ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Он потрясающей красивый пес!!! А ребята молодцы!!! Я верю, что получится из него сделать идеальную собаку!!
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Это нечто! Этот придуроШный, нажрался риса сырого и закусил стиральным порошком и сухими макаронами=-O =-O ессесно разыгралось несварение! И слава богу что только несварение, я уже ждала худшего! Ближе к вечеру, когда наш глава семейства ужинал, Рэюшка (маленький подонок) взгромоздился передними лапами на стол, начал рычать, а когда Никитос потянулся к тарелке с колбасой то этот свинтус хотел его куснуть =-O =-O =-O за что естественно был отшлепан ладошкой по мягонькому! И пусть радуется что меня не было в тот момент дома!! Ибо я бы звезданула сильнее! И не потому что я изверг и моральный урод, а банально с перепугу! Занятия с кинологом конечно дают о себе знать, но нам еще заниматься и заниматься. Даже кинолог с 20-ти летнем стажем говорит что мальчик ооочень тяжелый и тот еще тупорезина :-D :-D Но мы не отчаиваемся! Любим, терпим, ЗАНИМАЕМСЯ !!! Потому что таких собак, нужно: ЛЮБИТЬ, КОРМИТЬ и НИИИКОГДА НЕ БРОСАТЬ!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

у меня Нуся, он же ваш тезка Рэй - такой же экземпляр. мы прошли через ссаки дома на протяжении 1,5 лет, в том числе на кровати - диваны, он жрал мыло и потом блевал, воровал со стола, портил обувь и вещи, погрыз на кухне плинтус в конце ремонта, разбил телевизор, подпортил мне норковую шубу... продолжать можно вечно! но мы это всё пережили) бывают конечно заскоки, но их намного меньше теперь. не сдавайтесь!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

shurochka сказал(а):
тупорезина :-D :-D
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
да уж...ладошкой по жопе-это еще еще ласково как-то за такое)
Это из серии-не родись красивым :-D
Вы молодцы,что не сдаетесь! *GIFT*
Терпения вам!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Сашунь,Вы молодцы!Я бы убила его,засранца!Если что,звони!Разгребемся в шарике немного и обязательно заскочу!
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
LisaAlena сказал(а):
Сашунь,Вы молодцы!Я бы убила его,засранца!Если что,звони!Разгребемся в шарике немного и обязательно заскочу!
Приезжай обязательно! Рэюшка тебя ждет!
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Странный у нас ребятенок... Жопку с головой перепутал видимо :-D если ложится на кровать, то задницей почему-то на подушку *PARDON* а на прогулке это вообще нечто :-D если хотим справить большую нужду, то ищем дерево, задираем на него задние лапы и тогда уж все делаем :-D :-D :-D все мои попытки найти этому разумное объяснение в интернете, потерпели фиаско *PARDON* может хоть тут мне объяснят, почему моя собака серет ( извините за французский ) к верху жопой? Это ж не удобно ни разу :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Это нормально. Кто выше всех нагадит - тот и главный. Потому же медведи всячески ухищряются, чтобы поставить метку как можно выше на дереве - "смотрите, какаой я большой и страшный". Так и кобели...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Вы в запросе что писали?Почему собака какает на деревьях?))))Очень интересно что отвечал яндекс?)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Flora сказал(а):
Вы в запросе что писали?Почему собака какает на деревьях?))))Очень интересно что отвечал яндекс?)
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ну нельзя же так смешить! Я же на работеееее!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Flora сказал(а):
Вы в запросе что писали?Почему собака какает на деревьях?))))Очень интересно что отвечал яндекс?)
:-D :-D :-D вопрос я строила иначе, но ответа так и не получила :-D
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Рутковские сказал(а):
Это нормально. Кто выше всех нагадит - тот и главный. Потому же медведи всячески ухищряются, чтобы поставить метку как можно выше на дереве - "смотрите, какаой я большой и страшный". Так и кобели...
Не, ну я понимаю пописать, но погадить к верху задом.... До этого за собаками такого не наблюдалось. Походу у меня медведь :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
shurochka сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Это нормально. Кто выше всех нагадит - тот и главный. Потому же медведи всячески ухищряются, чтобы поставить метку как можно выше на дереве - "смотрите, какаой я большой и страшный". Так и кобели...
Не, ну я понимаю пописать, но погадить к верху задом.... До этого за собаками такого не наблюдалось. Походу у меня медведь :-D
у нас тоже так ходит,только еще на одной вытянутой задней лапе,почти на одних передних лапах-чтобы еще выше было) :)
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
вот ржака!))))
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Сегодня обнаружили клеща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =-O =-O =-O =-O удалили, место укуса обработали! Но истерика на полчаса мне была обеспечена! Собака обработанная! Вот вам и адвокат епт!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Панацеи от клещей не существует, чем ни обрабатывай.
Следите внимательно за псом, при малейших подозрениях - к врачу.
Или в Шарик.
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Рэище передает привет)) живой, здлровый и довольный :) но как же он линяет =-O =-O =-O если взять всю шерсть которая с него сыплется, то можно сделать шубку какой нибудь голенькой собачке ( ну есть же эти...лысые которые...противный такой шашлык) . :-D :-D да он уже сам должен был голым стать!! Зато теперь пылесос мой лучший друг :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Прочитала всю историю красавчика. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ВСЕМ, принимавшим участие в судьбе Рея- *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*