ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Поздравьте нас! Мы научились не таскать хозяйку на прогулке *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Ходим рядом и почти не обращаем внимания на других собак!!!!!! Уррраааааааа
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

за сутки этого не происходит. Ребят, Зинка замечательный, но есть проблемы которые за день не снимаются . Просто не забывайте о них и бдите.
Надеюсь у вас все будет замечательно .
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

YulyaStelsi сказал(а):
за сутки этого не происходит. Ребят, Зинка замечательный, но есть проблемы которые за день не снимаются . Просто не забывайте о них и бдите.
Надеюсь у вас все будет замечательно .
Ну я и не говорю что все идеально. Я говорю о том, что до него начало доходить :) Бдим ежесекундно и стараемся гулять там где никого нет.
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Милые, хорошие! Подскажите, как называются салфеточки для чистки ушек??
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Саша,привет!Не обязательно покупать какие-то специальные салфетки,можно,если уж очень хочется,купить в ветаптеке лосьон для ушей,например Globalvet,и марлевые салфетки или ватные диски,оборачиваешь ими палец,капаешь лосьон и протираешь ухо,все рельефности.Или как вариант,разбавленным хлоргексидином.А так любые салфетки для ушей в зоомагазине подходят.Если есть дополнительные средства,можно купить в зоомагазине специальные бамбуковые палочки для ушей для крупных собак,удобнее!Процедура та же,смачиваешь и чистишь.Но Рею я чистила ушки в субботу,можно подождать!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Очень рада,что у Вас всё так хорошо,лишь бы не обнаглел со временем!Собакевич он,конечно,знатный,но с характером!Приезжала в воскресенье в шрм,привозила Аиду,а ноги сами к вольеру привели...а место уже занято!Взяла табличку с его именем,на память,но потом решила выбросить.....,чтоб не вернулся!Удачи Вам с мальчиком и взаимопонимания!Если что,я всегда на связи!!!Звони!
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

LisaAlena сказал(а):
Саша,привет!Не обязательно покупать какие-то специальные салфетки,можно,если уж очень хочется,купить в ветаптеке лосьон для ушей,например Globalvet,и марлевые салфетки или ватные диски,оборачиваешь ими палец,капаешь лосьон и протираешь ухо,все рельефности.Или как вариант,разбавленным хлоргексидином.А так любые салфетки для ушей в зоомагазине подходят.Если есть дополнительные средства,можно купить в зоомагазине специальные бамбуковые палочки для ушей для крупных собак,удобнее!Процедура та же,смачиваешь и чистишь.Но Рею я чистила ушки в субботу,можно подождать!
Приветище! Когда в гости к нам? Да я заранее, плюс мама просила узнать для младшенького :-D :-D :-D Огромное спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

LisaAlena сказал(а):
Очень рада,что у Вас всё так хорошо,лишь бы не обнаглел со временем!Собакевич он,конечно,знатный,но с характером!Приезжала в воскресенье в шрм,привозила Аиду,а ноги сами к вольеру привели...а место уже занято!Взяла табличку с его именем,на память,но потом решила выбросить.....,чтоб не вернулся!Удачи Вам с мальчиком и взаимопонимания!Если что,я всегда на связи!!!Звони!
Проявлений наглости пока не случалось, но если вдруг, то мы пресечем! Он очень умненький и я заметила такую штуку, он агрессивен не ко всем людям. Сегодня выходя из лифта столкнулись с соседом на площадке, я его за ошейник держу, а он и ухом не повел =-O пошлепал в сторону двери =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да это вообще не агрессия - парень просто доказвывает вам свою нужность на свое усмотрение: охранячет вас *PARDON* Это нужно присекать, через некоторое время должно пройти - когда парень поймет, что вам такое поведение не нравится.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Он умный парень,когда это ему надо и он этого хочет!Если ничего не произойдет,то в воскресенье заскочу,если Вы не против и нет других планов.В субботу еду в Шарик,заберу ошейник и передам вам,как обещала!Созвонимся!
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

LisaAlena сказал(а):
Он умный парень,когда это ему надо и он этого хочет!Если ничего не произойдет,то в воскресенье заскочу,если Вы не против и нет других планов.В субботу еду в Шарик,заберу ошейник и передам вам,как обещала!Созвонимся!
Мы не против!!! Ждем в гости :)
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Дала ему сегодня мяч пищалку. Мячик не маленький. Надо было видеть, что он с ним вытворял, я чуть со смеху не задохнулась) сняла на видео) Но стоило мне отвернуться как товарищ его разодрал =-O =-O =-O и посыпал вечь пол синтепоном =-O =-O я понятия не имела что внутри синтепон =-O потом он притащил в ту же кучу половинку от теннисного мячика (почему то одну) и обезглавленную летучую мышь (игрушку) :-D :-D в итоге сидел сидел он в этом бардаке, вздохнул тяжко (уморился видно) и уснул))) вот так мы и веселимся :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да, наши такие упыри...
Дольше всего живут только такие мячики: http://www.zoo-friend.ru/catalog/Toys/igruski/29137/
Все остальное - на 5 минут *PARDON*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

очень стойкие игрушки вот этой фирмы jwpet.com/dog/hol-eetoys.html
сейчас купила в Марквете, литую эластичную кость - уже 1 час живет и даже не думает рваться. Долго жила желтый мяч как на ссылке в виде мяча регби. Попробуйте.
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ой спасибо дорогие *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* Мы когда в Шарике были, нам посоветовали черенок от лопаты купить :-D :-D :-D радует то, что он играть начал :) а то мы уж подумали что ему у нас скучно и вообще не нравится. Видать, адаптация была :)
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Саш,не спиться?Я покупаю игрушки только на Гарибальди,там спец магазин для дрессировки.Мячик живёт уже 2 месяца!Ухваты прожили месяц и Рейкой тоже ими играли,недорого!Только профессиональные приблуды!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Pettra.ru
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

LisaAlena сказал(а):
Саш,не спиться?Я покупаю игрушки только на Гарибальди,там спец магазин для дрессировки.Мячик живёт уже 2 месяца!Ухваты прожили месяц и Рейкой тоже ими играли,недорого!Только профессиональные приблуды!
Ой спасибо *GIFT* *GIFT* обязательно посмотрим :) а то играться хочется, а игрушки хиленькие :) :)

Щас думаем, как его приучить дома одному оставаться :( :( я ж тоже не могу всегда дома быть и оставить его боюсь. Даже в магазин перестала выходить :( это совсем плохо? Он же наверное так привыкнет к тому что я всегда дома? Чаво делать? Лен, ты его оставляла одного? Как он себя ведет? Ну помимо того, что он наелся мышиного корма и сухих макарон :-D :-D :-D
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Что сказать,не знаю!Оставался один,но иногда вытворял чудеса!А ты уже уходила,оставляла одного?Попробуй уйти сначала на 15 мин,затем на полчаса,потом на час и тд.В основном хулиганил в "эти"дни!Оставляли с включенным радио или телеком,а то мог начать выть,но это если на целый день,а то скучает!
 
31.03.2013
74
0
6
31
Москва
Мои зверушки
Зингер-Рэй - стафф, Рудольф - питбуль
Re: ЗИНГЕР - тигровый красавец-стафф из Заболотья(ИСПЫТАТЕЛЬ

Если минут на 15-30 то ведет себя адекватно. Вот сегодня на час остался один и...... пописал в углах =-O =-O =-O Ну, думаю исправится со временем :)