ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
LisaAlena сказал(а):
Саш,привет!
А Вы что вторую собаку взяли?........и не хвастаетесь??? =-O
Лен, если ты про питбуля с фоток вконтакте, то это мамин) Она мне его только на передержи дает понянькаться. На совсем не отдаст не за какие богатства. :)
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
У нас появилась подруга, кошка Муха. Думали съест он ее, а ему вообще плевать. Только доедает за ней ходит засранец :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Чудесный))) Кошку тоже выкладывайте))) *HI* *HI*
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Anyxcore сказал(а):
Чудесный))) Кошку тоже выкладывайте))) *HI* *HI*
И кошку выложим :) сидят целуются засранцы, а первые 2 дня тааакие обиженные ходили, особенно на меня :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Общалась с ребятами) у парня всё отлично!!!! Кошечку пришлось отдать. Ждем фотографии!!!!
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Здрасте :) у нас все отлично. Учимся дружить с другими собачками. Правда пока что только с маминым питбулем) На улице ведут себя прилично, гуляют, играют, целуются через намордники :-D Дома друг на друга порыкивают, поэтому дружим только на улице) Раз в неделю ездим в бирюлёво, ради того что бы побеситься на улице с новым другом) намордники пока не снимаем. Кобель младше нас, не кастрирован и абсолютно не агрессивен. Правда пит ооочень игривый!!! И Рэюшка на прогулке выглядит как взрослый и оч серьезный мужчинка, на игривого ребенка смотрит с некоторым недоумением) Нашли способ заставить играть обоих, берем старый поводок, один конец одному, другой второму, отходим чуть в сторону и наслаждаемся картиной)) Хотела спросить вот что. В данной ситуации, реально ли их подружить на столько, что бы они могли уживаться в одном доме? Очень уж хочется пацанят вдвоем на дачу вывезти. У мальчишек нашлись общие черты) Оба любят кошек, той терьеров и выпивать литр воды на скорость и так же точно оба терпеть не могут такс :-D :-D ну не переносят они этих сосисочек с лапками (это наверное от хозяек передается, мы с мамой их тоже не любим).
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Если сейчас агрессии явной не проявляют - то подружить возможно. Посмотрите тему Ганса и Лёлика))) Живут))))
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Это нечто! Собака сдурела мне кажется. Мы сцым и серем дома!! =-O и не важно, гуляли с ним или нет. Гулял он полтора часа и 30 минут. Если я гуляю с ним, а после ухожу в магазин на 15 минут, то с гарантией 60 на 40 могу сказать, что к моему приходу меня будет ждать лужа. Бывают конечно моменты просветления, но на долго их не хватает. Квартиру постоянно приходится выдраивать, потому что запах стоит невыносимый. Разговоры не помогают, занятия не помогают. Началась эта беда после кастрации, с тех пор собака постепенно погружается в маразм! Помимо всего, он разбил телевизор, сорвал с петель и раздербанил дверь в большую комнату, выбил дверь на кухню сорвав на ней защелку и оторвав половину косяка. Носит мусор на кровать, сцыт на одеяло. На кровать, кстати, он без команды не залезает. Почему сикает на нее не знаю(( помогите ради Бога, силы на исходе
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Жееесть.....у меня только одно предположение...может у него что-то болит.....И он так чудит из-за этого......Анализы сдавали?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Срочно нужно обратиться к кинологу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
К кинологу идите. Здесь только поведенческое.
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
yasya сказал(а):
Жееесть.....у меня только одно предположение...может у него что-то болит.....И он так чудит из-за этого......Анализы сдавали?
Вот как раз сегодня взяли намордник у мамы моей, завтра утром поедем в клинику. У меня тоже были подозрения что что-то болит. Проверим. Но по моему там мозги у болят у него, не иначе.
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
С кинологом мы занимаемся. В силу того, что я работаю, занимаемся только 1 максимум 2 раза в неделю. Пришли к выводу что пока что собаку нужно оставлять в одной комнате, закрывая всю квартиру. Помогает. Главное перед уходом не забыть ему сказать "Не нахулигань" ( согласна, глупо, но помогает как ни странно ) и главное мячик и миски с ним оставить. Если нет мячика, то мы сорвем все двери и найдем его. Попутно описая весь пол. Когда находишься дома, собака идеальная. На кровать не лезет, со стола не таскает, даже не клянчит когда едим. Но раз в два месяца крышу сносит. В основном когда меняется погода. У него с утра начинаются какие то беспокойства, а к вечеру дома аврал( будем заниматься дальше
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Может кто другого кинолога посоветует? Буду признательна
 
07.03.2014
286
0
16
Очень рекомендую Олега Макарова: http://www.dogcity.ru. Когда я только нашла своего Матиссочку, он... не умел себя вести. Чтобы было понятно, о чем я: похожее описание поведения я нашла на этом сайте только у собачки по имени Лекс. Нас выгнали с трех собачьих площадок с воплями, что эту собаку никто, никогда и ничему не научит... а еще обещали, что он меня съест, и очень просили больше не появляться в пределах досягаемости собак и людей.
Когда мы начали заниматься с Олегом, все изменилось: ВСЕ проблемы с поведением были исправлены. Не скажу, что быстро... но меня больше интересовал результат, чем скорость.
В итоге Матисса любили поголовно все: дети, старушки, мамашки с колясками и без, спортсмены - все без исключений. А мы периодически навещали площадки и выгнавших нас инструкторов и умилялись, что их собственные собаки имеют гораздо менее образцовое послушание, чем то, которое демонстрируем мы.
Проблемы были, конечно, совсем другие, но, мне кажется, что если Олег помог нам с ТЕМИ вопросами, то уж тем более сможет помочь и вам. С наилучшими пожеланиями. :)