НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Последнее фото просто улёт! Тёплая, толстая собачья попка, прижатая к носу, что может быть лучше?! Мы тоже всегда так спим!!! Как у Наночки с зубами? Ходили к стоматологу? Придётся ей смузи из каши делать!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Последнее фото просто улёт! Тёплая, толстая собачья попка, прижатая к носу, что может быть лучше?! Мы тоже всегда так спим!!! Как у Наночки с зубами? Ходили к стоматологу? Придётся ей смузи из каши делать!
Рады Вам ))) потеряли Вас )))
С зубом опять отложила ... не знаю как правильно ... когда Нану забрала и мы были у разных врачей ... сошлись на том, что пока зуб не беспокоит , не трогаем ! Так и жили ... но на даче она что то грызла и воспалилась десна , я запаниковала и начала искать стоматолога
Сейчас все ровно , зуб не болит , воспаления нет, запаха изо рта нет ... ждём :confused: информацию собираю, огромное спасибо за рекомендации, девочкам , кто откликнулся :flowers:плохо у неё только с клыками и передними , жевательные в норме , сухие трахеи точит ого го как )))
Я заболела , и Нана от меня не отходит , лапки , голову нужно на меня положить ))))
А[/]
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Солнышко рыжее, заботится о маме! Такая она трогательная, милая, взгляд такой человеческий. Люди не умеют так жалеть, переживать и пострадать как собаки. А с зубами может лучше ничего и не делать, раз не болят. У моего овчара старого тоже во рту всё печально и я тоже бегала по клиникам.и переживала, а потом подумала что наркоз для.собаки в возрасте будет большим злом чем сломанные зубы. Перевела его на кашки, если сушняк даю, то замачивают предварительно, а хрящики и жёсткие вкусняшки заменила на сушённое говяжье лёгкое ( режу мелко и в сушилку), и ничего, так и живёт, а ему уже 14 лет.
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
18.06.2017
1 239
4 158
113
Рады Вам ))) потеряли Вас )))
С зубом опять отложила ... не знаю как правильно ... когда Нану забрала и мы были у разных врачей ... сошлись на том, что пока зуб не беспокоит , не трогаем ! Так и жили ... но на даче она что то грызла и воспалилась десна , я запаниковала и начала искать стоматолога
Сейчас все ровно , зуб не болит , воспаления нет, запаха изо рта нет ... ждём :confused: информацию собираю, огромное спасибо за рекомендации, девочкам , кто откликнулся :flowers:плохо у неё только с клыками и передними , жевательные в норме , сухие трахеи точит ого го как )))
Я заболела , и Нана от меня не отходит , лапки , голову нужно на меня положить ))))
А[/]
Выздоравливайте :roza:
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
12.11.2018
840
3 260
93
43
Мы живем вместе почти 8 месяцев )

Что могу сказать , глухая собака это вообще не проблема , густонаселённый район , поэтому мы все время на поводке .

Да очень хотелось бы на даче , в лесу отпустить , но ничего страшного , связала вместе 2 поводка по 10 метров , так и гуляем на воле , а в домашней жизни понимаем друг друга без слов )))

за 8 мес нашей жизни ,Нана один раз поиграла с боксёром и все !!!

Она не боится собак , но игнорирует всех , людей , собак , кошек ... просто останавливается и смотрит на меня ...и мы идём дальше ))

Нет у нас друзей и врагов среди собачников ‍♀мы всегда сами по себе ходим , килограммы сгоняем )))

Очень любим маленьких детей ))) тянется к коляскам нюхать , а если разрешают пообщаться с малышами ... фыркает и пыхтит носом в личико детенышей и облизывает им ручки )))

У меня было 2 собаки , но они какие то самостоятельные были ))

Нана другая , она приставучая и навязчивая )))) ей везде нужно быть со мной ! Есть , спать , приваливаться бочком все время ))) моюсь под лай ! Писаю, простите, тоже с ней )))

На гостей реакция одна ... садится напротив и смотрит ... смотрит ... смотрит ...обычно человечики не выдерживают ))) ну убери ее ))) я Нану забираю ... но она смотрит )))

Люди бояться ее взгляда исподлобья )))




 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.