РУЖЕНА - ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СТАФФОЧКА с ИДЕАЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Предлагаю организовать кастинг на лапу и сердце этой собаки:ag: ибо она настоящее сокровище :ba::ba::ba: Со времен Исины ни одна собакодевочка меня так не цепляла. :ad:
Увидела я ее лениво лежащей на матрасике, ее сосед по вольеру подходил и гулко (он в ведре) гавкал ей прямо в ухо, Ружена никак не реагировала, он менял диспозицию, опять лаял, а она ноль эмоций:ad: "Нервы у девчонки просто железные" - подумала я и решила с ней познакомиться поближе.
Первый шок меня ждал, когда мы шли к калитке - Ружена, по команде "рядом", идет точно рядом с ногой, поводок висит :shock: она все время поднимает голову и ловит каждое слово и взгляд, проверяя все ли правильно она делает... На поле я вышла слегка обалдевши:bs:. За калиткой я отпустила поводок на всю длину и ждала что сейчас она рванет или хотя бы отбежит по своим делам, так вот нет... Она продолжала идти рядом потому что не было команды "гуляй" :shock:. За всю прогулку она ни разу не проигнорировала мои слова, услышав "Ко мне" - неслась обратно даже если была в двух шагах :zhyuri-ocenki:Мне очень хотелось дать ей немного простора и свободы, но она хотела быть рядом:ba: Мы с ней даже побегали (а я не спортсмен ни разу:ag:). На мяч с пищалкой Ружена, поначалу, никак не отреагировала. Она за ним бежала, но на этом и все... Пошли мы по узкой тропинке (по большому кругу), вот там она немного расслабилась и бегала на длинном поводке взад-вперед мимо меня. Потом мы нашли пластиковую бутылку и Ружена с удовольствием с ней поиграла. Вот после бутылки она наконец-то оценила мячик:ag: , причем ей нравилось убегать от меня с ним в зубах, попискивая, в такт своему бегу, пищалкой.:ag:
Прогулка с ней - одно сплошное удовольствие и позитив. Ружена просто необыкновенная и то, что она оказалась в приюте - совершенно не делает чести ее бывшим хозяевам, отказаться от такого бриллианта - глупость несусветная...
Эта малышка не только красавица с прекрасной мускулатурой и чудесными янтарными глазами, а еще и очень воспитанная умничка:ba: Знает "ко мне", "сидеть", "лежать", "ждать" и "нельзя". Ласковая и веселая, очень контактная и внимательная, активная и послушная. Собакой занимались, у нее прекрасная психика, она ни разу не показала страха или испуга. Может спокойно выносить даже назойливого соседа:ag:. Осталось только выяснить ее отношение к кошкам, думается мне что и тут она порадует и тогда портрет идеальной собаки будет законченным.:zhyuri-ocenki:
















 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Да, Лен, давно я не читала от тебя столько восторженных высказываний и сразу столько видео и фото)) собачуня, видно, точно золото)))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Да, Лен, давно я не читала от тебя столько восторженных высказываний и сразу столько видео и фото)) собачуня, видно, точно золото)))
:ag::ag::ag:
Свет, она и правда золотая собака:ba:. Мне как-то всегда ближе были непростые пацаны, но эта чаровница сделала мой день сегодня:zhyuri-ocenki: Хотелось запечатлеть буквально каждый момент общения с ней, но снимать одной рукой (хоть Ружена и очень-очень послушная) довольно затруднительно:blush2:
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
:ag::ag::ag:
Свет, она и правда золотая собака:ba:. Мне как-то всегда ближе были непростые пацаны, но эта чаровница сделала мой день сегодня:zhyuri-ocenki: Хотелось запечатлеть буквально каждый момент общения с ней, но снимать одной рукой (хоть Ружена и очень-очень послушная) довольно затруднительно:blush2:
После того как привезли ее туда, меня не отпускает мысль забрать ее к себе.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Последнее редактирование:
27.09.2017
511
316
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
И еще одна идеальная собака в приюте! Ну, просто шок! Миф о том, что в приютах, как в тюрьме, сидят проблемные собаки полностью развенчан!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Подтверждаю... вчера, увидев как ведро орет ей в ухо, а она лежит, закрыв глаза, мы даже подошли проверить, жива ли:ag:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Подскажите, забрали девочку? Испытательный же = уже дом?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Вы все таки решились?)
Думать было не о чем в этом случае. Забрать собаку из приюта я готовился очень давно. А тут все складывается так как должно, судьба, не иначе.
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Добрый день поздравляю Вас! Она очаровательная девочка. Тоже запали на неё )) И на Королеву )) Но не успели ))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Посмотрите Арию:blush2::bs:
присоединяюсь)) сейчас я ей в тему видео грузану) такая она очаровашка ласковая :ba:
Новая Стейси тоже очень клевая)) да в приюте вообще много классных девах что-то засиделось:ac:
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Посмотрите Арию:blush2::bs:
присоединяюсь)) сейчас я ей в тему видео грузану) такая она очаровашка ласковая :ba:
Новая Стейси тоже очень клевая)) да в приюте вообще много классных девах что-то засиделось:ac:
Спасибо. Приедем, посмотрим. У нас небольшой мохнатый нюанс в виде кошки имеется, вот и ходим вокруг да около...приглядываемся ко всем...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо. Приедем, посмотрим. У нас небольшой мохнатый нюанс в виде кошки имеется, вот и ходим вокруг да около...приглядываемся ко всем...
Да, правильнее всего будет приехать в приют и уже после личного знакомтсва принимать решение)) кстати с котиками практически любую собаку можно подружить, было бы желание :ad: