НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Поросятина)). На голову залезла
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Пузо у Наны от многочисленных родов , все врачи сказали , что мышцы растянуты до предела , и с этим уже нам не справится ((( живем пузатые :bq:а так мы не толстые уже ))) 28 кг ! Просто телосложение - кабачок :ag: и ещё живот наш ))) стараемся , ходим много
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Да у нас пузо не лучше и без многочисленных родов:stydno-devushka:. И тоже не сказать, чтоб толстый сильно, но вот этот пузень...слабая брюшная стенка, видимо. Ну, не спортсмены мы, что ж делать.))) Как на бок ляжет, так вообще весь живот на пол.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Поросятина)). На голову залезла
Тюлень :vygul-sobaki:
Да у нас пузо не лучше и без многочисленных родов:stydno-devushka:. И тоже не сказать, чтоб толстый сильно, но вот этот пузень...слабая брюшная стенка, видимо. Ну, не спортсмены мы, что ж делать.))) Как на бок ляжет, так вообще весь живот на пол.
я фото на боку даже не выставляю ))) Ножки тоненькие , морда в шрамах, рёбра даже светятся , и пуз шариком рядом лежит :rolleyes: как рахитик
 
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Любимая же! А красота - это не фантик, глубже. Моя вот страшилка еще та)), а все псы обожают и дети бегут гладить (правда я детей опасаюсь )) и гладить не разрешаю)
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Ну какая прелесть!!! Фотки Наны всегда вызывают улыбку и хорошее настроение на весь день! А уж как она сама улыбается, аж до ушей, это нечто!!!
 
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
И вопрос к форумчанам ... Ваши собаки копают , рвут постельное белье, одежду , пледы ?
и как с этим бороться ? Мой маленький гнездовьюй тратит мою зарплату на плательное белье :( как что то мягкое , так нужно копать (((
Если начинает на кровати это делать - говорю нельзя. А так у них свои пледы и одеяла есть. В икее можно купить плед за 150 р
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Я сделала 2-х слойную кровать :ag: накрываю плотным покрывалом своё белье , а сверху пледы и подушки, которые можно рвать )))
Пока полёт хороший ))) рвёт только что сверху! И Истина , наверное в том , что копать и рвать не перестанет ... надо минимизировать убытки :ag: пусть развлекается доча ))


и у нас, наконец то - идеальный ошейник
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Я сделала 2-х слойную кровать :ag: накрываю плотным покрывалом своё белье , а сверху пледы и подушки, которые можно рвать )))
Пока полёт хороший ))) рвёт только что сверху! И Истина , наверное в том , что копать и рвать не перестанет ... надо минимизировать убытки :ag: пусть развлекается доча ))

Собаке с таким взглядом , вообще в чем то трудно отказать ! ;)
всем бы нашим хвостикам, таких понимающих родителей!:flowers:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Красивый ошейник и Нана тоже :party:
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
12.11.2018
840
3 260
93
43

У Наны жизнь своим чередом )))
Все смотрю уже приоделись ....
Я в феврале Нану забрала, сразу после операции, мы мало гуляли в первый месяц, одежды нет ещё, только жилетку купили на всякий случай
Наша обычная прогулка 1 час, просто ходим быстро , все уже мерзнут ? Или это больше от грязи ?
Я как то пока не вижу , что ей холодно ... хотя барышня моя с Кавказа
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
У нас одежды полный комплект, но пока надеваем только дождевик от грязи. Я против того, чтобы собака была утеплена без необходимости, считаю, что терморегуляция должна работать). Дождевик надеваю потому, что ванны на первом этаже нет, а мыть ему пузо и лапы по подмышки в тазике не удобно. В минус с ветром надеваю куртку/жилетку. Больше часа мы тоже не гуляем, когда мороз напяливаем и комбез и боты, Монька не выносит мороз:p
 
18.06.2017
1 239
4 158
113

У Наны жизнь своим чередом )))
Все смотрю уже приоделись ....
Я в феврале Нану забрала, сразу после операции, мы мало гуляли в первый месяц, одежды нет ещё, только жилетку купили на всякий случай
Наша обычная прогулка 1 час, просто ходим быстро , все уже мерзнут ? Или это больше от грязи ?
Я как то пока не вижу , что ей холодно ... хотя барышня моя с Кавказа
Смотрю на фото и умиляюсь:roza: У мамы своей спрашиваю, чего собаку то не завели мне в детстве, так просила же. В ответ: ну некогда же было тебе... А вот нянчиться с сестрой (8 лет разница) у меня времени было видимо достаточно :ag: Теперь компенсирую все во взрослом состоянии:bk:. Радуюсь за сынульку, очень:smile:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Смотрю на фото и умиляюсь:roza: У мамы своей спрашиваю, чего собаку то не завели мне в детстве, так просила же. В ответ: ну некогда же было тебе... А вот нянчиться с сестрой (8 лет разница) у меня времени было видимо достаточно :ag: Теперь компенсирую все во взрослом состоянии:bk:. Радуюсь за сынульку, очень:smile:
Зато 2 рыжикам как свезло ))) попали под такую компенсацию :ag:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43



Вот такое горюшко из муниципального приюта у нас сейчас на передержке :bq:Может быть кто то ещё не готов к стафопиту и влюбиться :ba::ba::ba:
Возраст около года , вес 8 кг, здорова, привита , стерилизована
Стресс жуткий , боится всего (((( любить, любить и любить
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 825
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как они с Наной?