ЗОЛЛИ - стаффка голубопалевая (на радуге 29.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Ага, и клянча восьмидесятого уровня потерялась...
Восстановим *WRITE*

 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

какие красивые фотки и счастливые собакевичи!))))
 
07.01.2012
3 434
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Это уже не восьмидесятый уровень, это Оскар какой-то *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Золли опять вся покрылась стафилококковыми болячками :( Честно говоря, уже не знаем, чем лечить. Все перепробовано: антибиотики, АСД внутрь и наружно, АСП, Олазоль... Только солнце помогает. И антибиотик. Но его не будешь пить постоянно, а курс мы закончили.
Сегодня, конечно, смотаемся еще к одному вету, но вряд ли он сможет сказать что-то новое.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Настя, я заказа УФ лампу "Солнышко". Стоит 2200р., подходит даже для лечения детей. Привезут в субботу, по результатам расскажу. У нас все лапы раздуты, стали на 1 размер больше (судя по обуви).
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Natalya82 сказал(а):
Настя, я заказа УФ лампу "Солнышко". Стоит 2200р., подходит даже для лечения детей. Привезут в субботу, по результатам расскажу. У нас все лапы раздуты, стали на 1 размер больше (судя по обуви).
Угу, спасибо, как раз хотела узнать по результатам, поможет-нет ли?
Я вчера пришла с работы, а у Золли на шее 3 фиговины надулись, одна размером с перепелиное яйцо, 2 поменьше. Все вычистила, вылилось много. Сегодня утром смотрю - у нее уже на ляжке растет новая :( То, что на скакалке постоянно сочится - это я уже не говорю.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

У нас и такое было...
Выматывает, конечно, это прилично... и собаку и нас... 18.06. расскажу мнение дерматолога, Галина сказала, что если она не поможет, то нужно жить как живем, а это мрак :'( нам антибиотики не помогают.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Natalya82 сказал(а):
нам антибиотики не помогают.
А вы один антибиотик пробовали, или меняли?
Мы сейчас хотим поменять, причем хорошо бы на антибиотик, который можно применять наружно.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Галина нам все отменила до 18.06. Я не инициативу не проявляю, т.к. полагаю, что назначения дерматолога могут оказаться жесткими для организма Стрижули. Печень у нас итак, мягко говоря, не очень....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

У нас опять вопрос подбора корма встал. Золли надоел Hills z/d, который она жевала последние месяца 2 и она стала жрать Арден из Мэтовой миски, причем на Арден у нее тут же вылезает аллергия. На Hills, понятно, аллергии не было, но и сказать, чтобы с кожей стало лучше, никак не сказать. Хотя наши проблемы не столько аллергические...
Короче, ищем, на что бы перейти.
С утра читаю PesiQ, и голова моя уже кругом. Ничего не могу решить!
Я было думала на ветеринарную диету Ройал Канин, но что-то меня не радует состав. RK Skin Support на основе курицы (хоть и гидролизованной), RK Sensitivity Control, как я понимаю, вообще на основе соевого белка. Что-то как-то не очень...
Брит лосось, который нам когда-то советовали, вызвал аллергию.
Fitness Trainer теперь боюсь пробовать, после того, как Мэтью (да и не только он, много случаев было), отравился осенью.
Может Белькандо попробовать? Или Биомилл?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

а ADVANCE SENSITIVE пробовали?он тоже для аллергиков и вроде отзывы по нему хорошие.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

У моей подруги Милки белый Английский минибультерьер - ЖУТКИЙ АЛЛЕРГИК!!!!! У него аллергия практически на ВСЁ. И вообще он весь болезный.Тоже бляхи с жидкостью постоянно вскакивали, на одном ухе от такой бляхи разрушился хрящ и ухо упало. Она столько кормов перепробовала, что наверно сейчас всех и не вспомнит. Сейчас кормит Nero Gold для аллергиков(оленина и сладкий картофель) по моему уже пару месяцев , вроде всё нормально. Фантоха лопает с превеликим удовольствием. Я свою Дуську с натуралки тоже на сушку перевела две недели назад - мы худеем, тоже жрём Nero Gold (контроль веса пр-во Финляндия) моя пока кочевряжится, приходится собачий паштет из кролика добавлять. Но планирую на пустую сушку перевести. Корм покупаем вот в этом магазине. Кстати корм не дорогой . http://www.petshop.ru/
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Настя, пишу по УФ лампе: эффект есть, но мы начали примерно в это же время пить антибиотик..так что тут, наверное, в комплексе все помогло.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Купила Биомилл Сенситив с рубцом, выбрала его из-за состава, поели без восторга, но всю миску съели. Удивил размер галет - очень крупные. Ждем результатов.

Еще думала, не взять ли Ориджен или Акану, т.к. они высокобелковые, а нам бы не мешало поднабрать вес.

Про УФ лампу мы тоже думаем - Золли на майские праздники все время лежала на солнце, подставляя свои болячки. И стало много лучше. С возвращением домой (и обильными дождями) опять обметало ((.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Погуляли сегодня неплохо. Километров 7 прошли... Золли хорошо держится, не устает, несмотря на то, что сегодня было жарко.






А вот это наша проблема:

Задние лапы.

Пах.
Все, что ушло в поездке на дачу, вернулось на круги своя.
То, что Влада писала в начале темы
Владка сказал(а):
...вся в каких то шишечках не больших, рукой чувствуется.
то же есть и сейчас. Шишечки - это пустулы с гноем. Я их чищу, промываю хлоргексидином и мажу Дермазином. Через несколько часов наливаются вновь... Сейчас начали очередной курс антибиотика, надеюсь, он позволит как-то продержаться до отъезда на дачу.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

А вот эти шишки она их расчесывает?Какой только мерзости не повыскакивает...
 
02.06.2013
197
4
18
Мои зверушки
пёс Иртыш - настоящий дворянин, коты Вахтанг, Прохор, Беня - тоже знатные, Белка - подобранная русская гончая
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

добрый день, увидела шишки Золли и сразу вспомнила, как боролась со стафилококком у своего кота, боролись мы с ним лет 5, причем вскакивало всё над глазом, место оч неприятное в плане обработки, все это перекидывалось на глаз, кот постоянно практически ходил в колпаке, потому как оно чесалось и ничего не помогало. В какой-то момент, отчаявшись вылечить заразу традиционными средствами, мой ветеринар посоветовала купить 4Life Transfer Factor Animal Stress Pack. Было это в 2005 году, в Москве трансфер фактор продавался только нелегально, стоил 100 долларов за 7 пакетов порошка, как сейчас помню. Но выбора не было, ибо кот страдал,а вместе с ним страдала вся семья.
В общем, этот порошок (фактически это молозиво натуральное, но очень концентрированное) оказался волшебным: глаз прошел!!! Правда, потом и порошок стало купить невозможно в России, его даже нелегально перестали ввозить, но эффект оказался долгоиграющим: кот прожил еще 3 года, за это время практически ни дня не ходил в колпаке, глаз не чесался, стафилококк отступил.
Попробуйте найти 4Life Transfer Factor Animal Stress Pack, сейчас он, вроде, появился в Москве, если напрячь Яндекс, думаю, сможете найти. Вещь не самая дешевая, зато иммунитет поднимает очень хорошо.
Я сейчас своим животным даю молозиво в качестве витамина, но для людей, не думаю, что у него тот же эффект будет, что и у Stress Pack.
Вот тут можно подробней про него прочитать: http://www.4life.com/us/products/detail ... oupBy=line, это официальный сайт производителя. У них клубная система, поэтому напрямую купить продукт, к сожалению, нельзя. Но если есть в США люди, которые могут зарегистрироваться в качестве дистрибьютеров и купить, тогда хорошо.
http://www.4life-shop.com/Produktsiya-4 ... Pack.html# - эти вроде как продают, но где они и как купить - не разбиралась.
http://www.4lifetransferfactorstore.com/product/28515 - эти, как я поняла, могут отправить даже в РФ.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

суок сказал(а):
А вот эти шишки она их расчесывает? Какой только мерзости не повыскакивает...
Нет, не расчесывает. Она, судя по всему, ничего не ощущает. Ведет себя совершенно нормально, активная, бодрая, не чешется... Но вся покрыта шишками, которые периодически лопаются.

И еще мы трусливые зассаки - стоит ударить грому (а у нас сейчас каждый день грозы) - лужа! :)
Причем только гром - фейерверки там, или еще что-то - пофигу.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

ahara сказал(а):
добрый день, увидела шишки Золли и сразу вспомнила, как боролась со стафилококком у своего кота, боролись мы с ним лет 5, причем вскакивало всё над глазом, место оч неприятное в плане обработки, все это перекидывалось на глаз, кот постоянно практически ходил в колпаке, потому как оно чесалось и ничего не помогало. В какой-то момент, отчаявшись вылечить заразу традиционными средствами, мой ветеринар посоветовала купить 4Life Transfer Factor Animal Stress Pack. Было это в 2005 году, в Москве трансфер фактор продавался только нелегально, стоил 100 долларов за 7 пакетов порошка, как сейчас помню. Но выбора не было, ибо кот страдал,а вместе с ним страдала вся семья.
В общем, этот порошок (фактически это молозиво натуральное, но очень концентрированное) оказался волшебным: глаз прошел!!! Правда, потом и порошок стало купить невозможно в России, его даже нелегально перестали ввозить, но эффект оказался долгоиграющим: кот прожил еще 3 года, за это время практически ни дня не ходил в колпаке, глаз не чесался, стафилококк отступил.
Попробуйте найти 4Life Transfer Factor Animal Stress Pack, сейчас он, вроде, появился в Москве, если напрячь Яндекс, думаю, сможете найти. Вещь не самая дешевая, зато иммунитет поднимает очень хорошо.
Я сейчас своим животным даю молозиво в качестве витамина, но для людей, не думаю, что у него тот же эффект будет, что и у Stress Pack.
Вот тут можно подробней про него прочитать: http://www.4life.com/us/products/detail ... oupBy=line, это официальный сайт производителя. У них клубная система, поэтому напрямую купить продукт, к сожалению, нельзя. Но если есть в США люди, которые могут зарегистрироваться в качестве дистрибьютеров и купить, тогда хорошо.
http://www.4life-shop.com/Produktsiya-4 ... Pack.html# - эти вроде как продают, но где они и как купить - не разбиралась.
http://www.4lifetransferfactorstore.com/product/28515 - эти, как я поняла, могут отправить даже в РФ.

Спасибо! Внимательно прочитаем про препарат, может и нам подойдет.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

superdusya сказал(а):
Сейчас кормит Nero Gold для аллергиков(оленина и сладкий картофель) по моему уже пару месяцев , вроде всё нормально.
Почитала. С одной стороны, состав радует. С другой стороны, удивляет необычно низкая для заявленной категории Human Grade цена. Например:
12кг Nero Gold Sensitive Turkey 23/13 - 1958 руб

Для сравнения Арден, который получается категорией ниже и к дорогим кормам не относится, стоит примерно 2440р за те же 12кг.
В общем, надо будет поискать отзывы или, лучше, обзор с анализом состава.