НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Наночка красавица! Пирожочек пухленький! Расцвела, похорошела и вид у неё такой хозяйский стал, даже взгляд изменился! Вот что ваши добрые ручки сделали с собакой! Из несчастной, никому не нужной скиталицы она превратилась в статную домашнюю барышню!!! Удачи вам, мира и добра!!!
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Красота какая! Особенно второе фото - огонь :zhyuri-ocenki:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Сегодня у нас маленький юбилей )) 3 месяца совместной жизни!!!
Каждое утро у меня теперь доброе:vygul-sobaki:, я встаю на час раньше, и бегу гулять с кракозяброй , а потом мне в кофе тыкается мокрый нос:)

 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Натусик,поздравляю!!!!!Долгих лет совместной жизни.))))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: NataVetrova
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Собака- улыбка!!!! Смотришь на фотки и ловишь себя на мысли что непроизвольно тоже начинаешь улыбаться!!! Сплошной позитив!!!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Добрый день !
Хочу попросить совета и рекомендаций
Мы решили завести котёнка ( естественно, это будет бездомыш, хотелось бы маленького , так как вместо щенка у нас старушка Нана:ba:)
Когда будут пройдены этапы карантина , как правильно знакомить котёнка с собакой ?
Нана спокойно реагирует на все живое , кроме крыс, ежей ... колпак едет у неё при виде крыс ((( может она ими питалась на помойках , не знаю
А маленький котёнок будет похож на крыску:be:
И в нашей семье животные спят в кровати , а Нанчик 25 кг весит, но габаритов своих не чувствует (((
Поделитесь , пожалуйста , опытом, как взрослой , тяжёлой собаке привить осторожность к маленькому ?
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Здравствуйте! Когда я у своим трём взрослым и крупным собакам взяла маленького щенка Джек Рассела, пришлось срочно спасать его от усыпления, я жутко боялась что его либо съедят, либо раздавят, поэтому тут же купила клетку и неделю он у меня в клетке сидел, остальным было время к нему привыкнуть, разглядеть хорошенько и обнюхать как следует. Когда я через неделю открыла клетку и щенок вышел, он уже не был для них чем то новым и неожиданным и всё стало хорошо и спокойно. Не знаю, поможет ли это с котёнком, но от души желаю вам удачи!!!! А Наночку целуйте в нос!!!!
 
  • Like
Reactions: АльниСсс
12.11.2018
840
3 260
93
43
Здравствуйте! Когда я у своим трём взрослым и крупным собакам взяла маленького щенка Джек Рассела, пришлось срочно спасать его от усыпления, я жутко боялась что его либо съедят, либо раздавят, поэтому тут же купила клетку и неделю он у меня в клетке сидел, остальным было время к нему привыкнуть, разглядеть хорошенько и обнюхать как следует. Когда я через неделю открыла клетку и щенок вышел, он уже не был для них чем то новым и неожиданным и всё стало хорошо и спокойно. Не знаю, поможет ли это с котёнком, но от души желаю вам удачи!!!! А Наночку целуйте в нос!!!!
Спасибо , тоже пока такие мысли , что мелкий будет в клетке, пока я на работе.
Нану поцелуем )))
 
  • Like
Reactions: АльниСсс
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
От всей души поздравляем Наночку с четырьмя месяцами дома!!! Здоровья вам всем, удачи, мира и тепла!!!