НИЛЬСОН - ПИТ В БУТОВО - ЖЕРТВА АВТОАВАРИИ.... ОН ВЫЖИЛ, А ХОЗЯИН ПОГИБ... (УЕХАЛ ДОМОЙ)

T

TaLila

15.05.19
500р на СБ от Татьяна Новикова (Иванова) из ОК
1000р на СБ от Лариса Дронова (Цыценко) из ОК с карты ***0493
100р на СБ от м а р и н ка из ОК:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

18.05.19
500р на СБ от Серёга Дёмин из ВК
500р на СБ от Оксана Гумерова (Щиголева) из ОК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Все-таки, оперируем мы...
 
15.05.2019
2
0
0
35
Мои зверушки
Буран - самоед, Ириска - глухая британка, Васек - одноглазый безхвостый дворкошак
Ааа... Уже можно? Анализы же плохие еще
 
24.11.2015
88
1
8
Мои зверушки
неизвестно
Вообще-то у людей горе, и похороны нынче не дёшевы, возможно у людей нет сейчас денег на операцию, тем более они всё-таки оплатили приём у врача.
 
  • Like
Reactions: Люсик

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 846
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вообще-то у людей горе, и похороны нынче не дёшевы, возможно у людей нет сейчас денег на операцию, тем более они всё-таки оплатили приём у врача.
А если бы приют не появился в этой ситуации? То что тогда?
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
А если бы приют не появился в этой ситуации? То что тогда?
То тогда и собаки уже не было .... А так есть на кого все взвалить..... У меня вообще такое чувство,что после операции собака останется в приюте....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 846
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
То тогда и собаки уже не было .... А так есть на кого все взвалить..... У меня вообще такое чувство,что после операции собака останется в приюте....
Вы озвучили мои мысли....
Не понять мне этих возмущений...... Как же другие люди справляются с неприятностями без помощи приюта? Горе случается во многих семьях, но это не снимает ответственности за свою собаку! ИМХО
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Собаке мы все равно будем помогать.Все остальное на совести хозяев .(Обсуждать стоимость скорбных мероприятий не будем.У нас в приюте есть немало волонтеров,у которых весьма серьезные проблемы,но ни эти проблемы,ни своих собак эти люди ни на кого не перекладывают).
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вообще-то у людей горе, и похороны нынче не дёшевы, возможно у людей нет сейчас денег на операцию, тем более они всё-таки оплатили приём у врача.
Никто ничего им не предъявляет, просто они никак не могут определиться... то не делайте, мы сами, то делайте у нас не получается... Все все понимают, но у собаки лапа сломана им заниматься нужно, время уходит... вспомним Самсона и Филлипа и Кинга...
Если сложно им это делать, то приняли бы нашу помощь, а не метались туда-сюда, сбивая всех с толку...
 
02.04.2019
5 241
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Согласие или несогласие на какие-то действия хорошо бы от хозяев в письменном виде. А то как-бы потом претензий не получить - "мы имели ввиду это, а вы сделали не так". :confused:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
давайте не будем обсуждать тут хозяев?? Они от собаки не отказываются, сейчас в другом регионе, насколько я поняла, все процедуры готовы оплатить

все свои домыслы нужно оставить при себе, поживем увидим заберут или нет мальчика
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
всем своим видом несчастным говорит- сними с меня эту гадость он такой чудесный, всю дорогу меня охранял, потом облизывает, будто говорил- не переживай, я тебя защищаю. Стойко терпел все манипуляции с ним. Такой солдатик. Вот отдала его, а сама ехать не могу, страшно за него, будто своего оставила.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
давайте не будем обсуждать тут хозяев?? Они от собаки не отказываются, сейчас в другом регионе, насколько я поняла, все процедуры готовы оплатить

все свои домыслы нужно оставить при себе, поживем увидим заберут или нет мальчика
Оля, а где тут кто-то обсуждал хозяев? Я писала про ситуацию, а не про людей...