Комбезики на наших меньших братьев)))

• Возможны временные сложности в работе форума.

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс и Бу - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Народ! Собираю заказ на охлаждающие попонки, на стафов цена 580 рэ, на крупных стафов - 620 рэ. Есть и косынки, коврики и накидки охлаждающие. Так же заодно могу захватить перчатку для вычесывания шерсти) 250 р.

09.02.2019
83
294
53
23
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Народ! Собираю заказ на охлаждающие попонки, на стафов цена 580 рэ, на крупных стафов - 620 рэ. Есть и косынки, коврики и накидки охлаждающие. Так же заодно могу захватить перчатку для вычесывания шерсти) 250 р.

я бы своей взяла, не знаю как Лиза справляется с жарой , но вещь нужная полезная !

12.11.2018
211
407
63
38

Нане нужна попонка ! Как оплатить ?

22.06.2017
227
51
28
41
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
А какой принцип работы попоны? Их там несколько видов, на сколько я знаю.

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс и Бу - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Охлаждающая попона из ткани ССТ (COOL COMFORT TECHNOLOGY, США) позволяет собакам легче переносить жару, делает более комфортным их пребывание на солнце во время прогулки, в транспорте и на выставках, проходящих на открытом воздухе иди в душных помещениях.

Попона сшита из двух частей, прикрывающих ― и охлаждающих ― спину и грудь собаки, спереди попона собрана на резинку для комфортной посадки по корпусу, на талии затягивается резинкой с застежкой фастекс, что позволяет фиксировать обе части попоны на корпусе и регулировать размер.

Охлаждающие изделия OSSO Fashion сшиты из инновационной ткани ССТ (COOL COMFORT TECHNOLOGY, США), которая создает персональную зону охлаждения и обеспечивает комфортную терморегуляцию на длительное время .

Охлаждение ткани обеспечивается за счет уникальной структуры переплетения волокон, создающих капиллярные сети повышенной плотности. Серебросодержащее волокно X-Static®, входящее в состав ткани, придает ей антистатические и антимикробные свойства. Длительное использование и многократные стирки не влияют на охлаждающие свойства ткани. В отличие от охлаждающих тканей предыдущего поколения, эта ткань не имеет химической пропитки и не содержит охлаждающих гелей.

При активации изделия (при встряхивании изделия или движении собаки) происходит максимальное охлаждение за счет испарения воды. Однако – из-за уникальной комбинации волокон и их взаимодействия между собой – испарение и потеря влаги происходит медленно, поскольку одновременно идет мощное впитывание паров и водоотведение.

Размер попоны соответствует длине спины собаки.

Чтобы активировать охлаждающее действие изделия его нужно намочить ― отжать ― встряхнуть.Подходит вода из любого источника: из-под крана, дождевая, речная, морская, влага от потоотделения ― они реактивируют охлаждающую функцию снова и снова.

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
я бы своей взяла, не знаю как Лиза справляется с жарой , но вещь нужная полезная !
Вещь очень нужная!!! Мои оба ходят в жару в попонах, старший очень плохо жару переносит, утром еще нормально, а вот вечером не идет далеко, минут 10 и домой, иначе ложится в тень и попробуй сдвинь. А в попоне прям живчик такой становится)))
Нане нужна попонка ! Как оплатить ?
оплатить можно на карту. Карта привязана к тел 8903-760-24-6четыре

Могу в приют привезти, можно у меня на работе забрать (м. Пр.Мира), могу курьера отправить, но курьер платный, 300 рэ по Москве.

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки

TaLila

Команда форума
22.06.2014
29 720
23 360
5 634
Свет, мне нужна перчатка и попонку бы взяла. А как выглядит охлаждающий коврик?

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
20.12.2018
19
57
12
39
Светлана, я тоже Шаманчику (Сильверу) хочу попону на лето взять. Размер помню "лабрадор";). Подойдёт нам как на крупного стафа? Или побольше надо?

09.02.2019
83
294
53
23
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Вещь очень нужная!!! Мои оба ходят в жару в попонах, старший очень плохо жару переносит, утром еще нормально, а вот вечером не идет далеко, минут 10 и домой, иначе ложится в тень и попробуй сдвинь. А в попоне прям живчик такой становится)))

оплатить можно на карту. Карта привязана к тел 8903-760-24-6четыре

Могу в приют привезти, можно у меня на работе забрать (м. Пр.Мира), могу курьера отправить, но курьер платный, 300 рэ по Москве.
По возможности я бы забрала в выходные в приюте на девочку попонку ♥

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
Светлана, я тоже Шаманчику (Сильверу) хочу попону на лето взять. Размер помню "лабрадор";). Подойдёт нам как на крупного стафа? Или побольше надо?
Тут лучше 70 размер взять. Она так же стоит, как на крупного стафа)))

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
20.12.2018
19
57
12
39
Светлана, а ещё подскажите, пожалуйста, накидки - это типа шарфики?
И косынки тоже по размерам?

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
Светлана, а ещё подскажите, пожалуйста, накидки - это типа шарфики?
И косынки тоже по размерам?
вот посмотрите. Там и фото и описание есть

TaLila

Команда форума
22.06.2014
29 720
23 360
5 634
Запиши мне ещё попону пожалуйста. И пришли в ватсап номер карты и сумму к оплате.

09.02.2019
83
294
53
23
Мои зверушки
Лизок - амстафф
вот посмотрите. Там и фото и описание есть
я оплатила онлайн на сбер (попона на Лизок), можете ли вы ее оставить в субботу в приюте? мы будем там только в воскресенье