ЗОЛЛИ - стаффка голубопалевая (на радуге 29.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Завтра пятый месяц пойдет, как Золли у нас...







Ветряношная собашка :-D Обиженная...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну уж если Золли обиженная, что же тогда по Вашему называется собачье счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собаньки СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Золли комуфляжная!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Спасибо!
Нас сегодня дважды спросили: "это мать и дочь?" и "это отец и дочь?"
Причем как Мэт стал "матерью" вообще непостижимо! :-D
Золли все считают щенком.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Мэт блеском ослепляет, а Золли ..., она ведь всю жизнь прожила на улице, как же раньше аллергия ее изводила.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Varta сказал(а):
Мэт блеском ослепляет, а Золли ..., она ведь всю жизнь прожила на улице, как же раньше аллергия ее изводила.
Не столько аллергия, сколько стафилококк. Да, думаю, порядком изводил... У нее вся шкура в шрамах.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Рутковские сказал(а):
Спасибо!
Нас сегодня дважды спросили: "это мать и дочь?" и "это отец и дочь?"
Причем как Мэт стал "матерью" вообще непостижимо! :-D
Золли все считают щенком.
Наверно на лице у Мэтью отражается отеческая забота по отношению к Золли. А мать он или отец ,какая разница!!!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Ну, на самом деле они живут достаточно автономно - друг с другом не особо и общаются. Не играют. Но если, к примеру, случается ругать Золли за лужу - Мэтью очень переживает. Несколько недель назад набежал на Золли местный полудурошный спаниель - злобная псина, которая всегда гуляет без поводка и всех достает, так Мэтью впервые издал боевой питячий визг - ТАК орал =-O Обычно-то он шваркается молча, а тут, видимо, пробрало - нашу девушку обижают!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Дивная сладкая парочка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

У Золли очень трогательный взляд...Прям пожалеть хочеться сразу.Даже не вериться что злобная собака...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

суок сказал(а):
У Золли очень трогательный взляд...Прям пожалеть хочеться сразу.Даже не вериться что злобная собака...
Да она не то, чтобы злобная... Просто охраняка *PARDON*
Хотя зооагрессия, конечно, сильная. Пользуюсь методом хозяев Пумы - если происходит столкновение с собакой, беру на руки и уношу, потому что увести практически невозможно - бухтит как паровоз, извивается и пытается добраться до псины. Не идет ни в какую. Вредная.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Рутковские сказал(а):
, беру на руки и уношу
Завидую.Я свои рыжие 40 кг счастья унести не в состаянии %) Приходиться выкавыривать все из пасти Мага :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

За лето из Зольки вырос какой-то питбуль. От стаффа в ней разве что голова. А так - жилистая, талия по-прежнему обхватывается пальцами 2 рук. Скакала по полям как сайгак - обросла мышцами. За счет этого набрала вес - сейчас килограмма 22-23 будет.










Устали - упали. Это она на прогулках ТАК носилась, что приходя домой падала и отрубалась мгновенно. Поспит-поспит - и к вечеру как огурец!




Камлаем на кургане.


Спим. Спустя полгода начали переворачиваться брюхом кверху.




Ну что, кто скажет, что собаке скоро 11?




И вот так все лето.






Почти Техас...


За это получила прозвище Сорванец 2 зуба.


Гоняла всяческую птицу - аистов, цапель, журавлей, ласточек, перепелок... Однажды подняла зайца, но догнать не смогла. Оно и к лучшему - заяц был больше ее самой.








Как за каменной стеной.






Собака-кенгуряка.








Романтика!
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Любовалась и пейзажами и собачьими персонами.Камлание и спящая Золли - супер! Интересно, где снимали. Очень похоже на ДОН.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

sarmatka сказал(а):
Интересно, где снимали. Очень похоже на ДОН.
Это Днепр.


Белорусская глубинка, местечко называется Стрешин - некогда центр княжества, теперь просто деревенька. Позавчера как раз отметили 900-летие.





Деревенский парковый дизайн :-D Надо иметь определенное воображение, чтобы собрать зенитку из сточной трубы, 2 точильных колес и куска трактора.




Журавели, вот, летают, аисты, цапли белые и серые...
Я лично наблюдала в лесу рысь. Олени есть, лоси, кабаны, волки, лисы, зайцы.
Хорошее место, красивая природа. Последние годы очень теплые лета - арбузы вызревают, виноград...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

ой как классно!вот ,где отдых....так отдых.... *HI* Пейзажи супер!!!
Золли,конечно вобще на старушку не тянет.... %) Очень классная малышка! *YES*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Фоторепортаж превзошёл все ожидания!!!!!!!!!!!!!!! Лучшего отдыха и не пожелаешь!!!!!! Фото на кургане и "романтики"особенно понравились.
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Видно отличное место Стрешин! Тишина,красота, покой, безлюдье...Что еще нужно чтобы хорошо отдохнуть с двумя крокодилусами :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Очень всё замечательно и красиво, собы как всегда *THUMBS UP*
Выкладывай в группы тоже красоту!! *YES* Пусть народ любуется)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Красота, да и только!!!!!!!!!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

отличные фото) упыри небось в шоке, что их привезли обратно!?