ЗОЛЛИ - стаффка голубопалевая (на радуге 29.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Рутковские сказал(а):
суок сказал(а):
Может застудилась?
Вряд ли, гуляем в комбезе... Но на всякий случай Канефрончик пьем.
Мы в комбезе начинаем гулять с октября. Что не помешало Даньке схватить цистит. Причем проходил бессимтомно. Одну маленькую лужу дома писнула и всё. Сдали анализ, а там......Грешу на открытые окна. Теперь вот уже практически год!!! по совету Гали сдаём мочу каждые три месяца, всё ок. Думаю уже закончить это безобразие))))) Лечились, правда, оочень долго, 2.5 месяца точно :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Тоже, наверное, надо нам мочу сдать. Знатоки, подскажите, как ее ...э-э-э... собирать, прям на улице баночку подставлять (пардон за подробности)? А у девицы там только блюдечко и уместится :-[ . Представляю нас на прогулке с лоточком и баночкой :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Кювезу пластиковую удобнее всего, из блюдечка всё выльется.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Я прямо в банку собираю, дожидаюсь когда сядет и уже начнёт писать. Правда всегда беру влажные салфетки, руки вытереть)))) =-O
Поверьте, брать мочу у стаффа намного проще чем у таксы :-D :-D :-D
Мне кажется, что если брать с собой множество приспособлений, можно напугать собаку)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Ну, сегодня, ТТТ, обошлись без луж - мочегонный Канефрон отменили, может потому и нет луж... Может, Ирен права и это поведенческое: решила что внимания ей мало или что-то в этом духе. Если так, то у меня разговор короткий, придется быстренько отучиться от пакостей. Но сначала исключим вероятность болезни.
Из плохого - вернулась аллергия, причем сильно вернулась. Перевели на голый корм без добавок вообще. Посмотрим...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Рутковские сказал(а):
Перевели на голый корм без добавок вообще. Посмотрим...
Настюш, нам зд очень помог, аггергия прошла процентов на 80 за неделю
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)


Хозяевам предлагается переместиться на коврик у порога, очевидно *ROFL*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Рутковские сказал(а):
Хозяевам предлагается переместиться на коврик у порога, очевидно
Хорошо еще что у порога,а не за... :-D Спят очень классно!! *THUMBS UP* А у нас Зельда не в жизнь рядом не ляжет с Магом.А Могусь могет и на нее плюхнуться.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Золли к Мэту относится с трепетом. Он ее, вроде как, любит даже ...на свой лад, но если чуть что не так - расправляется жестко. Поэтому она робеет и всячески ему угождает. Сегодня кормили ее морковкой на кухне, так она один кругляшек взяла, отнесла в комнату и положила перед диваном, на котором спал Мэт. Забавно так: дань принесла! :-D Мэт подношение милостиво принял.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Да и у нас трепетно!!!Зеля игрушку Магу принесет,положит к его мордочке.Потом залезет на его голову и давай его ....Или подойдет к Магу глазки и ушки оближет и...на голову...Хочет быть главным кобелем %)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

суок сказал(а):
Да и у нас трепетно!!!Зеля игрушку Магу принесет,положит к его мордочке.Потом залезет на его голову и давай его ....Или подойдет к Магу глазки и ушки оближет и...на голову...Хочет быть главным кобелем %)
Ну, а у нас Мэтью совершенно и бесповоротно главный. Причем к Золли он не домогается, не пытается как-то показать, что он главный -просто что-то он ей делать разрешает, а что-то - категорически нет. Он ее сам хвалит и сам наказывает. Может оттрепать за уши или, наоборот, вылизать ей моську. При этом категорически не приемлет, если она его пытается лизать. Нежностей вообще не терпит с ее стороны. Игр тоже. В общем, диктатура у нас *PARDON*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Да матриархатом у Вас и не пахнет!!!Демократии тоже нет!!!Метью однозначно ЦАРЬ!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Сидим на лечебном Хиллсе zd - вроде с аллергией легче стало. Наверное, не будем рисковать и на Хиллсе останемся. Собака ОЧЕНЬ аллергичная, малейшее отклонение - и всю обсыпает. А учитывая, что стафиллокок у нее не угнетен, как положено, последствия малоприятные... Собственно, то состояние, в котором она пришла в Шереметьево, я думаю, длилось все 10 лет ее жизни в будке - аллергия от плохого питания и стафиллокок поверх нее :(
Пописы продолжаются, вероятно, последствия стерилизации... Лечимся.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Рутковские сказал(а):
Сидим на лечебном Хиллсе zd - вроде с аллергией легче стало. Наверное, не будем рисковать и на Хиллсе останемся. Собака ОЧЕНЬ аллергичная, малейшее отклонение - и всю обсыпает. А учитывая, что стафиллокок у нее не угнетен, как положено, последствия малоприятные... Собственно, то состояние, в котором она пришла в Шереметьево, я думаю, длилось все 10 лет ее жизни в будке - аллергия от плохого питания и стафиллокок поверх нее :(
Пописы продолжаются, вероятно, последствия стерилизации... Лечимся.
Эх, Золька, не повезло ей с судьбой :'( Ну ничего, главное, что сейчас все наладилось) Если корм подошел, то и отлично.
А от пописов нас (у Альки так было после стерилизации) пропалин очень выручил.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Пьем пропалин - день без луж, а на другой день есть ((. Сразу после прогулки, на которой все дела сделаны.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Рутковские сказал(а):
Пьем пропалин - день без луж, а на другой день есть ((. Сразу после прогулки, на которой все дела сделаны.
Плохо( хотя у Альки прошло все полностью только после окончания курса приема пропалина, т.е. во время курса приема пописы были. *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Ань, а курс - это сколько? Там в бумажечке-приложении написано типа давать постоянно =-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Рутковские сказал(а):
Ань, а курс - это сколько? Там в бумажечке-приложении написано типа давать постоянно =-O
Ого) Не помню такого уже( Нам вроде 10 дней курс выписывали, если не вообще 7, точно не помню, но недолго. Все прошло ттт, у хозяев новых проблема не возникает..
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Моя Соня сидит на пропалине так - 3 недели пьем, отдыхаем, как только самопроизвольное мочеиспускание начинается опять пьем. Как правило, после трех недель приема месяца три-четыре нормально.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Спасибо, мы пока 3 дня отпили, наверное, еще ждать кардинальных улучшений не надо.