ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Какая вы молодец!!!
и фоточки клевые! вы вместе очень смотритесь!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Спасибо!Он правда классный!Но сколько же их,таких хорошеньких,но несчастных!Жила бы за городом,половину точно бы забрала!Я с Вами всего месяц,а уже не могу без этих мордашек.В воскресенье уже мечтаю о пятнице,чтобы в субботу опять в Шереметьево!Это уже болезнь!-так говорят мои родственники!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

LisaAlena сказал(а):
Спасибо!Он правда классный!Но сколько же их,таких хорошеньких,но несчастных!Жила бы за городом,половину точно бы забрала!Я с Вами всего месяц,а уже не могу без этих мордашек.В воскресенье уже мечтаю о пятнице,чтобы в субботу опять в Шереметьево!Это уже болезнь!-так говорят мои родственники!
это точно)я когда в Мск жила,2 раза в неделю приезжала,а то и 3....и гуляла с обеда до самого вечера)))так обожала гулять с ними!теперь переехали в Подольск,нет возможности ездить... :'(
А Зингер вобще красавец...очень мне нравится...такой взгляд у него O:) мужественный...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Отличная идея! Главное, детей приучать к добру и ответственности. Я уверена этот урок многие запомнят на всю жизнь!
А собирать лучше вещи-медикаменты-игрушки, чтобы дети сами проявили фантазию. Деньги - это типа \m/ денег дал, проблемы нет. Не стоит.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Попова сказал(а):
Отличная идея! Главное, детей приучать к добру и ответственности. Я уверена этот урок многие запомнят на всю жизнь!
А собирать лучше вещи-медикаменты-игрушки, чтобы дети сами проявили фантазию. Деньги - это типа \m/ денег дал, проблемы нет. Не стоит.
Поддерживаю!!!!!!!!!!! Более того, собирать деньги с несовершеннолетних - это может получиться ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КОНФЛИКТ!!!!!! Так , как обязательно кто то стуканёт в Управление образованием и тогда такое начнётся....... И наш любимый Малахов не останется в стороне!!! А вот идея проведения самими детьми подобных семинаров - ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

fabik сказал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=j_-GphzsqZM
второй ролик вообще жесть. Вот сижу - здоровый дядька, сопли пузырю и плакаю как малыш..... :'( ппц. Он работает.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

А у меня он на Мобиле не показывает!Дома посмотрю.Может ещё у кого-то есть похожее видео?
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

LisaAlena сказал(а):
А у меня он на Мобиле не показывает!Дома посмотрю.Может ещё у кого-то есть похожее видео?
конвертировала и выложила заново - посмотрите, если не откроется значит проблема с авторскими правами на музыку. ну не хочет Рыбгиков делиться с бездомными животными http://youtu.be/mxtoRwbSvwM
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Весь видеоролик проревела! :'( Спасибо,обязательно покажу!Сейчас доча готовит классный час на темы-Собаки-убийцы или люди-не человеки!!!???
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

LisaAlena сказал(а):
Весь видеоролик проревела! :'( Спасибо,обязательно покажу!Сейчас доча готовит классный час на темы-Собаки-убийцы или люди-не человеки!!!???
http://youtu.be/9KAA8Fyy0zI - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ РОЛИКА - С КОНЕЧНЫМИ ТИРАМИ (АДРЕС И ПРОЧЕЕ) лучше его брать, а вообще я могу вам на почту выслать ролики (про Пашу сюжет мы делали)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

расплакалась...
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Была в шарике два выходных,хотела позаниматься и пообщаться с парнем поближе,не получилось.Он,как с цепи сорвался,не узнаю его.Я не говорю,что он ангел,но в эти выходные,что-то с чем-то!!!Слушаться отказался наотрез!Целью прогулок было найти и сожрать!В субботу маму потащил и завалил,а в воскресенье выбрал алабая,с которым занимался Лев,еле удержали обоих!Не помогает ничего ни вкусняшки,ни игрушки,ни рывковая цепочка!Может я что-то ни так делаю.Растроилась,в слезах отвела его в вольер!Ужас!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Лен, не расстраивайся. Это весна. Мои вчера днем на прогулке увидели голубя... проехала носом по сугробу ]:-> и не с целью догнать и поиграть, а у обоих шерсть на холке и попе поднялась... Про собак вообще молчу... =-O меня не слышат совсем :'(
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Обидно,как будто бьюсь головой в закрытую дверь!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

это точно весна какая-то((у нас вчера сорвался со строгача опять(увидел,как ребята в футбол играют и рванул,хорошо,что во внутрь не попал,а то порвал мяч,а потом ребята меня)на меня вобще никакой реакции!((((даже дома отказывается выполнять команды!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Жучить, учить, вкусняшки, окрик, любые средства, но добиваться исполнения команды. Мэтью тоже вчера, разбегавшись, очень не хотел выполнять Ко мне, а Золли на него смотрит и очень быстро от него плохого набирается. Пришлось добиваться выполнения злобным криком, а потом погонять по простейшим командам - сидеть, лежать, рядом. Чтоб прочувствовал, кто здесь вожак стаи :)
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Как гонять,если он меня не слышит?Хочу переключить внимание на себя,а он посмотрит и опять свое!А как кто наказывает за непослушание?Не бить же!!!Я вчера демонстративно впихнула его вольер,закрыла дверь и ушла!Обычно с ним ещё милуемся и играем,чешемся и тд!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

LisaAlena сказал(а):
Как гонять,если он меня не слышит?Хочу переключить внимание на себя,а он посмотрит и опять свое!А как кто наказывает за непослушание?Не бить же!!!Я вчера демонстративно впихнула его вольер,закрыла дверь и ушла!Обычно с ним ещё милуемся и играем,чешемся и тд!
вот меня тоже интересует,как добиться исполнения команды,когда он"слушает плеер" -это когда на твои команды,он делает вот так [:-} Мы с мужем вчера вообще офигели....полный игнор....тупо смотрит нам в глаза и даже не собирается исполнять команду....так хотелось вчера треснуть ему,за такую наглость!!! >:eek:
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

LisaAlena сказал(а):
А как кто наказывает за непослушание?Не бить же!!!
Честно? Бить.
Я вчера так рассвирепела, когда Мэт, который послушен и уже очень давно не доставляет беспокойства вдруг "забыл" все, что я ему вкладывала, что налетела на него и врезала-таки поводком. Тут же вспомнил все. Сегодня уже ходил у ноги без всяких команд и в глаза заглядывал. Так мне нравится гораздо больше *YES*
Воспитательные меры, на мой взгляд, не должны быть жестокими, но донести до собаки свое неудовольствие нужно обязательно.
Окрик, рывок поводком если собака делает не то, похвала и вкусняшка если вы собакой довольны.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья

Мне кажется,что он боли вообще не чувствует!А по какому месту бить можно,чтобы не обидеть и по эффективнее.Я девчонку свою тренировала с ключами.Ей по попе слегонца треснешь,скулит так,как будто убивают.Но понимает с одного жеста,рука в карман,звук ключей-она уже рядом!А здесь,ничего не боится.Шлепнула по заднице ключами,ему пофиг,а у меня брелок от машины разлетелся!Даже руки опускаются!Неделю сижу над книгами и интернетом,настраиваюсь на работу,приезжаю....опять одно и тоже! :-\