ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
тема больше не для скорой, переношу в пристроенные
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Шурочка, какие у вас новости? Поделитесь, плз :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Зингера С Днем Рождения! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Как дела?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Шурочка, с днём рождения!! Счастья Вам и всяческого благополучия! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
И снова здраствуйте))) Прошу прощения что так долго без фото. С планшета ничего выложить не могу(( :'( :'( :'( Забот полон ..... В ближайшее время постараюсь выложить фотки с рабочего компа. Мы все здоровы, веселы и бодры)) Слюнявим хозяев, клянчим еду, гоняем котов через всю квартиру, занимаем все спальные места в квартире (особенно удобно спать на хозяйке, я наверное какая то ортопедическая лежанка). Когда один собакевич ложится верхом то второй тут же летит следом, потому что маме походу слишком легко живется. В планах купить аболтусам беговую дорожку, кто пользовался поделитесь впечатлениями. Как ваши собакодети относятся к спорту?)) :-D И всем спасибо за прошедшие поздравления. Постараюсь почаще заползать сюда, поскольку загруженность стала поменьше.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
shurochka сказал(а):
В планах купить аболтусам беговую дорожку, кто пользовался поделитесь впечатлениями.
у знакомой девочка в гостях аккупировала беговую дорожку и уходить не хотела. мой даже на улице не бегает
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Деевочки и мальчики!!!!! Милые мои хорошие!!! Посоветуйте магазин с одеждой для наших собачек!!! Нужны два смокинга на питбуля и стаффа!!! Готовлюсь к свадьбе!!! Буду экстравагантной невестой :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
УХ ТЫ...КАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!! ПОЗДРАВДЯЮ! НА СЧЕТ КОСТЮМОВ ЗДОРОВО ПРИДУМАЛИ :-D :-D НАДО ПОСПРАШИВАТЬ ...ЭТО ДУМАЮ НА ЗАКАЗ...С ВАС ФОТКИ :-[
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Сижу ищу портних :-D одну нашла, написала какие собаки, так она побоялась ехать мерки снимать :-| продолжаю поиски. Жалко в ЗАГС с мальчишками не пустят, как раз без очереди прошли бы :-D фотки выложу обязательно.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
обратитесь с нашей Свете, ник на форуме SvRv. возможно она сможет помочь с пошивом костюмов. :)
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
У меня еще такой вопрос. Если собаки привыкли ходить в комбезах зимой и осенью, то они ж не должны с себя наряд сорвать? Просто у Рэя то шерсть погуще чем у Рудика. Пит у нас вообще мерзляк, так что ему еще и лучше. А вот Рэйчик не такой. Под одеяло не лезет, зимой в комбезе, но без него ему и лучше. Вот думаю. Сколько по времени ребяток можно мучать смокингами. Свадьба в августе, еще тепло будет
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
shurochka сказал(а):
Сколько по времени ребяток можно мучать смокингами. Свадьба в августе, еще тепло будет
может сделать в виде попонки? иначе могут перегреться
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Mariya сказал(а):
shurochka сказал(а):
Сколько по времени ребяток можно мучать смокингами. Свадьба в августе, еще тепло будет
может сделать в виде попонки? иначе могут перегреться
Вот я тоже думаю попонку. Груди у них белые, так что просто бабочки им оденем.
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
А ребзя уехали на дачу. Тусовщики. Сами собирали своих котов по переноскам. Мама звонит смеется, говорит, котов в переноски загнали и рядом сидят как сфинксы. В машине их охраняли. Когда коты ноют, собаки нервничают и начинают подвывать :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Зингера - С Днем Рождения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Хороший день! С днем рождения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
тут есть кто на связи, если нет, то телефон в личку :)