НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Присоединяюсь к поздравлениям :happy-birthday:
Натусь, поздравляя с днём рождения, хочется сказать немало тёплых и хороших слов такой прекрасной женщине, как ты. Весны в душе, непрекращающейся романтики, тепла родных, взаимопонимания и искренности, мириады счастливых моментов, исполнения желаемого, радужного настроения, цветущего здоровья, беспрерывного позитивного потока событий, жизнерадостности, всепоглощающей и настоящей любви. И самое главное, оставаться такой же естественной, отзывчивой и притягательной :flowers::roza::aw:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Спасибо за поздравления :ba:
Мы с Вами, конечно, знаем... что стаффопиты лучшие :vygul-sobaki:
Но подарок мамы меня растрогал до слез ))) она не вмешивается в мою жизнь , но была мягко говоря в ужасе и недоумении когда я забрала Нану :ag: Вот мой подарок :clapping:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Поздравляю!!! Крутой портрет! Такими зарабатывать можно) я тоже такой хочу!)
Рада , Свет что понравилось)) я в прям удивлена ))
Пришли мне, пожалуйста , фото Шоколадки , лучше морду )))
Попрошу сделать , но это не быстро ... месяца 3, она заказывает по фото , а потом красит , а там 80 цветов и конечно это не для заработка )
8-917-527-51-09
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
оооочень круто!!
Нана -сладкий пирожок, в неё невозможно не влюбиться!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Рада , Свет что понравилось)) я в прям удивлена ))
Пришли мне, пожалуйста , фото Шоколадки , лучше морду )))
Попрошу сделать , но это не быстро ... месяца 3, она заказывает по фото , а потом красит , а там 80 цветов и конечно это не для заработка )
8-917-527-51-09
А кто такую красоту делает???? Мы бы тоже с удовольствием сделали-это ж на всю жизнь память )))
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Немного с опаданием, но тоже очень хотим поздравить! Желаю, что сбывались все хотелки, сын во всем поддерживал, а Наночка была рядом! С мамой взаимопонимания и полноценного женского счастья!:gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:P.S: мамин шедевр прекрасен:bf:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
А кто такую красоту делает???? Мы бы тоже с удовольствием сделали-это ж на всю жизнь память )))
Насть , мама сказала , что никогда больше не ввяжется в такую авантюру ) у неё плохое зрение, она с лупой 3 месяца красила
Можно заказать картинки по номерам по фото , любой размер , наш стоил 4 тысячи с красками, но 80 цветов это сложно , можно сделать меньше, но наверное , не так реалистично будет
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Рада , Свет что понравилось)) я в прям удивлена ))
Пришли мне, пожалуйста , фото Шоколадки , лучше морду )))
Попрошу сделать , но это не быстро ... месяца 3, она заказывает по фото , а потом красит , а там 80 цветов и конечно это не для заработка )
8-917-527-51-09
Натуль, а можно на платной основе?!) Я хочу заказать картину с четырьмя любимыми мордами)))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Натуль, а можно на платной основе?!) Я хочу заказать картину с четырьмя любимыми мордами)))
Юль ... дословно ... е.... сь сами со своими собаками ) все глаза сломала , только из уважения к Нане дорисовала :ag: я сама закажу где меньше цветов , попробую ... но я рукожоп и не усидчивая ))) расскажу потом :)
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юль ... дословно ... е.... сь сами со своими собаками ) все глаза сломала , только из уважения к Нане дорисовала :ag: я сама закажу где меньше цветов , попробую ... но я рукожоп и не усидчивая ))) расскажу потом :)
Натуль, а там нельзя заказать уже готовую картину? Или там не красят? Что вообще там за технология такая?)
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Натуль, а там нельзя заказать уже готовую картину? Или там не красят? Что вообще там за технология такая?)
Это картины по номерам , и их можно заказать по фото ... рисуют макет , ты выбираешь цветовую гамму и тебе присылают холст ... а потом адский труд раскрасить :ag:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Это картины по номерам , и их можно заказать по фото ... рисуют макет , ты выбираешь цветовую гамму и тебе присылают холст ... а потом адский труд раскрасить :ag:
Ё-моё.........а человека не присылают, у которого есть время всё это раскрасить? :rolleyes:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk