ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
Увы, это привычка у нее осталась. Как взглянет, так встречные люди сразу как вкопанные останавливаются.
Редкий человек продолжает идти, но и он притормаживает. Это она когда еще не рычит….
Даааа…. «Взглядом уничтожить» это про Жуженьку)
Но у всех особенностей -2 стороны )
Собачка не сдаст в критичной ситуации:bs:
В разведку с ней точно можно :am:
 
30.05.2020
3 220
13 201
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа вам привет передает!
Пойду сейчас ее полотенцем оботру. Уж больно жарко.
Она молодец, терпит жару достойно.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Наташ, и мы с тобой, уж точно, счастливые, что так повезло девочк
Да, Лена ! Спасибо тебе огромное человеческое , что занималась с ней :ba::vygul-sobaki:
Медленно с ней нужно … время ей надо , чтоб доверится …
Ну как мне казалось , я не специалист , конечно
И как бы я не хотела ее забрать , я понимала , что не справлюсь , и сына не приняла она сразу
Но пришёл Палыч … :party:
И все изменилось !!!! Жужа в шоколаде ! Надеюсь Палыч тоже счастлив с девочкой ))))
Вот , кстати вопрос … как мы выбираем собак ? Или они нас ?
Палыч крутой но других собак не смотрел … хотя с любым псом уверенна справился
 
02.04.2019
5 369
19 683
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Конечно, они нас выбирают. А нам остаётся только принять их выбор или нет. Мой сын с первой встречи был обласкан вниманием. Может быть, она предпочитает совсем взрослую компанию!;)
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
30.05.2020
3 220
13 201
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..

Как мы проводим время в жаркие дни:
1. Утром выходим как можно раньше. Что бы малышка нагулялась. С собой бутылка воды и немного вкусняшек.
Кусочки яблок и пара минисушек. Сушки она любит. Сосиски временно не берем.
Проходим чуть увеличенный маршрут, что бы компенсировать небольшие прогулки днем.
2- я прогулка а 11 часов. Минут на 20-25, не больше. В лесочке гуляем, там тень и можно не выходить на прямое солнце.
Жужа раза два-три ложится пузом на землю, немного полежит и мы идем дальше. Пару раз пьем воду.
Остаток воды на пузо и подмышки. Литр воды с собой, хватает с запасом.
3-я прогулка. Минут на 20. В пять вечера становится уж очень жарко. по- прежнему в лесу.
Отдыхаем и пьем. Жужа немного полежит потом встает и идем дальше.
4-я прогулка. Выходим в половину девятого вечера. Уже вполне комфортно и можно по краю города погулять.
В лесу в это время ну очень много злобных комаров.

Аппетит у Жужи хороший. съедает все. Свежайшее фото от Жужи!!!
Будет чуть позже. Сервер не лтвечает.



 
12.11.2018
840
3 260
93
43

Как мы проводим время в жаркие дни:
1. Утром выходим как можно раньше. Что бы малышка нагулялась. С собой бутылка воды и немного вкусняшек.
Кусочки яблок и пара минисушек. Сушки она любит. Сосиски временно не берем.
Проходим чуть увеличенный маршрут, что бы компенсировать небольшие прогулки днем.
2- я прогулка а 11 часов. Минут на 20-25, не больше. В лесочке гуляем, там тень и можно не выходить на прямое солнце.
Жужа раза два-три ложится пузом на землю, немного полежит и мы идем дальше. Пару раз пьем воду.
Остаток воды на пузо и подмышки. Литр воды с собой, хватает с запасом.
3-я прогулка. Минут на 20. В пять вечера становится уж очень жарко. по- прежнему в лесу.
Отдыхаем и пьем. Жужа немного полежит потом встает и идем дальше.
4-я прогулка. Выходим в половину девятого вечера. Уже вполне комфортно и можно по краю города погулять.
В лесу в это время ну очень много злобных комаров.

Аппетит у Жужи хороший. съедает все. Свежайшее фото от Жужи!!!
Будет чуть позже. Сервер не лтвечает.


Вы серьезно ????
пошла писать Ирэн Александровне !!! Хочу пристроится )))) к Палычу!!! А то работа по 12 часов … и прочее ….
а тут 4 раза в день прогулки , водичка ….
 
30.05.2020
3 220
13 201
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Я на пенсии. И мне рекомендовали как можно больше гулять.
И я гуляю. А что б не скучно было, мы гуляем вдвоем.
Сейчас унас за день около 10 км, но утихнет жара и выйдем на 12-14 как в прошлом году.

Гуляем не просто так, слушаем аудио книги. Сейчас слушаем Тайный город Вадима Панова в исполнении Светланы Никифоровой. Не в первый раз, но все равно интересно.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я на пенсии. И мне рекомендовали как можно больше гулять.
И я гуляю. А что б не скучно было, мы гуляем вдвоем.
Сейчас унас за день около 10 км, но утихнет жара и выйдем на 12-14 как в прошлом году.

Гуляем не просто так, слушаем аудио книги. Сейчас слушаем Тайный город Вадима Панова в исполнении Светланы Никифоровой. Не в первый раз, но все равно интересно.
Есть "наполненные" люди. Они наполняют свою жизнь чтением книг, выращиванием цветов, заботой о ком или о чем либо, домашним творчеством и много еще чем. И это не зависит от возраста и пенсии. То есть живут а не проживают годы. А у Вас еще присутствует во всем военный порядок. Это здорово. Я вот бываю порой не организована. Причем умышленно не организована...
 
30.05.2020
3 220
13 201
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Попытался Жужу в душ заманить….Не удалось. Доходит до дверей и бегом обратно. Зову ее - опять подходит и снова убегает.
Я уж и вкусняшку взял - не помогает. Чем ее ванная так пугает?
Когда грязные в грязи приходили, то спокойно заходит и не мешает ее на руках загружать в ванную.
И душ терпела и не вырывалась.
Так что буду ее мокрым полотенцем протирать. :)
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Попытался Жужу в душ заманить….Не удалось. Доходит до дверей и бегом обратно. Зову ее - опять подходит и снова убегает.
Я уж и вкусняшку взял - не помогает. Чем ее ванная так пугает?
Когда грязные в грязи приходили, то спокойно заходит и не мешает ее на руках загружать в ванную.
И душ терпела и не вырывалась.
Так что буду ее мокрым полотенцем протирать. :)
У нас Старка не заманить в ванну, хотя в саму ванную комнату заходит спокойно, может какие-то воспоминания неприятные воспоминания.
А мы на пруд сходили, жара невыносимая, никого на пруду, а детей много в деревне, никто не хочет жариться.
 
25.09.2019
2 427
3 361
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А если ей игрушку в ванну положить? Любимый мячик?
Можно цепочку выстроить из вкусняшек - разложить до самой ванны, а ванну - любимый мячик. В игру превратить запрыгивание.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Можно цепочку выстроить из вкусняшек - разложить до самой ванны, а ванну - любимый мячик. В игру превратить запрыгивание.
Я заманивала Старка вкусняшками, а в ванну поставила миску с едой, на которую он набрасывается всегда, безполезно, так и не полез.
 
25.09.2019
2 427
3 361
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я заманивала Старка вкусняшками, а в ванну поставила миску с едой, на которую он набрасывается всегда, безполезно, так и не полез.
Это не совсем та цепочка, о которой я сказала)). Надо совместить вкусняшки с драйвом (мячик).
 
  • Like
Reactions: Палыч
25.09.2019
2 427
3 361
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Кира вот не залезет в воду. Поставила ей тазик, лапки хоть помочить. не хочет. Я кинула любимые игрушки в воду , она просто вытащила их. Но я не сдаюсь)) Будем дальше пробовать
 
25.09.2019
2 427
3 361
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Можно цепочку выстроить из вкусняшек - разложить до самой ванны, а ванну - любимый мячик. В игру превратить запрыгивание.
А можно и тазик, в котором лапы моете, поставить в ванну и налить в него воды...
 
  • Like
Reactions: Палыч