ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

На кровать, диван, кресла не лезет. Видимо приучен. В ванну заманивала колбасой. В машине тоже не пытался на сиденье влезть, ехал четко на полу. Пытался уже на меня наскочить. Рявкнула и вооружилась пластиковой бутылкой-гремелкой. Чисто на всякий случай. Маниакально ищет чего бы сожрать. На прогулке увидел какашку и хотел перекусить, но я так рявкнула "Фу"!!! что он выронил "вкусняшку" из пасти
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Аккуратней, мальчик нежный :-D
А то у него медвежья болезнь случится.... :-D :-D
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Гуляли - не тянет совсем. Хорошо чувствует длину поводка. Пылесосит все, было ощущение, что даже комаров на лету заглатывает. Но обучен выдержке, миску поставила - без разрешения не тронул. Знает команды "сидеть", "лежать". Возможно еще какие-то. Мячик отдает. Время от времени подходит ласкаться
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

ЯраМстиславна сказал(а):
Гуляли - не тянет совсем. Хорошо чувствует длину поводка. Пылесосит все, было ощущение, что даже комаров на лету заглатывает. Но обучен выдержке, миску поставила - без разрешения не тронул. Знает команды "сидеть", "лежать". Возможно еще какие-то. Мячик отдает. Время от времени подходит ласкаться
Ну, значит, ждет его скорое пристройство *GIFT* *GIFT*
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Я ж говорил, что он нормальный, а его игнорят! Немножко необычная внешность не определяет характер!
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Смешной крыс. Еще иногда, когда чихнуть хочет, морщит нос, зубы вперед - и правда смешного крыса из мультика напоминает. Выбрал спать на шкуре, у кровати (хотя я ему другое место определила, но видимо хочет быть возле нас). Хвостом ходит по квартире. На прогулке обратила внимание, что у него странная походка. То ли что-то с суставами, то ли просто мало гулял и мышцы плохо развиты. Периодически загребает лапами, спотыкается о небольшие камушки. Мячик знает, но без фанатизма. Канатик взял было, но удивился, что его надо тянуть из рук, смутился и отошел. Вообще чувствуется "любящая рука" бывших хозяев. Если он думает, что сделал что-то не так - съеживается и на полусогнутых старается сбежать. Дает лапу. На днях оставлю его одного на пару часов - посмотрим, как себя поведет. Такие скромняги бывают сущими истеричками в одиночестве. Благо первый этаж, можно постоять под окнами и послушать. Вчера был застукан за навязчивым обнюхиванием моих ботильонов. Прям морду внутрь пихал, но вроде грызть не собирался
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Спотыкается? *WALL*
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Да. Мне кажется потому что не смотрит под лапы+не умеет их нормально поднимать
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Понятно. Может потом попривыкнет, когда побольше гулять будет.
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Надо его активно попиарить. Нечего дома бока отлеживать :-D Нас сегодня возможно приедут смотреть ручки, которые до этого присматривались к Цезарю, но не решились
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

В общем с ручками мы не договорились. После диалога В Контакте о строгаче (надеваю, потому что красиво блестит) парень начал проявлять неадекватность, хамить. Парень из Хотьково, его номер +7916-390-39-04
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Придурок.
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

У нас все хорошо. Ходит хвостом за мной. Всю ночь спал на шкуре у кровати. Как увидел, что мы проснулись - радостно стал тыкаться носом. Стал меньше попрошайничать. Есть навык выдержки, к миске подходит по команде. Правда это выглядит так: я успеваю произнести только "ку..." - и он уже делает рывок к еде. Сжирает все моментально, не жуя. И такой момент - он не издает звуков. Совсем никаких. Не храпит, не скулит, не лает, не хрюкает. Ни звука от него я не услышала. Может связки подрезаны? *SCRATCH*
 
05.02.2015
27
0
1
Мои зверушки
Стафф Дуня (05.02.1993-05.01.2007).. Мой ангел... Моя любовь... и ВЕЧНАЯ БОЛЬ в моем сердце....Питбуль Ти-шоколадный крысёныш и курильский бобтейл Кузьма.
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

У него ухо как пельмень.
Откачивать жидкость надо срочно и дренаж ставить.
Ему же больно.
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Если мне дадут добро и денежек, мы съездим к вету. Может я фигню скажу, но не лучше ли купировать уши? По медицинским показаниям? Чем откачивать жидкость время от времени?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

ЯраМстиславна сказал(а):
Если мне дадут добро и денежек, мы съездим к вету. Может я фигню скажу, но не лучше ли купировать уши? По медицинским показаниям? Чем откачивать жидкость время от времени?
Если такие проблемы будут повторяться, то конечно имеет смысл... они часто уши травмируют.... когда отряхиваются
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Такой пупс!
Как они в домашней обстановке раскрываются *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Вот повезет кому-то! *YES* *YES* *YES*
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Пару часов побыл дома один. Сидел скорее всего тихо (уходила - слушала, пришла - слушала). Ничего не разнес. Когда пришла - застала его, свернувшегося сиротливым клубочком, на коврике у двери
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Скучал один....