ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
На помогли рекомендации кинолога в Шарике-Ирины.Может к ней съездите?
И ,кстати про мячик.У Ильфа тоже от него крышу сносит.И как бы мне не хотелось,но мы полностью исключили мяч...Вобще.И Ильф стал намного спокойнее.
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Мне кажется что все бесполезно... Я сейчас болею. Сегодня собака съела лекарство за 6000. Никакие занятия не помогают. У собаки сносит крышу. Я его оочень люблю, но что делать уже не знаю( :'( :'( :'(
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
shurochka сказал(а):
Мне кажется что все бесполезно... Я сейчас болею. Сегодня собака съела лекарство за 6000. Никакие занятия не помогают. У собаки сносит крышу. Я его оочень люблю, но что делать уже не знаю( :'( :'( :'(
Я вам написала в личку - посмотрите сообщение.
"Никакие занятия не помогают." - не делайте поспешных выводов, вы же не все попробовали.
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
У нас все налаживается :) недавно прихожу с работы и вижу картину маслом по колбасе. Сидит мой муж, напротив сидит собакевич и беседуют. Никитос ему говорит мол " ты же понимаешь что так нельзя себя вести. Это же свинство с твоей стороны. Мы ж тебя любим, а ты гадишь в доме. Так нельзя. Ты понимаешь?" , а ребятенок ему отвечает какими то своими звуками непонятными, урчит сидит, лапой нос закрывает, гундит. Но сидит прямо напротив и не уходит. Говорили они так минут 15-20. Вот с того момента дите и начало исправляться) я в шоке! Знала что можно с человеком сесть и поговорить серьезно, но что б такие фишки с собакой прокатывали.... Вот жеж умный поросенок)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я всегда говорила, что беседа - это то, что нужно!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Зигер не поддается дрессировке. Разносит квартиру вхлам. надо забирать.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Класс ]:->
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Да, есть собаки, которых жизнь ничему не учит. Может он под старость поймет, что лучше бы жилось на мягком диване и с любящими хозяевами, которые боролись с его "тараканами" до последнего... Но будет поздно *PARDON*
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Я вас умоляю, успокойтесь все! Никто мою собаку забирать не будет! Я просто съехала от этого человека, а он психанул что я собаку не вовремя забрала! Он сейчас еще много дерьма выльет и на меня и на собаку и на шарик! Игнорируйте просто их звонки! Это человек низкий и не достойный внимания! Позже пришлю фото собаки. Все в норме!
 

Лисёнок

Новичок
05.08.2014
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
САША,а где сейчас собака,поясните пожалуйста!?
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Я понятия не имею о том, кто звонит Никите и зачитывает мои сообщения, но знай человек который это делает, ты крыса еще та! Очень прошу, закройте тему от посторонних людей если это возможно!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
никогда ничего не поздно....собака никогда НЕ ВИНОВАТА! ...всегда виноваты хозяева....на самом деле у меня был шок,даже двойной шок,когда мне позвонила невменяемая мама Никиты вечером в субботу 2 августа и требовала срочно забрать собаку, какую- не знает кличку, и срочно до 2....иначе усыпит...я просто была ошарашена и спросила до 2 сентября? нет! до 2 августа =-O я ей сказала , что сегодня уже поздний вечер 2 августа. на что она прокричала, значит завтра усыплю ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> и вообще у вас все собаки -дебилы! вы сплавляете "бракованных " собак! Честно ответила ей нецензурно и пообещала, что если собаку усыпит, сама приеду и ее усыплю... ]:-> ]:-> ]:-> >:eek: но это эмоции,а что это за собака и что ей что-то грозит,конечно меня убило....позвонила Свете СРВ, попросила выяснить, т.к. была в гостях.... выяснилось, что это Зингер =-O =-O =-O который только у нас был на кастрации, которую мы кстати сделали за свой счет. да это неважно... сказала Свете, чтобы звонила ЛисеАлене, которая не только была финкуратором и куратором собаки, сама отвозила и курировала собаку и у ручек, но и была настоящей бывшей хозяйкой Рея-Зингера....и мы очень удивились, что она не забрала СВОЮ собаку,хотя вторая собака -девочка,с которой жил Зингер у нее....ну да ладно....все есть в теме,почитайте....и каково же было мое изумление, что вчера Владе было сказано, что забирать она его не будет, курировать не будет-не на что и вообще это "ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ СОБАКА", т.к. договор подписан приютом и мной =-O =-O ]:-> =-O не спала всю ночь, переживала за собаку....боялась, что усыпили...мне плевать на Лену, в которой я не ошиблась и по достоинству оценила ее .. :-! мне стало очень жалко собаку, которую по жизни бросают,привязывают и не любят.... :'( :'( Никите дозвониться не могла, дозвонилась Сашеньке, и ,о радость!!! -собака не брошена, Саша забрала собаку, Зингер теперь живет в семье с мамой и даже с питбулем мамы :) =-O и все хорошо....все остальное расскажет сама Саша *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
shurochka сказал(а):
Я понятия не имею о том, кто звонит Никите и зачитывает мои сообщения, но знай человек который это делает, ты крыса еще та! Очень прошу, закройте тему от посторонних людей если это возможно!
Саша, не переживайте,мы не дадим вас в обиду......темы модерируются....а Никите надо давно иметь свою голову, а не повторять то, что ему говорит про приют Лена >:eek: :-|
 

Лисёнок

Новичок
05.08.2014
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хотелось бы внести немного ясности в эту тему.
1. Да,я была куратором и финкуратором Рея,но никогда его хозяйкой не являлась,у него был хозяин,а я лишь помогла ШРМ в в полной оплате его содержания.
2. Кастрирован он был уже из дома через пару месяцев,после моего привоза. Оплату Саша с Никитой должны были произвести через неделю на счет ШРМ и произвели!
3. Я его оплачивала по полной стоимости+каждую неделю привозила свой корм.
4. Еженедельно приезжала на занятия с кинологом+индивидуальные!
Собака является Шереметьевской,тк я появилась в нем гораздо позже,чем Рей!Я считаю,что мои обязанности,как куратора Рея,были выполнены в полном объеме!Собака была пристроена и систематически проверялась!
это не первая собака,которую хотели вернуть в связи с семейными проблемами...почему я должна забрать его себе, тоже...что у нас каждый куратор,после возврата собаки,тащит ее к себе домой-нет! Была возможность я платила,сейчас возможности,а самое главное желания нет!
Виноватой я себя не считаю,а чьи-то амбиции перекрывают рассудок!
Модераторов, во избежании конфликтов,прошу почистить тему и удалить необоснованные обвинения,претензии вместе со всеми моими контактами!
Заранее,спасибо!
Любви,удачи,добра и процветания Шрм!
С уважением,ЛисаАлена
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Лисёнок сказал(а):
это не первая собака,которую хотели вернуть в связи с семейными проблемами...почему я должна забрать его себе, тоже...что у нас каждый куратор,после возврата собаки,тащит ее к себе домой-нет! Была возможность я платила,сейчас возможности,а самое главное желания нет!
Лен, вот в этом и дело.
Что из-за личных ссор страдают собаки, что всегда именно они остаются крайними. Слава Богу, что Саша успела забрать Рэя-Зингера и его не усыпили. Могла бы и не успеть.
Не в финансах дело, всегда, имея желание, можно найти способ помогать - пиарить в сетях, по доскам, искать финкураторов, пиарщиков.. И времени надо на это не так много. Не обязательно любить всех людей из приюта, не обязательно сидеть на форуме, но когда заходит речь об усыплении, по-моему, думать некогда, надо что-то делать.

И именно поэтому спасибо Ирен, которая в любом случае, при любом раскладе, в итоге берет собак в приют, не важно кто был куратором и какие с ним отношения, была ли вообще собака в Шереметьево (вспоминая несчастную Лолу...), неважно в какое время звонят с просьбой забрать и т.д.
Накипело уже за последнее время. Про куратора Руслана молчу, про куратора Князя, Даны, про кучу других, которые считают, что это норма - просто перестать помогать.. повторюсь, что исключительно в желании дело, а не в финансах. Сейчас завал, какого не было за все то время, что я в приюте. И надо это понимать, что в один прекрасный момент будет просто некуда забирать собак, потому что Ирен физически этого не сможет сделать.
Не должно быть прямой зависимости между личными отношениями с кем-то из приюта и помощью собакам.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Саша,а вы клетку пробовали,что бы он дом не разносил?
кстати,может он бунтовал,чувствуя напряженную обстановку?
желаю вам,чтобы у вас скорее все наладилось!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Ян,согласна с тобой....возьми пожта под кураторство Зингера *GIFT* помоги Саше, если нужна будет помощь ...у тебя есть ее телефон? или сбросить....конечно, мы не бросим собаку....для меня ,если собака неделю была в шарике, уже своя родная....а тут 2или 3 года прожив с собакой. человек пишет-это не мояя собака.....да. чудеса.... =-O =-O =-Oкстати о кастрации- привезла Саша 1 тыщ и все , ничего нам никто не передавал...так что лучше узнавайте ,прежде , чем писать
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
простите, я тут вмешаюсь. На любую собаку можно найти своего кинолога. Как сказали мне ммм... мать и сын, они вызывали четверых кинологов. И как мы видим - ничего не поменялось. Значит что? Такие кинологи. Гнать в шею таких надо! А когда я сказала про клетку, на меня наорали, что да как вы можете, собаку в клетку.... да уж, лучше конечно под зад ногой, чем дома в клетке. У любого практически из нас собака так или иначе жила в клетке: у меня Шэра там спала и знала что там хорошо прятаться, когда я в гневе.
Саша, к сожалению не могу сейчас пообщаться с Вами по телефону, но давайте созвонимся после 18 августа. Я смогу помочь Вам с Зингеровским воспитанием.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Светик дело говорит!у многих проблемные собаки,клетка реально решает проблему погромов.просто надо чуть жестче быть,собрать сопли в кулак и купить клетку.сначала конечно приучать потихоньку,а потом они как домик воспринимают её.и квартира цела и собака с вами :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Саша,если что,пиши в ЛС,скину телефон.