КИНГ- ТРЁХЛАПЫЙ КАНГАЛ. (на радуге 12.05.19)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 782
38 743
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Извините, может несусветную глупость сейчас скажу, а протез никакой нельзя поставить? Видела сюжет, что в Шереметьевском приюте впервые была опробована новая технология по замене сустава- может в этом случае тоже как-то можно эту технологию использовать???? :cray::cray::cray:
 
T

TaLila

Сбербанк Онлайн. ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ Т. перевел(а) Вам 20000.00 RUB. Сообщение: "Для Кинга"
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: MATARI and YaninaVi
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Извините, может несусветную глупость сейчас скажу, а протез никакой нельзя поставить? Видела сюжет, что в Шереметьевском приюте впервые была опробована новая технология по замене сустава- может в этом случае тоже как-то можно эту технологию использовать???? :cray::cray::cray:
Поддерживаю вопрос...,
Хотя знаю трёх собань без передней лапки..., привыкли и живут полноценно и бегают даже... Эх:((((
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Извините, может несусветную глупость сейчас скажу, а протез никакой нельзя поставить? Видела сюжет, что в Шереметьевском приюте впервые была опробована новая технология по замене сустава- может в этом случае тоже как-то можно эту технологию использовать???? :cray::cray::cray:
Я тоже когда прочитала, про ампутацию:cray:сразу подумала про протез.
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Может конечно я сейчас глупый вопрос спрошу. :stydno-devushka: А ему полностью лапу ампутировать будут или только часть (т. е. Укороченная на немного будет)
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Как сегодня сказала Галина Ивановна, лапу можно попробовать восстановить... НО только в условиях домашней передержки,т.к. это будет очень кропотливая работа, массаж по 5 раз в день и больше в течении полугода и тогда у Кингуси будет шанс оставить лапу. К сожалению в условиях приюта это невозможно, т.к. очень много больных нуждающихся в помощи собак и на всех просто рук не хватит:cray: Единственный шанс для Кинга - это найти домашнюю передержку с очень ответственным отношением к лапе.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Надо искать , расмещать пост в сетях, во всех группах ... надо дать мальчишке шанс ... может найдутся люди , которые живут за городом и готовы это делать ....;(
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 782
38 743
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Надо понять сколько есть времени, а то может уже дата операции почти назначена, а про "искать" говорим....
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Надо понять сколько есть времени, а то может уже дата операции почти назначена, а про "искать" говорим....
Сегодня я была в приюте. Дата операции НЕ была назначена. Вопрос стоял так, что чтоб не мучить собаку, сделать это в ближайшее время. Врач сказала, что Кингусь в данный момент испытывает боль, и без должного ухода ( массаж не менее 5 раз в день, разрабатывание лапы) эта боль к сожалению никуда не денется.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 782
38 743
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня я была в приюте. Дата операции НЕ была назначена. Вопрос стоял так, что чтоб не мучить собаку, сделать это в ближайшее время. Врач сказала, что Кингусь в данный момент испытывает боль, и без должного ухода ( массаж не менее 5 раз в день, разрабатывание лапы) эта боль к сожалению никуда не денется.
Блин, что же делать? Тут здоровым-то собакам не так-то просто найти хозяев, а здесь ....
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Может конечно я сейчас глупый вопрос спрошу. :stydno-devushka: А ему полностью лапу ампутировать будут или только часть (т. е. Укороченная на немного будет)
В таких случаях показана высокая ампутация.Но если что-то под протез то возможно и "удлиненный" вариант.Но честно сказать как такая тяжелая собака будет трехногой не представляю.
У меня была собака с проблемной лапой,которую нам очень не хотелось ампутировать.Массаж делала через каждые 3 часа....Руки отваливались...Очень помогли электрические массажеры.Их было у меня 2 разных.И так же нужна гимнастика.С мячиками очень эффективна.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 782
38 743
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня я была в приюте. Дата операции НЕ была назначена. Вопрос стоял так, что чтоб не мучить собаку, сделать это в ближайшее время. Врач сказала, что Кингусь в данный момент испытывает боль, и без должного ухода ( массаж не менее 5 раз в день, разрабатывание лапы) эта боль к сожалению никуда не денется.
А нельзя рассмотреть такой вариант: обучить кого-либо из работников и доплачивать ему допустим 2000 руб в месяц (или 3000 например) за то, что он будет делать массаж. Хотя бы попробовать месяц-два и посмотреть какая будет динамика? Я, если такой вариант одобрят, сама готова помимо своих финкураторских как минимум 1000 добрасывать на это. Уверена, что и другие помогут. Это ж не будет длится вечно.....
 
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
А объясните понятными словами диагноз.
То что Ягников написал, интернет мне разъясение не нашёл.
У него после перелома неправильно всё срослось или там что-то другое?
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Может второе экспертное мнение?
Доктор Гаранин большой спец в Биоконтроле.
Оперирует от Бога и ему интересны такие сложные нестандартные случаи, это он сам сказал моим знакомым, когда оперировал их собаку. И предложил отличный от Ягникова вариант, который они и выбрали...
Никого не хочу обидеть, просто вариант ещё...