НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Спасибо за фотки! Какая прикольная в чемоданчике! Упаковалась, чтобы не забыли!
 
02.04.2019
5 268
19 337
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
С четырьмя месяцами ваше замечательное семейство! Счастья, любви и долгих лет вместе!❤
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
  • Like
Reactions: NataVetrova
18.06.2017
1 244
4 174
113
Тема Наночки вызывает улыбку, такая девчуля душевная и нежная :vygul-sobaki: Поздравляем Вас!:roza::roza::roza:
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Какая же она позитивная, просто счастье сплошное, сияю от ее фотоприветов:ba::ba::ba: Спасибо Вам и сыну, как ее приняли, это ее награда за все-все:vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: OlgaRu

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Долгих и счастливых лет совместной жизни в любви и заботе :vygul-sobaki::flowers:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ну какая же красотулька!!! А улыбка чего стоит!!!))
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Самый прекрасный цветочек в саду :ba::ba::ba:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Ну что завтра 5 месяцев, как любимая кракозябра живет с нами )))
Конечно, она самая любимая нами собака и о ней можно говорить часами, какая она умная, добрая и смешная )))
Что бесконечно радует, давно не писаем дома, это конечно не Мега проблема, но как то очень неприятно
Остались страхи лестниц ((( если выйти из подъезда или зайти в магазин все ок теперь , но длинные и более крутые лестницы это просто отказ двигаться с места ! Нана очень добродушная и ласковая , но ее упрямству позавидует самый упрямый баран ! :am:Она просто расставляет ноги, опускает голову и все... только прямое физическое воздействие - взять на руки и перенести , сын таскает на даче ее на второй этаж спать к нам )))
Ей уже нравится эта игра , сначала все играют поймай собаку, подманивают вкусняшками , потом она обмякает на руках у мелкого, и он тащит эту тушку по лестнице , она растопыривает руки-ноги в разные стороны и блестит глазками , очень ей нравится так передвигаться ))):vygul-sobaki:
Осталась очень непонятная мне реакция на зеркала и любые отражающие поверхности - видя краем глаза какие то движения в зеркале, блеск фар в окне - Нана с рыком и лаем бросается на стекло или зеркало, что то очень ее беспокоит :diablo:, хотя сама может стоять и любоваться собой в зеркале!
Переодически продолжает копать все мягкое , ковёр, кресло, кровать, сын уже не кидает своё кимоно на пол , после тренировки , так как наш главный копатель тут как тут , и начинает вить гнездо и рвать
И конечно Нанчик главный повелитель диванов))) очень любит, чтоб все ее человечики лежали с ней, и наглаживали)))
Спит со мной на подушке, укрытая , домашней собаке негоже в ногах ютится!
В очередной раз спасибо приюту за возможность людям обрести радость , а собачкам любовь и заботу!!!






 
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
5 месяцев... целая жизнь! Сколько любви к ней чувствуется в этих словах :ba::ba::ba:Фото - огонь!
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
12.11.2018
840
3 260
93
43
5 месяцев... целая жизнь! Сколько любви к ней чувствуется в этих словах :ba::ba::ba:Фото - огонь!
Альнита ты и Шереметьевский приют много изменили в нашей жизни :vygul-sobaki::ad:
А самое главное ... наверное ... остаётся личным )
Жизнь меняется с появлением Собаки ! Меняется отдых , я не понимаю , почему многие подмосковные отели не принимают с собаками.
Меняется окружение ... кто то не хочет ехать на дачу рано утром ( Нана плохо переносит машину , тошнит , катаемся на голодный желудок с перерывами , в дороге не больше часа )
Кто то вообще не воспринимает собаку на диване и мордой в тарелке )))
Сыну 15, у него подростковый возраст , есть нюансы , но мы однозначно стали ближе с появлением Наны
Многое меняется ) но уверенна, что к лучшему !
Моему работодателю пришлось смириться , что пока сын в лагере , я буду уезжать домой , чтоб моя собака пописала , погладилась и получила свой кефирчик )))
Какие то люди уходят ...
но у нас с Наной есть наша жизнь теперь, где возможно она всегда со мной !!!
Собака, так же как дети ... это про любовь , терпимость , и да какие то ограничения )))
Я чистоплюй ))) и теперь так спокойно отношусь к шерсти , слюням, вкусняшкам в кровати, и отсутствию личного пространства ))))