ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Парень в отличной форме,ждет свою счастливую звездочку!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

LisaAlena сказал(а):
Надо бы его кастрировать до пристройства или оставить на решение потенциальных хозяев!
А зачем? Мед.показаний к этому нет.. Он шикарный такой.. Разве что чтобы от разведенцев его огородить, но, мне кажется, это лишнее.. *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Ну да, лишнее, а потом ручки возьмут да и пустят в развод, и как ты его от этого "огородишь"?
Лично я вообще считаю, что все без исключения собаки фертильного возраста из приюта должны стерилизоваться/кастрироваться. Гарантий не существует больше никаких, сами же себе работы на будущее добавляем.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Если не кастрировать,тогда только мужчине,с женщиной здоровой!!! две недели в месяц ужиться будет проблемно,проверено!!!Он когда чует "течную суку" дома кавордачет только в путь,приходилось привязывать на этот период,а если срывался......ж...па!!!Метил все,и вещи,и кровать,и подушки насиловал!!!Уберите потом этот пост,если надо!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

А чего убирать, ничего такого тут нет.
Тоже, кстати, проблема.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Оставила сегодня у Коли на хулиганчика 2500!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Ребята,очень прошу ещё раз.Пожалуйста,не кормите его сушкой у него жутчайший понос!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

LisaAlena сказал(а):
Ребята,очень прошу ещё раз.Пожалуйста,не кормите его сушкой у него жутчайший понос!
так это Коле надо было сказать)
Ну очень мне нравится *HI* действительно ,очень странно,что его еще не ухватили)
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

yasya сказал(а):
LisaAlena сказал(а):
Ребята,очень прошу ещё раз.Пожалуйста,не кормите его сушкой у него жутчайший понос!
так это Коле надо было сказать)
Ну очень мне нравится *HI* действительно ,очень странно,что его еще не ухватили)
Коле говорила неоднократно,но кто-то кормит втихаря! и это отследить не представляется возможным.
Парень,действительно, очень красивый,но жутко упрямый!Будет и на его улице "КамАЗ с пряниками"!Наверно,ещё не нашёлся тот человек,который его присмирит и найдет с ним одну волну!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

yasya сказал(а):
так это Коле надо было сказать)
Лучше написать на вольере,что кормить не надо.У нас у Мага весело предупреждение,что аллергия и вкусняшек давать запрещено!!!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

суок сказал(а):
yasya сказал(а):
так это Коле надо было сказать)
Лучше написать на вольере,что кормить не надо.У нас у Мага весело предупреждение,что аллергия и вкусняшек давать запрещено!!!
точно!вы прям мысли мои прочитали)
 
02.02.2013
88
0
16
41
Москва/Лобня
Мои зверушки
Есть
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

LisaAlena сказал(а):
Коле говорила неоднократно,но кто-то кормит втихаря! и это отследить не представляется возможным.
Да правильно написали, надо бумажку на вольер распечатать, а то и на форуме не каждый это прочтет или на месте забудут.
Я вот к любимке уже без вкуснях (даввввно, как про понос услышала или прочла) подхожу, но он и не огорчается) Главное чтоб потискали :-[
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Девочки,дело именно в сухом корме,с вкусняшками у него проблем нет!В следующие выходные обязательно напишу!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Но в течении недели поноса - то нет :-[ .
а кроме того невозможно наблюдать его вылезшие со всех сторон кости :-[ .
Так сказать, чистосердечно .
Обязуюсь справиться с его поносом. :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

LisaAlena сказал(а):
yasya сказал(а):
LisaAlena сказал(а):
Ребята,очень прошу ещё раз.Пожалуйста,не кормите его сушкой у него жутчайший понос!
так это Коле надо было сказать)
Ну очень мне нравится *HI* действительно ,очень странно,что его еще не ухватили)
Коле говорила неоднократно,но кто-то кормит втихаря! и это отследить не представляется возможным.
Парень,действительно, очень красивый,но жутко упрямый!Будет и на его улице "КамАЗ с пряниками"!Наверно,ещё не нашёлся тот человек,который его присмирит и найдет с ним одну волну!

видимо кто то устал смотреть на торчащие кости

дело не в сушки, с ваших консерв куда больше сраться начнешь ( без обид), надо просто подобрать оптимальный вариант корма вот и все.

и собака в нормальной форме будет и проблем с пищеварение не будет
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Я вот Бакса на arden grange перевела и понос прекратился, хотя Бася вкусняшки редко получал, до него мало кто доходит. От разного корма тоже понос может быть. Нужно подобрать какой-то один и на нем остановиться.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Девочки,мальчик в отличной физической форме!Не надо пытаться сделать из него второго Чайфа или Ричи!Он всю жизнь сидит на натуралке и консервах и никаких проблем не было.Пытаешься перевести на сушку(разные производители),сразу понос!Если очень хочется подсадить на сушку,дерзайте,я пас!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Я не куратор собаки, поэтому не вправе. Нет - так нет.
Но то что Зинка реально сильно похудел - это факт.
Он изначально был в отличной форме - уж не знаю чего на тот момент трескал. Хотя конечно от сушки может быть понос, если она не подходит, либо если её постоянно меняют.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Не знаю насчет похудел или нет, вполне нормальная комплекция у него. Но какал сегодня очень много раз, причем очень странно - малюсенькии порции по всему вольеру раскладывал, как козел какой-то)
Еще я совершила оплошность, дала себя лизнуть в нос, так он потом все время меня любить пытался засранец :-D
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

В течение 2лет по нему можно было "часы сверять",а что творит дома??? =-O ,жесть!Можно было оставлять дома только на привязи! Поэтому я и говорю,кастрировать и пристраивать!!!!!Он в такие дни слетает с катушек,сидит и смотрит,не "дала"-получай,глядя в глаза,или описывает углы и срёт! Бессовестный хулиган и хам!А жрать он может до бесконечности!Неоднократно хотелось провести эксперимент,сколько он сожрёт,но перспектива гуляния всю ночь останавливала!Как то в один из таких периодов,он сорвался с привязи и сожрал- буханку хлеба 1кг,сама пекла,стопку блинов штук 60,кекс,6коробок конфет,2пачки сухих макарон,3кг мышиного корма,почти 2кг помадки и 3 детских подарка под ёлкой с фантиками!Угадил весь пол шоколадно-зерновой массой и лег спать!Это меня не было дома около часа!А вечером попросил опять жрать,когда кормила девчонку!Тч накормить его не получится никогда!Он всегда был в такой форме и мне кажется,ему так хорошо!