ЖАККАРДИ - СТАФФ! СТАНЦИЯ ЧЕРНОЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень красивая собака.
Дефект называется залом или излом хвоста. Подлежит обязательной кастрации,т.к. при вязке передают очень неприятные генетические проблемы в виде дисплазии и проч. являясь носителями определенных генных мутации. Таким собакам часто купирую хвосты чтобы скрыть этот дефект и использовать для вязок.
 
  • Like
Reactions: Yaska
07.04.2019
717
2 798
93
37
Ну а пока испытательный так и стоит, напишу про мелкого :ag: это его подпольная кличка.
Ушаныч красив как боженька! Ну просто невозможно не влюбиться! Он просто обалденный! Очень мышечный парень, каждая жилка видна! Прям атлет. Ну а эта моська просто никого не оставит равнодушным:ba:
В вольере ведёт себя изумительно! Пускает без проблем, ничего не охраняет, хоть в миску с едой лезь, ему пофигу. И потискаться и пообниматься и поцеловаться и даже команды за вкусняшки любые исполнит. Мировой парень) дома думаю с ним вообще проблем не будет.
С улицей всё немного сложнее конечно. Хоть он и весьма миниатюрный, но силищи там ого-го!! И в принципе, это совсем не критично, до тех пор, пока в поле зрения нет собак! Если собак нет, он прекрасно гуляет, контактирует с проводником и даже команды выполняет. Но как только на горизонте появляется собака, всё, парень выключается:( ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Ну очень сильная у него зооагрессия. Причем ему совершенно не важно, рядом эта собака или ушла далеко. Он будет рваться к ней до тех пор, пока она не скроется за горизонт. И это, пожалуй, единственный его недостаток.
Пристраивать конечно лучше людям с опытом. И обязательно занятия с кинологом уже дома.
Но он всё равно, мой самый красивый сладкий пирожочек:ag::ag:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
с мальчиком общается кто-то? что-то совсем нет о нём тут вестей....
а насколько помню, парень комфортный и хороший, только детей не люит
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
с мальчиком общается кто-то? что-то совсем нет о нём тут вестей....
а насколько помню, парень комфортный и хороший, только детей не люит
Он и зооагрессор, вроде. Но ни то, ни другое не критично... Просто вал собак. Наверное, не всех успевают ребята гулять. Надежда только на весну и тепло. Может, народ оттает..
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
с мальчиком общается кто-то? что-то совсем нет о нём тут вестей....
а насколько помню, парень комфортный и хороший, только детей не люит
Оль, с мальчиком общаюсь я. Завтра закину видео и фото с прогулки. Я не писала, т.к. у него испытательный стоял долго.
Ну а насчёт комфортный:ag::ag: он комфортный только в вольере. На улице это просто фурия)) ураганище)
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Ну на счет видео и фото, это я погорячилась конечно:ag::ag::ag: одной его фотографировать проблематично. Вот травка зазеленеет, попросим Валю устроить нам фотосессию.
Всё так хорошо начиналось, я, Жаккарди, поле и никого вокруг) мы и пообнимались, и поугощались и команды вспомнили. Но счастье было не долгим:ag: на поле появились собаки))
Ну кстати, вчера мне показалось, что стал спокойнее реагировать на собак. Ну конечно дружбой, и даже пофигистическим отношением там и не пахнет. НО! его уже можно без проблем увести и переключить на себя. Прогресс. Раньше чуть ли не на руках приходилось утаскивать. С каждой прогулкой становится всё более и более комфортным.
Ну а уж красив конечно, сил нет:ba::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Яна, он же со всеми людьми прекрасно ладит?
у него проблемы только с зооагрессией и нелюбовь к маленьким детям, да?

странно, что ещё не дома такой красавец))
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Яна, он же со всеми людьми прекрасно ладит?
у него проблемы только с зооагрессией и нелюбовь к маленьким детям, да?

странно, что ещё не дома такой красавец))
С людьми да, он отлично. Причем он не охраняет свою территорию, миски, игрушки и т.д. и т.п. У него зооагрессия. Ну ещё он тянет на прогулке, но он клоп мелкий, по этому это не критично. На детях лично я не проверяла. Попробую познакомить с дочкой, когда посуше будет. Чтобы хоть возраст понимать, какие именно дети ему не нравятся) может там не всё так плохо с детьми.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 909
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
С людьми да, он отлично. Причем он не охраняет свою территорию, миски, игрушки и т.д. и т.п. У него зооагрессия. Ну ещё он тянет на прогулке, но он клоп мелкий, по этому это не критично. На детях лично я не проверяла. Попробую познакомить с дочкой, когда посуше будет. Чтобы хоть возраст понимать, какие именно дети ему не нравятся) может там не всё так плохо с детьми.
Ну на мою шестилетку сегодня из вольера вообще спокойно реагировал без намёка на истерику, в отличие от других отдельных персонажей-соседей по коридору!)))
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Ну на мою шестилетку сегодня из вольера вообще спокойно реагировал без намёка на истерику, в отличие от других отдельных персонажей-соседей по коридору!)))
ЗдОрово! Вот поэтому я и хочу познакомить со своей и увидеть всё своими глазами, может там на конкретного ребенка была реакция)) и зря только на парня такую характеристику пишем.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
мне почему-то кажется, что там младенец был...