НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Все у неё будет хорошо теперь )))
Она глуховата , поэтому балую пока , смотрю видео , как общаться с собакой , жестами и мимикой ...
Но, все равно, с ней все время разговариваю :ag: Мухтаром называю;)
Давай,давай учись.Будешь потом с нашими приютскими глухими общаться.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
11.03.2019 - 5000 ( в составе 50 000) на СБ Swetix
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Какая же балдёжная у неё мордаха стала, она явно наслаждается жизнью! Смотря на эти фотки слёзы радости наворачиваются на глаза! Им ведь так немного надо для счастья, любовь, еда и мягкий диванчик. Спасибо вам огромное за то что смогли подарить Наночке всё это! Девочка расцвела и похорошела! Будьте счастливы вместе с ней!!!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Какая же балдёжная у неё мордаха стала, она явно наслаждается жизнью! Смотря на эти фотки слёзы радости наворачиваются на глаза! Им ведь так немного надо для счастья, любовь, еда и мягкий диванчик. Спасибо вам огромное за то что смогли подарить Наночке всё это! Девочка расцвела и похорошела! Будьте счастливы вместе с ней!!!
Она мой Антистресс :ba::vygul-sobaki:
И она меня выбрала сама !
Обняла лапками на УЗИ ...
И все :bs:
Собаки у меня не было 12 лет ... работаю много , страшно было, что не смогу уделять много времени собачке, и она будет несчастной у меня(((
Нана прижилась:ag::ag::ag:
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Ну надо же, а у меня точно так же с Налой произошло! Это она меня выбрала когда я возила её на рентген, потом на операцию. Она прямо в душу мне смотрела, невозможно было оставить её безпомощную в приюте. И я тоже чувствую что она мой антистресс, обнимаю её и как будто на подзарядку встаю и жить хочется!!!! И это несмотря на то что есть ещё четыре собаки. Они все такие разные и может поэтому очень дополняют друг друга! У меня вообще никогда по одной собаке держать не получалось, то подберёшь кого то, то подкинут, но зато им вместе веселее и нам не скучно! Надеюсь и Налочка станет частью моей большой стаи, она точно наша собака!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Ну надо же, а у меня точно так же с Налой произошло! Это она меня выбрала когда я возила её на рентген, потом на операцию. Она прямо в душу мне смотрела, невозможно было оставить её безпомощную в приюте. И я тоже чувствую что она мой антистресс, обнимаю её и как будто на подзарядку встаю и жить хочется!!!! И это несмотря на то что есть ещё четыре собаки. Они все такие разные и может поэтому очень дополняют друг друга! У меня вообще никогда по одной собаке держать не получалось, то подберёшь кого то, то подкинут, но зато им вместе веселее и нам не скучно! Надеюсь и Налочка станет частью моей большой стаи, она точно наша собака!
Короче, девочки из Нальчика те ещё хитрованки :ad: быстренько напросились на передержку, чтоб не сидеть в приюте , а на месте своей лаской и хорошим поведением всех очаровали , чтоб назад не отправили :ag:
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Да уж! Дагестаночки вытянули свои счастливые билетики! Вы пожалуйста пишите про Наночку, я каждый день захожу к ней на страничку и просто любуюсь её довольной моськой! Как же сильно она поменялась после приюта! Я помню её очень несчастной, потерянной, мы гуляли с ней по полю, а она хотела только одного, стоять рядышком просто прижавшись ко мне, даже вкусняшки её не интересовали. Я сидела на корточках и мы просто обнимались. Столько шрамов на голове, сколько она пережила всего и такая вера людям, столько добра, ласки и любви в её глазах! Я завела её в клетку и уехала в слезах. Видно нельзя мне быть волонтёром, спать потом не могу. А сейчас просто релакс какой то, видеть её фотки из дома!!!!! Она одна из собак которые прокрались в душу и заняли там своё место!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Да уж! Дагестаночки вытянули свои счастливые билетики! Вы пожалуйста пишите про Наночку, я каждый день захожу к ней на страничку и просто любуюсь её довольной моськой! Как же сильно она поменялась после приюта! Я помню её очень несчастной, потерянной, мы гуляли с ней по полю, а она хотела только одного, стоять рядышком просто прижавшись ко мне, даже вкусняшки её не интересовали. Я сидела на корточках и мы просто обнимались. Столько шрамов на голове, сколько она пережила всего и такая вера людям, столько добра, ласки и любви в её глазах! Я завела её в клетку и уехала в слезах. Видно нельзя мне быть волонтёром, спать потом не могу. А сейчас просто релакс какой то, видеть её фотки из дома!!!!! Она одна из собак которые прокрались в душу и заняли там своё место!
Да, она очень трогательная и нежная собачка:bs: ей очень нужен человек, хотя бы хоть бочком привалиться ))) ходит дома за мной хвостиком:vygul-sobaki:
Лает на меня, когда я в ванне почему то:be:
Еще Нана охраняет наш дом от бабайки:vygul-sobaki: рычит на холодильник, в угол куда-нибудь.... видимо там барабашка живет:cool:

 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Милота какая! Теперь она ваш домашний оберег!!!
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Только Нальчик - это не Дагестан.
Они кабардиночки.
 
  • Like
Reactions: superdusya
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Да уж, спасибо за поправку, география не мой конёк! Всё равно барышни южные, Налочка вот мандарины обожает, в день по три штуки съедает. Думала аллергия замучает, но нет, всё отлично, она когда мандарины видит, у неё даже хвостик дрожит.
 
  • Like
Reactions: Анастасья