ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.03.2012
365
0
16
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Да, клетка ему в помощь на время отсутствия хозяев. А так он отличный парень *HI* . Ну шилопоп немного :-[
А для того, чтобы собака знала свое место и считалась с проживающими- ей нужно просто доступно объяснить правила проживания. На форуме есть достаточно положительных примеров (например, Ирэн, Яська, Света с Меем и много других замечательных людей, которые не побоялись трудностей *THUMBS UP* *GIFT* ). Собы из приютов- это же как дети из детдома, которым нужно все объяснять доступным им языком.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

К этому и весь этот разговор,что нужен сильный человек,который ему "объяснит"!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

я воспринимаю Зингера .как очень сильную личность , а такие собаки могут и протестовать против ненравящихся условий-условий заключения....помню Лекса, который просто писал на решетку, когда проходили люди... этой собаке надо домой, уверена не будет там проблем .если подберем достойного хоза...а чо,Лена, мы его пристраиваем? =-O
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Попова сказал(а):
Ага [:-} А то так аккуратненько какашечки раскладывает по вольеру.... Вчера несколько раз мыли....
И я после вас еще 3 раза мыла :-D Мне кажется это он просто изо всех сил старался из себя что-то выдавить, лишь бы к нему зашли еще, а не оставляли одного *PARDON*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

ireniren сказал(а):
я воспринимаю Зингера .как очень сильную личность , а такие собаки могут и протестовать против ненравящихся условий-условий заключения....помню Лекса, который просто писал на решетку, когда проходили люди... этой собаке надо домой, уверена не будет там проблем .если подберем достойного хоза...а чо,Лена, мы его пристраиваем? =-O
Да,Ирен,очень горестно,но да!Я не справлюсь и не хочу тешить себя надеждами и его тоже,да и место занимать хватит.Отказная будет в субботу!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

РЕЙКА дома!Поставьте,плиз,испытательный! *YAHOO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Всем приветище!!! Рэйка храпит рядышком со мной! Собака бесподобная! Слушается, целуется, играет! Купались сегодня и аж хрюкали от удовольствия!!! *YAHOO*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Перечитайте темку, пожалуйста! Дабы для Вас не было неожиданностью его хулиганское поведение. Но мальчик Вам достался потрясающий, если что, мы Вас во всем поддержим. Ждем Ваших отзывов о полосатике. :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Саша, рада видеть вас на сайте! :) *GIFT* уверена .вы справитесь [:-} не такой он сложный пес, т.е. думаю он вам по зубам :-D :-D пишите почаще... *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

один из самых красивых мальчиков шарм уехал домой)
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Обязательно будем писать каждый день:) Все прочитали. Красотуля ведет себя отлично! Даже перестал всех домогаться :-D Постоянно прижимается к нам, на кровати, на диване, даже на кресло с нами идет :) Меня на улице вообще не тянет!!!!! Кстати, заметила сильную перемену в поведении по приезде домой. Он уже через час, будто поутих... Может боится что его за плохое поведение обратно отвезут?.... не знаю.... Но мальчик, самый лучший и абсолютно адекватный *YAHOO*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Он уже через час, будто поутих... Может боится что его за плохое поведение обратно отвезут?....
они же умные)и теперь будет пытаться изо всех сил показаться нужным)))первое время должон быть идеальной собакой))Потом может покозлить чуток)))главное в этот период,показать,что вы козлее))))
 
02.02.2013
88
0
16
41
Москва/Лобня
Мои зверушки
Есть
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Любимый зверик уехал домой- УДАЧИ!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Очень рада,что мальчику повезло и он поехал на свой диванчик!Реюша,только не подведи!Будь умницей!!!
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

yasya сказал(а):
Он уже через час, будто поутих... Может боится что его за плохое поведение обратно отвезут?....
они же умные)и теперь будет пытаться изо всех сил показаться нужным)))первое время должон быть идеальной собакой))Потом может покозлить чуток)))главное в этот период,показать,что вы козлее))))
Постараемся в этот период быть покозлее :-D :-D :-D :-D Но обратно, уже точно не отдадим нашу плюшечку)))
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

LisaAlena сказал(а):
Очень рада,что мальчику повезло и он поехал на свой диванчик!Реюша,только не подведи!Будь умницей!!!
Он будет :) он не подведет :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

УРА!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@