежие, по словам ветеринара - неделя минимум.
Инсульта, вроде, не было.
Оля, может Вы объясните происхождение порезов недельной давности?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

мне Ольгаговорила, что взяла собаку из приюта г.рязань =-O =-O =-OОльга, и как вы обьясните что с лапой у собаки? если честно .как давно ваш "муж" увез в неизвестном направлении собаку...?ведь с лапой все было нормально до его увоза? =-O :(а вы сказали.что он увез собаку позавчера =-O =-O =-O
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

собаку Ольга брала через группу помощи бездомным в рязани. сейчас попробую найти в контакте - данные там должны быть.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Влад,мне сказали ПРИЮТ г.Рязани...и собака позавчера потерялась...а что алабая любимого, которому было плохо, нельзя было свозить в ветеринарку? :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

ireniren сказал(а):
Влад,мне сказали ПРИЮТ г.Рязани...и собака позавчера потерялась...а что алабая любимого, которому было плохо, нельзя было свозить в ветеринарку? :(
Ирэн, Ольге тогда было 6 лет........
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Ирен, все разные... У всех свои представления о здоровости собаки, о том, как надо лечить, кормить, воспитывать...
Я думаю, люди наделись, что отойдет собака, ведь наверняка те самые, кто делал прививки успокоили, что вялость у собаки после прививки - это нормально.... Да что говорить, у меня подругу чуть не загубили прививкой. Теперь она боится своему сыну их делать :(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Люди, у которых собака первая иногда такие вещи творят, что нам даже в голову придти не может. И это в наше время, когда в интернете полно информации по содержанию и уходу, а в то время вообще ничего не было. Информацию черпали у более опытных собачников, в лучшем случае.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Настя,полностью поддерживаю!Забот и проблем у всех по горло,но собаки теряются не у каждого!Мой бывший тоже пристроил Рейку на время,а оказалась соба в Шарике(повезло парню)!!!Теперь думаю,как ему можно второй раз доверить!Но боюсь больше всего за мою девочку(по докам его собака),заберет!Как я без нее!Это же еще один ребенок!
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Завтра я его забираю! Я счастлива!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

И мы счастливы!!!! :)
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Люди,пожалуйста,дайте мне еще один шанс! Я сделаю все документы,сделаю ему прививки,я приеду с матерью и на нее составим договор. Да,я не права и всё это случилось из-за меня. В моей жизне стало пусто после его пропажи. Ну видь не каждая женщина выгонит мужа из-за собаки,а я это сделала и не жалею об этом. Мне Зевс очень нужен. Я тоскую и точно знаю что он тоже. Пожалуйста,не лишаете меня его. Я вас очень прошу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

olgazevs сказал(а):
Ну вeдь не каждая женщина выгонит мужа из-за собаки,а я это сделала и не жалею об этом.
молодец!!!!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

Оля, Вы все правильно сделали. Человек, который жестоко обошелся с животным потом переключится на Вас с дочкой. Гнать надо таких в шею, чтобы духу не было. Я так поняла, Ваш вопрос уже решен и собаку Вы забираете сегодня? С нашей стороны Вы получите полную поддержку в сложных ситуациях, любые консультации в любое время. :)
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм

сегодня я его забрать не смогла,так как мне надо прибыть с ро дителями и на их паспорт будет заключатся договор. я никак не могу дождаться когда смогу увидеть и прижать к себе своего мальчика. у меня по идее сегодня выходной,но я пошла на работу ибо дома оставаться не могу потому-что там все напоминает о Зевсе и моя тоска увиличивается в миллионы раз и каждая минута ожидания кажется вечностью. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(