НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Поздравляю с датой!!!! С замиранием всегда читаю Вашу тему, какие вы все молодцы!!! Ну а улыбка красотки просто неотразима!!!!
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
12.11.2018
840
3 260
93
43
Поздравляю с датой!!!! С замиранием всегда читаю Вашу тему, какие вы все молодцы!!! Ну а улыбка красотки просто неотразима!!!!
У этой барышни все хорошо )))
Мама деда тут приглядела ))) Остап ;) в понедельник поеду кланяться )))
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Мы с Налочкой от души поздравляем вас с пятью месяцами дома!!!! У нас эта дата была вчера! Смотришь на фотки и понимаешь насколько сильно они изменились! Из несчастных и запуганных зверьков превратились в домашних кисейных барышень! Теперь конечно могут себе позволить поупрямиться и покапризничать! Они однозначно меняют нашу жизнь, в чём то приходится себя ущемлять, отпуска проводить дома, пылесосы и швабры становятся лучшими помощниками, многие друзья перестают приезжать к нам в гости, да и мы стараемся чаще бывать дома, но зато собаки приносят нам радость, преданность, любовь, они находят нам новых друзей среди собачников, заставляют гулять в любую погоду, улыбаться чаще, сплачивают всех членов семьи в заботе о себе! Я не представляю свою жизнь без собак! Пять месяцев это тот срок, когда собака уже становится родной, уже знаешь все её повадки, выходки и привычки и думаешь, а как же я жил без неё?! Счастья вашей семье, здоровья и благополучия!!! А Наночку поцелуйте в носик! Она стала совсем красоткой!!! Спасибо что подарили ей простое собачье счастье быть домашней, нужной и любимой!!!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Мы с Налочкой от души поздравляем вас с пятью месяцами дома!!!! У нас эта дата была вчера! Смотришь на фотки и понимаешь насколько сильно они изменились! Из несчастных и запуганных зверьков превратились в домашних кисейных барышень! Теперь конечно могут себе позволить поупрямиться и покапризничать! Они однозначно меняют нашу жизнь, в чём то приходится себя ущемлять, отпуска проводить дома, пылесосы и швабры становятся лучшими помощниками, многие друзья перестают приезжать к нам в гости, да и мы стараемся чаще бывать дома, но зато собаки приносят нам радость, преданность, любовь, они находят нам новых друзей среди собачников, заставляют гулять в любую погоду, улыбаться чаще, сплачивают всех членов семьи в заботе о себе! Я не представляю свою жизнь без собак! Пять месяцев это тот срок, когда собака уже становится родной, уже знаешь все её повадки, выходки и привычки и думаешь, а как же я жил без неё?! Счастья вашей семье, здоровья и благополучия!!! А Наночку поцелуйте в носик! Она стала совсем красоткой!!! Спасибо что подарили ей простое собачье счастье быть домашней, нужной и любимой!!!
Спасибо большое ! Сестрёнке тоже чмок в нос )))
 
  • Like
Reactions: АльниСсс
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Я стараюсь во время работы не заходить сюда, чтобы потом носом не хлюпать Вы не только Нану осчастливили, но и меня лично. Шереметьевский приют - просто нереальные, поэтому и люди рядом такие нереальные
 
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
За что чувство вины?:oops:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Ну Вы видите как она на меня смотрит ?)))
Ее нужно все время гладить или она обижается ))) лежит , вздыхает вся несчастная несчастная ...
А когда на работу ухожу , чувствую себя монстром, который бросил бедную животинку )))
 
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
аааа, это да, я тоже себя монстром чувствую, это они мастерски умеют делать, такие несчастные глаза, тяжелые вздохи)))))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
мои ощущения , что я бессердечная жадина, которая вот сама кушает , а три морды рядом сидящие голодают постоянно :bs:
Еда это больная тема, наверное у всех:ag::ag:
Забрали из приюта собак чтоб голодом морить ))) написано на мордах )
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Еда это больная тема, наверное у всех:ag::ag:
Забрали из приюта собак чтоб голодом морить ))) написано на мордах )
Голодом и одиночеством))) Моя через 5 минут после ухода всех, разбирает кровать, раскидывает подушки, и!!! внимание!!! на кровати с таким бардаком мы не спим, видите ли)))) спим в коридоре!!!)):ag::ag::ag:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
У Наны был странный кашель ... не простужена, не аллергия ... заподозрили сердце (((
Прошли полное кардиологическое обследование у кардиолога Коровкина ! Все гуд ;) но нам сказали худеть :be: женщины нас поймут ))):diablo:
Нана прекрасна ))) это самое худое фото :bk:

А мы набрали всего 3 кг за 5 месяцев ) не очень и толстые !!!