Новые сообщения профиля

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Юля, не поместилось все, на 21 год буду делать Календарь с собаками разных пород, выбрала у вас историю Стамбула-Кузи, вышлю в ноябре и Вам и хозяевамим Кузи, по моему календарю 4 человека взяли собак из приютов. Вы мне пожалуйста напишите на Вотсапп, чтобы у меня был контакт Ваш. Я всем владельцам собак из календаря высылаю в подарок 30 календарей, я 10 лет это делаю, все уже ждут. 8(903)729-26-95 Галина
Уважаемая Юля! : я обыкновенная пенсионерка( не совсем обыкновенная; т к у меня 7 подобранных спасённых собак и 6 кошек). Я каждый год для своих друзей и знакомых делаю перекидной настольный календарь; « счастливые истории», просто дарю , и высылаю хозяевам собак , которые в календаре. В 20 году в календаре были Собаки , спасённые моими знакомыми, у вас на сайте выбрала историю Стамбула- Кузи. На Вотсапп напишите мне, 8(903)729-26-95 Галина.
Ну коль тему Веды закрыли, напишу здесь) Согласна с Людой на 10000000000000%:bs: Я с 2016 года в приюте и с 2017 года на форуме, но никогда раньше не слышала и не читала столько претензий к собаке в первые дни дома....... А я ещё слова сидела подбирала, думала как же ещё более понятнее и доступнее написать, чтобы меня всё же правильно поняли и услышали наконец-то мой посыл! К действию - Хочешь идеальную собаку, так воспитай её сам!
S
smoketrader
Я не понимаю, Вам, что - скучно жить что ли?? Что вы тему все сосете и сосете???
Грачева Юлия
Грачева Юлия
Жду, когда в Вас мужик проснётся, а не трусливая девчонка! По клавиатуре научились случать, сообщения тоннами рассылать научились, а быть мужиком и совершать реальные поступки так и не научились.....
Просто читать подобные стенания от мужчины крайне неприятно:eek: Пишу не я, но почему-то стыдно мне:stydno-devushka:Собака вся такая плохая, но я ничего делать не хочу и не буду, я лучше пожалуюсь на неё всему форуму :dash2: И ещё пойду поябедничаю, что меня взрослые тёти обижают :help:
  • Like
Reactions: Lugovskaya
S
smoketrader
Взрослые тети, пусть суют свой нос в свой дом. И в чужой, не лезут!!! Тем более, что их Великое мнение, никто не спрашивал.
Грачева Юлия
Грачева Юлия
Потому что взрослые тёти умеет решать и более глобальные проблемы, в отличии от некоторых! И приходят в ужас от того, как измельчал мужик.... И я имею право высказывать свое мнение где и когда захочу! И не Вы и никто-то другой запретить мне это делать не имеет права! Я никому не хамила и никого не оскорбляла, а лишь назвала вещи своими именами.