ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сегодня были у врача. Сказали, ухо лучше. Уколы не колем больше. Опять ухо откачали, закачали лекарство. Следующий прием 7.06. Капаем суролан. Пока серы меньше не становится. Возможно есть смысл как и с Найсом капать кандибиотик (Найсу отлично помог)
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Теперь Жокей - Гадя. Сегодня решил узнать, что будет, если нагадить на ковре в гостиной ]:-> Вернее я рано утром
убежала на работу, торопилась и попросила Андрея с ним погулять, Андрей не услышал будильник, пес не дотерпел. Андрей ругать его не стал. Пес решил, что можно так делать. Второй раз был отруган. Андрей тоже))
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Звонил мужчина. Первый вопрос - а сколько он ест? Жена переживает, что породистую собаку нужно хорошо кормить, а
это очень затратно *WALL* Мое мнение - отказать на подлете таким ручкам. В Контакте Алла Рева, та самая жена ]:->
 
T

TaLila

Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

ЯраМстиславна сказал(а):
Теперь Жокей - Гадя. Сегодня решил узнать, что будет, если нагадить на ковре в гостиной ]:-> Вернее я рано утром
убежала на работу, торопилась и попросила Андрея с ним погулять, Андрей не услышал будильник, пес не дотерпел. Андрей ругать его не стал. Пес решил, что можно так делать. Второй раз был отруган. Андрей тоже))
Отруганы были все :-D :-D :-D
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Граждане, а мы на Авито висим? *WRITE*
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Все-таки ухо ушиваем. Операция 11-го
 
T

TaLila

Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Бедный ребетенок!
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

ЯраМстиславна сказал(а):
Все-таки ухо ушиваем. Операция 11-го
Здоровья мальчику, а Вам, Яра, бодрости духа!

Мы со своим таксом проходили это, и на обоих ушах. Всё будет хорошо!
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сегодня ездили на площадку. Пес знает основные снаряды, бросился их проходить с большим энтузиазмом, но очень быстро выдохся - язык набок, слюни. Однако есть задатки для спорта типа аджилити. Лапы кстати почти зажили. Чувство сытости у ребятенка отсутствует напрочь, сметает миску корма за пару секунд и потом раз десять подходит посмотреть, не завалялся ли еще сухарик. В субботу приедут смотреть ручки, собираются вчетвером - муж, жена и двое детей. Те самые, которые спрашивали, не объест ли их пёс... Ирен Александровна почему-то не отказала им...
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Приезжала та самая семья. Мое мнение - не нужна им собака! Вообще! Даже болонка! Собаке ничего не привезли - ни вкусняшки, ни мячика, ничего. Попросили вывести собаку на улицу им. Жена с детьми сразу отошла подальше, и потом увела детей на площадку, там с ними и оставалась. Общались с главой семейства. Он мне со смехом рассказал, что они специально для собаки решили оставить диван, на который "ссали дети пока были совсем маленькие", ведь "собака тоже будет ссать, рвать диван". Хотел купить щенка добермана, но дорого. Потом, когда прощались и вернулась жена с детьми, старшая девочка все же подошла к собаке, младший мальчик прятался за мать и плакал. Это пиздец. Извините за мой французский. Да, жена работает, муж сидит с детьми и хочет собаку. Насколько я поняла, больше в семье собаку не хочет никто, но готовы потакать главе семьи *WALL*
 
T

TaLila

Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

*WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

ЯраМстиславна сказал(а):
Приезжала та самая семья. Мое мнение - не нужна им собака! Вообще! Даже болонка! Собаке ничего не привезли - ни вкусняшки, ни мячика, ничего. Попросили вывести собаку на улицу им. Жена с детьми сразу отошла подальше, и потом увела детей на площадку, там с ними и оставалась. Общались с главой семейства. Он мне со смехом рассказал, что они специально для собаки решили оставить диван, на который "ссали дети пока были совсем маленькие", ведь "собака тоже будет ссать, рвать диван". Хотел купить щенка добермана, но дорого. Потом, когда прощались и вернулась жена с детьми, старшая девочка все же подошла к собаке, младший мальчик прятался за мать и плакал. Это пиздец. Извините за мой французский. Да, жена работает, муж сидит с детьми и хочет собаку. Насколько я поняла, больше в семье собаку не хочет никто, но готовы потакать главе семьи *WALL*
=-O =-O %)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Яра!
Это пипец. =-O =-O =-O
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ушили ухо. Оклемался, бодрячком уже. Воротником сносит все на своем пути. Выкладываю чек за сегодня и предыдущий








 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

 
T

TaLila

Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Скорейшего выздоравления Жоккею!!! *GIFT*
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Поправится, куда денется)) Нам бы маму-папу хороших :-[ Такой ласкун
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ребята, у меня отец балансирует на грани четвертого инсульта, который он скорее всего не переживет. Мне если ехать на похороны за 800 верст, черного с собой не повезу... Давайте активно пиарить пацана!!! Сколько у меня времени - неизвестно