ЖУЖУ - РЫЖЕНЬКАЯ МЕТИСОЧКА! СДАЛИ В КОЖУХОВСКИЙ ПРИЮТ! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 806
5 805
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Скромная и немного пугливая девочка, но очень хорошая, ласковая , гулять с ней комфортно. Дома будет отличным членом семьи, с лаской и заботой перестанет бояться.






 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня приманивала ее едой чтобы согласилась пойти погулять... до чего же перепуганная девочка:ac:
Гуляли с новыми людьми, она боялась всего и вся... рукИ, резких звуков и движений. А еще когда кто-то позади нее находится...
На поводке ходит прекрасно, на поле немного расслабилась, стала подходить за вкусняшкой, но погладить себя поначалу никак не давала. Все время делала вид, что есть у нее дела поважнее, чем мы, и подальше от нас:ag:. Но на половине круга она сообразила, что никто ее не собирается как-то обижать и начала вести себя поувереннее. В конце прогулки спокойно подходила и не пугалась, попривыкла к нам. Даже игриво побегала немного, задрав наконец-то хвост.
Все ее поведение напоминало манеру дворовой собаки, которую очень обижали, поэтому она сразу не доверяет, но очень хочет общаться (а опыт велит ей держаться подальше). Все когда-нибудь таких встречали... Из нас всех меньше всего опасений у Жужу вызывала девочка (лет 10 наверно), к ней первой Жу отнеслась с доверием и даже позволила себя обнять:smile:
Очень хорошая, добрая малышка. Красивая и, судя по всему, озорная. Когда уйдет эта ее опасливость (я в этом и не сомневаюсь), будет прекрасным компаньоном, возможно даже и не единственным питомцем, потому как хорошо ладит с другими собаками.
(Строила глазки гуляющему вдалеке от нас корсе, он к ней рвался познакомиться, а она замирала на секунду вся такая красивая, а потом с независимым видом следовала дальше, делая вид, что в упор не видит этого статного красавца:ag:)




 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
В отличии от Пахома у Жужи шикарная выдержка.Девочка терпеливо жде́т вкусняшки ,никакой суеты.Жаль у нас не было лишней игрушки,Пахом делиться не захотел.Жужа интерес к ней проявляла,но бороться не стала.Вообще гуляли мы очень мирно,никто ни на кого не рычал и не соперничал.Всё внимание Жужи почти всегда было приковано к сумке с вкусняшкой.Я ей вкусняху,она мне поцелуй.Очень добрая собака.Слегка побаивается,но почаще брать её на прогулку,любить и целовать,думаю сердечко её оттает.
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Жуже очень идет имя:) Она очень нежная , немного подождать и уже прижимается к тебе боком и трогательно кладет голову на руку принимая почесульки:vygul-sobaki: Жужечка лапулька, очень легкие после нее ощущения:roza:








 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Мисс прекрасные ушки)
Девочка очень ласковая! Адекватная к кобелям и котейкам)
Обожает прижаться всем тельцем и облизываться, целоваться, обниматься)
Хватайте скорее эту прелесть!!



 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
У Жужу тоже что-то с лапками.Хромает уже недели две.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Первый раз гуляла с Жужу недели три назад, тогда она была очень напугана и прижималась к земле при ходьбе. Сегодня же она вела себя уверенно, выбирала направление: где понюхать, куда побежать :new-russian:. Не успела я оглянуться, как она уже лежит на пузе в луже :kosichki-dybom:, еле вытащила. На призыв хорошо откликается и сразу садится рядом, даже когда ее не просят :vygul-sobaki:. При этом делает такую вопросительную мордочку, как бы говоря: «Вот она я, я готова. И для вкусняшек и поиграть» :clapping:. Мне даже показалось, что откликается на свое имя.