Новые сообщения профиля

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Здравствуйте, в субботу "Мир корма" большой мешок корма гепатик и мельбемакс привез?
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл (Роджер Карас)
Люсик я к сожалению не знаю вашего имени, и прошу прощения, что пишу вам, но вы один из тех людей, с кем я хотела бы пообщаться по поводу Стэйсона.
T
TaLila
Наташ, девушку зовут Людмила. Ты можешь ей напрямую написать в ЛС на форуме.
Natalik
Natalik
Спасибо Машулик:)
Йоко дома
Добрый день, Ольга. Извиняюсь за беспокойство, прочитала, что Стелс из Ставрополя на радуге и можно сказать, лишилась дара речи. Я в свое время забрала его с улицы, потом отправила к Вам. И сейчас читаю, какой смертью он умер, мне очень тяжело это осознать. Понимаю, что собаку не вернёшь, но не могли бы Вы более конкретно рассказать, что произошло? Хозяйка его неактивна на форуме, как с ней связаться, не знаю
OlgaRu
OlgaRu
ну Вы, наверное, видели, как мы с ней общались... человек тупо видит всех воуркг виноватыми и всё, считая, что лучшая защита это нападение...

очень больно, когда происходит вот так, и за собак больно, кажется, что не доглядели :cray::cray:
Добрый день. Мои ФК за сентябрь не все разнесены. 15.09 оставила в офисе и ИА записала в журнал 10 тыс.руб., из них не разнесено: Касандра 1500 р, Пастор 1500 р., Шафер 1500 р., старички 1500 р. и Сочнику 2000 р., а не 1000, как в теме.
Добрый день Я в приюте с конца 2017г. Пишу здесь, чтобы не засорять тему.
Дарья, доброе утро! А на метро Калужская можно будет заказать? Ул.Обручева? По будням есть доставка? Я там работаю, и мы бы с коллегами заказали.
Redfox
Redfox
Пишите ей в ватсап , она не знает где тут сообщения профиля )
Да, извините.
T
TaLila
У администратора Ольги ник на форуме MATARI
Оля, здравствуй. Ты сегодня в приюте?
OlgaRu
OlgaRu
Наверное, путаете меня с другой Олей-администратором)
Мария, здравствуйте. Мы с вами сокураторы по Рекорду. У него вроде все хорошо, но остался долг 1500 р. Вы сможете заплатить свои ФК за июль?
Мария_kmm
Мария_kmm
Добрый день. Да я закрою 1000 рублей за июль.
ИринаП
ИринаП
Спасибо. Я закрою остаток 500 р.
Добрый день! Я очень рада что Вы решили взять Ричика. Он действительно классный, ну я думаю Вы и так это знаете))) Спасибо Вам огромное!!! Я очень рада за него! Надеюсь все сложится удачно и он станет верным другом семьи! Ещё раз СПАСИБО!!!
Если не трудно, то напишите пожалуйста Ваш опыт приучения Захарки с котом.
Shirokovva
Shirokovva
Помню как вы приезжали за Захаром. И я все думала, как же вы его удержите... а теперь. Вы большая молодец:clapping::ba: спасибо огромное за них домашних :bq:
М
Марина Л
Спасибо)))) ну внешний вид бывает обманчив Захаров конечно поводок тянул первое время, особенно когда видел белку , но сейчас все норм)
badvayzer
badvayzer
С предыдущей собакой мы также приучали и все ок. А вот с Драго особый случай.
Свет, привет. Я совсем отстала от жизни. Мне нужна твоя помощь. Я не нашла другого способа найти тебя.
Аленка,привет!!Это Маша с Жопелем.Потеряла Тебя.Как Ты???Как могу с Тобой связаться?
Доброго дня! Я живу в районе Южное Бутово. Как можно доехать до приюта (метро, маршрутка) есть схемка.
T
TaLila
Отправила Вам в ЛС схему проезда на общественном транспорте до приюта.
игрушки суперные. А как делали? может ссылочка есть как их сделать самим?