ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
С легкой руки Babakisia собачки быстро домой едут :) Жизель , видимо Елена для себя придерживает ))))):bs:
Если бы могла-утащила бы её сразу!:( За последнее время у Жизель уже дважды были смотрины. В первый раз молодой человек предпочёл Ремики. Во второй - оказалось, что нужна собака не с таким сильным характером. Просто девочка с чувством достоинства. Собакам оно тоже присуще! :bs: Будем ждать настоящих родителей и они найдутся! :ba:
 
20.01.2019
1 806
5 807
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
а пока у Жизельки и Тритончика стало уютнее в вольере : кресло + два добротных коврика!! Жизель на кресле восседает как на троне - королевишна!!!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
12.11.2018
840
3 260
93
43
а пока у Жизельки и Тритончика стало уютнее в вольере : кресло + два добротных коврика!! Жизель на кресле восседает как на троне - королевишна!!!
Оль, на работе подглядываю за ними ... ну Жизель та ещё сучка ))) она заняла кресло , Тритончик подходит к ней , облизывает , нюхает , крутится рядом , но я ни разу не видела , чтоб она его на кресло пустила :( валяется королевна на нем одна )))
 
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Спокойная, послушная, воспитанная, красивая собака в самом расцвете сил! :vygul-sobaki:Что ещё нужно, чтобы стать домашней? Ну не любит она кошек - ведь есть семьи и без них! Хорошо бы такая нашлась для Жизель!:bs:











Очень хороший мячик попался! Уже четвёртую прогулку не поддаётся зубам!;)

 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Жизель сегодня осталась без завтрака :( Тритону видимо нравятся очень стройные девочки ))) и он решил помочь своей подружайке приобрести идеальные формы и сожрал ее еду :ag:
Ну а вообще у них банда ))) мордочки друг другу облизывают , кресло вместе раздербанили :be: и спят рядышком лапочки )))
 
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Дождь сегодня был сильный, поэтому много времени провели с игровом вольере. Повторили команды, потренировали выдержку, просто поиграли. Потом немножко удалось под моросящим дождём по полям пройтись-Жизель дождь не замечала, готова гулять и гулять.:vygul-sobaki:

















 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Знаю, у нас распределение собак.Мы гуляем тех кто за нами закреплены, но не могу, безумно скучаю без этой колбасы.Пожертвовала прогулкой со своими взяла Жизель.
От цепного пса в ней ничего не осталась.Классная,контактная собака.
Давным,давно пора домой девчуле.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
ФК 5000 октябрь на СБ ИА только что
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Жизель всегда рада компании! И команды готова выполнить. Умеет: сидеть, лапу, лежать, начинает получаться - рядом. Даже с выдержкой иногда удаётся выполнить. Но сначала побегать, поиграть, пообниматься! Домой давно пора! Наверное, Жизель ждёт самых лучших родителей!:aw:
 
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В вольере играли, по полю гуляли. На обратном пути получилось немножко пройти по команде "рядом". Потом Жизель решила проверить - не осталось ли чего-нибудь вкусненького в машине. Нашла! Из машины выпрыгнула только соблазнившись угощением:):aw:









 
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Намокли под дождём и спрятались надолго в игровом вольере: мячики, перетяжки, повторение пройденного(команды девочке удаётся выполнять всё увереннее). Подкрепиться индейкой и яблочком. Пузико почесать и лапки "выжать" после дождя. А перед возвращением к себе в комнату - спрятаться от дождя в багажник машины и проверить - не осталось ли индейки!:smile: Почему собака до сих пор не дома? Ведь кроме нелюбви к кошкам, в других порочащих особенностях не замечена!:aw:

















 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Массаж пальчиков чудесный :ag:
P.s. А Жизельке похудеть не нужно?
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
12.11.2018
840
3 260
93
43
Намокли под дождём и спрятались надолго в игровом вольере: мячики, перетяжки, повторение пройденного(команды девочке удаётся выполнять всё увереннее). Подкрепиться индейкой и яблочком. Пузико почесать и лапки "выжать" после дождя. А перед возвращением к себе в комнату - спрятаться от дождя в багажник машины и проверить - не осталось ли индейки!:smile: Почему собака до сих пор не дома? Ведь кроме нелюбви к кошкам, в других порочащих особенностях не замечена!:aw:













Эх девочка ... со сменой работы нет возможности приезжать , завтра надеюсь увидимся ))
Тоже не понимание ..., как и с Сэнди ....
Че сидит ? Без кошек семья да , немного недоверчива сначала да , но нет у неё критических пороков :bk:лично проверяла)
Выборочно может охранять поводыря да, но многие собаки настороженно относятся к незнакомым , это нормально !
И в городскую квартиру впишется , Жизель не Мега активна , чтоб искать ей только частный дом , с возможностью побегать по участку ( но это было бы здорово )
И не нужно пугаться , что собака на цепи жила , она очень полюбила общество человеков ))) ей с ними интересней :vygul-sobaki: