ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Идем сейчас на прогулке к нашему дому. У меня развязывается шнурок. Огляделся, рядом никого.
Только наклонился и тут на нас барбос какой-то нападает. Жужа сбивает его на землю и готовится в горло вцепится.
На Нельзя среагировала нормально, отскочила к моей ноге. Барбос ( помесь лайки с непонятно кем) на хозяина не отвлекается и делает еще попытку напасть. Но стоило Жуже двинутся вперед, он убегает.
Хозяину ору - держи на поводке, а он мне - мой собак не кусается.....Ага ага.

Жужа не пострадала. Сейчас лежит и смотрит, как я в кораблики играю.
Любопытная.

Сегодня уезжал из дома по делам на шесть часов. Так долго моя собачка одна не оставалась.
Приехал, дома порядок. Жужа сидит встречает. Она у меня спокойная, виляет хвостиком.
Без визга и прочей суматохи.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас порядок. Вернулись на старые ( до холода) маршруты. Жужа довольная!!!Одно пока плохо при прогулках по полям - тропинки узенькие, а при попытке прыгнуть на целину Жужа проваливается и застревает...
А так все хорошо!
 
01.11.2020
492
637
27
31
Идем сейчас на прогулке к нашему дому. У меня развязывается шнурок. Огляделся, рядом никого.
Только наклонился и тут на нас барбос какой-то нападает. Жужа сбивает его на землю и готовится в горло вцепится.
На Нельзя среагировала нормально, отскочила к моей ноге. Барбос ( помесь лайки с непонятно кем) на хозяина не отвлекается и делает еще попытку напасть. Но стоило Жуже двинутся вперед, он убегает.
Хозяину ору - держи на поводке, а он мне - мой собак не кусается.....Ага ага.

Жужа не пострадала. Сейчас лежит и смотрит, как я в кораблики играю.
Любопытная.

Сегодня уезжал из дома по делам на шесть часов. Так долго моя собачка одна не оставалась.
Приехал, дома порядок. Жужа сидит встречает. Она у меня спокойная, виляет хвостиком.
Без визга и прочей суматохи.
Ох эти собаки без поводка ... без толку что то говорить хозяевам., никогда их не пойму . Если дорога своя собака разве отпустишь ее?? Вот подбегает к нам его собака , а если моя агрессивная ??? Но уже будет поздно. У нас во дворе вообще бегает на самовыгуле всегда и так мне ее жаль , и бегает ведь до поры до времени т.к подбегает ко всем собакам и выглядит плохо.. ну а если не вернётся так другую возьмут , делов то
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Собаки обычно видят, считывают - кто агрессивный, а кто нет. Но когда собака в возбужденном состоянии гуляет - она ищет приключений. И приключения ее ждут, если еще и хозяин ее не контролирует.
Не все гуляют на поводке. Всегда есть вероятность, что чей то пес подойдет к вашей собаке.
 
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Снег тяжелый мокрый - курточ4ка с Жужи слетела.
Она вся была набита снегом и липучки разошлись.
Домой пошли без попонки.

Надо идти на прогулку, а на улице идет дождь... По подоконнику капли стучат.
Ох и неохота... Ага, вон уже и мордочка из коридора выглядывает. Ладно,
пойду одеваться. Сама Жужа себя не выгуляет.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Плюсы и минусы превратили дорожки в лесу в каток. Пришлось на ботинки натягивать шипы.
Ходить не очень удобно, но хоть не скользко. Жужа пару раз поскальзывалась, но не падала.
Вчера уехал утром и вернулся вечером. Собачка после часа прогулки утром, ждала меня 10 часов.
Первый раз увидел радостно встречающую Жужу. И хвостик и улыбка до ушей!
Молодец она у меня. :)
 
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сегодня много гуляли. Жужа даже чуток устала.
Залезла на кровать. Обычно она только ночью приходит.



 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Неожиданно для нас с Жужей резко похолодало.
Хорошо, что успел посмотреть в инете погоду. Сначала не поверил, но решил одеться теплее.
И сам и Жужа вышли в теплом.
Вчера вечером было -3, сегодня утром уже -12 или чуть ниже.
На дорогах и тротуарах опять реагенты чуть ли не слоем лежат....
Сейчас уже дома, малышка поела и спит под одеялом.
 
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Температурю, поэтому приходится мало гулять. Жужа молодец, поняла что мне тяжело с ней много гулять и делает все дела быстро.
Лежит рядом и при первой возможности руку лижет...
 
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Палыч, не пугайте нас.:( А я думаю, что-то от вас давно никаких вестей нет. Выздоравливайте быстрее! Жужелицу к себе прижмите и лечитесь в обнимку, ведь говорят же, что живность на себя забирает наши болячки. Одевайтесь теплее, грядут сильные морозы. Сто грамм... чаю с мёдом и малиной вам в помощь. Поберегите себя и Жужу.:):ryumka-levaya::ba:
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
кто то на форуме писал, что на время болезни (корона) пользовался бесплатной услугой от зоомагазина Бетховен и службы гульдог - речь о прогулках с собакой. Вот что нашла на сайте Бетховена https://www.bethowen.ru/landings/pogulyaem_s_vashey_sobakoy/ . Надо отсидеться недельку.
 
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У меня не ковид.
Жужа всегда рядом, только руку протянуть.

Вот, гуляли недавно.

Одеваюсь тепло, гуляем недолго. Собачка тоже тепло одета.
Лечусь антибиотиками, алкоголь в последний раз на НГ пил.
 
Последнее редактирование: