ЖАСМИН-Питочка из Железнодорожного

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.11.2009
417
0
16
То есть, садку делает на ногу??? Если так, то самоутверждается. Взять за шкирку и прижать к полу. В идеале перевернуть на спину, но вам пока ещё рано, достаточно просто прижать. Ну и поговорить пожёстче с ней на эту тему. И тогда "сюсюкать" тоже поменьше :)
 
03.03.2010
41
0
6
Ура!!! Мы переехали в счастливые!!!Спасибо за доверие!!! *YAHOO* У нас всё ОК!Поначалу наш кошак строял из себя главного!Демонстротивно укладывался на лежак собаки, но эта дурёха прощает всё, даже поедание из общей миски ! Наша Бонька набирает вес,лапы и мордочка почти хорошо,но вот гуляем мы в одиночку(правда иногда находятся смельчаки поиграть с нами) так обидно,её все боятся ]:-> Ну пока увсё,будем писать,звонить,новые фотки выложем!!! :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ничего, если девочка нормально себя ведет с другими собаками то и у вас рано или поздно друзья появятся. а то берите у нас второго, в пару, что б не скучно было. :-D как со здоровьем у жасмин? как лапка?
 
03.03.2010
41
0
6
ну насчёт пары,это пока нереально (жилплощадь не позволяет)а потом живности нам хватает: мышка,котяра и тепереча собака! *YES* А насчёт здоровья всё нормально,лапа потихоньку проходит,купили витамины для здоровья кожи и шерсти Exel Breweers Yeast (очень классные)даже мордяха стала зарастать! *BYE*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
а фоточками побаловать :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Эх ма, какой сладкий батончик у вас получился *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Вай, какая красотка стала! *YAHOO* И лапки "чистые" :) Расскажите, как поживает, как ведет себя. Как ваш прекрасный кот?
 
03.03.2010
41
0
6
Привет)у нас всё хорошо! Правда,наш замечательный кот убежал... У Боньки было два ложняка,вот думает,что делать...Либо дать щениться или стелеризовать!?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Отменная псина *BRAVO*
Только не надо ей щениться!!! *WALL*
Все приюты завалены стаффами... Почитайте, что творится в Шарике :'(
Пожалуйста, стерилизуйте Боню. Не умножайте количество несчастных псов.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Anastaishen) сказал(а):
Привет)у нас всё хорошо! Правда,наш замечательный кот убежал... У Боньки было два ложняка,вот думает,что делать...Либо дать щениться или стелеризовать!?
Стерилить. И гормоны в норму придут и течных проблем нет. И неизвестно, что будет с поведением, если не дай божо детишки - как начнет охранять. И есть еще одно но, болльшое и жирное - пиометра - гнойное воспаление матки. Так что стерилизовать в любом случае надо и у хорошего врача.
 
03.03.2010
41
0
6
Привет, всем! Уже всё сделали.Три ложняка подрят это жесть,Бонька ели ходила!!!У неё уже киста оказывается была. Тепереча прыгает как КОЗА как-то даже непривычно. *BYE*