Комбезики на наших меньших братьев)))

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Народ! Собираю заказ на охлаждающие попонки, на стафов цена 580 рэ, на крупных стафов - 620 рэ. Есть и косынки, коврики и накидки охлаждающие. Так же заодно могу захватить перчатку для вычесывания шерсти) 250 р.



 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Народ! Собираю заказ на охлаждающие попонки, на стафов цена 580 рэ, на крупных стафов - 620 рэ. Есть и косынки, коврики и накидки охлаждающие. Так же заодно могу захватить перчатку для вычесывания шерсти) 250 р.



я бы своей взяла, не знаю как Лиза справляется с жарой , но вещь нужная полезная !
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Народ! Собираю заказ на охлаждающие попонки, на стафов цена 580 рэ, на крупных стафов - 620 рэ. Есть и косынки, коврики и накидки охлаждающие. Так же заодно могу захватить перчатку для вычесывания шерсти) 250 р.



Нане нужна попонка ! Как оплатить ?
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
А какой принцип работы попоны? Их там несколько видов, на сколько я знаю.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Охлаждающая попона из ткани ССТ (COOL COMFORT TECHNOLOGY, США) позволяет собакам легче переносить жару, делает более комфортным их пребывание на солнце во время прогулки, в транспорте и на выставках, проходящих на открытом воздухе иди в душных помещениях.

Попона сшита из двух частей, прикрывающих ― и охлаждающих ― спину и грудь собаки, спереди попона собрана на резинку для комфортной посадки по корпусу, на талии затягивается резинкой с застежкой фастекс, что позволяет фиксировать обе части попоны на корпусе и регулировать размер.

Охлаждающие изделия OSSO Fashion сшиты из инновационной ткани ССТ (COOL COMFORT TECHNOLOGY, США), которая создает персональную зону охлаждения и обеспечивает комфортную терморегуляцию на длительное время .

Охлаждение ткани обеспечивается за счет уникальной структуры переплетения волокон, создающих капиллярные сети повышенной плотности. Серебросодержащее волокно X-Static®, входящее в состав ткани, придает ей антистатические и антимикробные свойства. Длительное использование и многократные стирки не влияют на охлаждающие свойства ткани. В отличие от охлаждающих тканей предыдущего поколения, эта ткань не имеет химической пропитки и не содержит охлаждающих гелей.

При активации изделия (при встряхивании изделия или движении собаки) происходит максимальное охлаждение за счет испарения воды. Однако – из-за уникальной комбинации волокон и их взаимодействия между собой – испарение и потеря влаги происходит медленно, поскольку одновременно идет мощное впитывание паров и водоотведение.

Размер попоны соответствует длине спины собаки.

Чтобы активировать охлаждающее действие изделия его нужно намочить ― отжать ― встряхнуть.Подходит вода из любого источника: из-под крана, дождевая, речная, морская, влага от потоотделения ― они реактивируют охлаждающую функцию снова и снова.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
я бы своей взяла, не знаю как Лиза справляется с жарой , но вещь нужная полезная !
Вещь очень нужная!!! Мои оба ходят в жару в попонах, старший очень плохо жару переносит, утром еще нормально, а вот вечером не идет далеко, минут 10 и домой, иначе ложится в тень и попробуй сдвинь. А в попоне прям живчик такой становится)))
Нане нужна попонка ! Как оплатить ?
оплатить можно на карту. Карта привязана к тел 8903-760-24-6четыре

Могу в приют привезти, можно у меня на работе забрать (м. Пр.Мира), могу курьера отправить, но курьер платный, 300 рэ по Москве.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Нам попонку плиз))
 
T

TaLila

Свет, мне нужна перчатка и попонку бы взяла. А как выглядит охлаждающий коврик?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
20.12.2018
32
75
17
44
Светлана, я тоже Шаманчику (Сильверу) хочу попону на лето взять. Размер помню "лабрадор";). Подойдёт нам как на крупного стафа? Или побольше надо?
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Вещь очень нужная!!! Мои оба ходят в жару в попонах, старший очень плохо жару переносит, утром еще нормально, а вот вечером не идет далеко, минут 10 и домой, иначе ложится в тень и попробуй сдвинь. А в попоне прям живчик такой становится)))

оплатить можно на карту. Карта привязана к тел 8903-760-24-6четыре

Могу в приют привезти, можно у меня на работе забрать (м. Пр.Мира), могу курьера отправить, но курьер платный, 300 рэ по Москве.
По возможности я бы забрала в выходные в приюте на девочку попонку ♥
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Светлана, я тоже Шаманчику (Сильверу) хочу попону на лето взять. Размер помню "лабрадор";). Подойдёт нам как на крупного стафа? Или побольше надо?
Тут лучше 70 размер взять. Она так же стоит, как на крупного стафа)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
20.12.2018
32
75
17
44
Светлана, а ещё подскажите, пожалуйста, накидки - это типа шарфики?
И косынки тоже по размерам?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
T

TaLila

Запиши мне ещё попону пожалуйста. И пришли в ватсап номер карты и сумму к оплате.
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф