НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2017
1 244
4 174
113

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
18.06.2017
1 244
4 174
113
А позади еще одна тушка на очереди в объятия :ag:
У нас все так запущено, даже слов нет....



Зацените масштаб трагедии :shock:
Мне бы Вальку еще устроить:cray: и я бы была бы самым счастливым человеком на свете:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У нас все так запущено, даже слов нет....


Зацените масштаб трагедии :shock:
Мне бы Вальку еще устроить:cray: и я бы была бы самым счастливым человеком на свете:bs:
Каждый раз просматривая темы этих сладусиков, убеждаюсь всё больше и больше, что нужно срочно заводить им личный аккаунт в инсте :bf:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
всего лишь 2 минуты нашей жизни :smile:
Божечки )))) бедный Натан, или наоборот счастливый :ag: Вот егоза маленькая ))))
Деловая такая , целеустремленная ))) Вам ни дня, наверное, скучно не бывает :)
Вы для нас пример :ad: так надо , чтоб собачки жили!
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Натана все устраивает, если бы не устраивало - пресек, он не из тех кто молчит :ag: И дачи у нас нет, поэтому пока не пример, ребята в квартире мучаются:ag:

Цыплята укладываются спать, чмокают мне в уши:smile:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Натана все устраивает, если бы не устраивало - пресек, он не из тех кто молчит :ag: И дачи у нас нет, поэтому пока не пример, ребята в квартире мучаются:ag:

Цыплята укладываются спать, чмокают мне в уши:smile:
Какая Дача собаки счастливы !!))) милые , милые свинки )))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чудесные!
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
В квартире они мучаются! Ога)))) все б так мучались)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оксан, они у вас гуляют столько, что дача уже не нужна)))))
Собаки мучаются :ag: тото я смотрю, вечно измученные по кроватям и диванам возлегают))))))
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Сегодня хотела бы посвятить пост не о моих цыплятах, а нашей историей и людям, которые помогали нам. Так получилось, что я оказалась незапланированно в сентябре в одном из городов Дагестана. На пляже, увидели бездомную собаку с щенками, один из компании держался отдельно. Он тоже как все хотел бегать , играть, но у него не получалось, да и обижали они его, тк была очень опухшая часть бедра у щенка он не мог постоять за себя, местные нам сказали, что его стукнула машина. Было принято решение вывезти щенка, в один день договорились с вет больницей о получении необходимых документов, согласовали поездку с авиакомпанией и вылетели в Москву с Валентином (мы его так назвали). Так Валюша оказался в Москве, недели через 2 после проживания у меня дома, Валю отвезла в приют, тк Валюня к тому времени висел на брылях Никольки, опасаясь воспитания старшим, который может вступиться за Нику, с учетом еще дополнительного пиара от приюта. Цыплята мои после этого сутки со мной не общались. Кстати, Валя оказался здоров, на попе была гематома, которая достаточно быстро прошла, кто то из взрослых собак его маленького неудачно прикусил. И вот два дня назад, моего Валю, мою любовь, выбрала семья, единственной собакой в большой дом с красивой территорией. У меня слезы счастья, мне присылают фото, как дагестанский Валюша с пляжа посетил грумминг, как ездит на большой машине и смотрит телевизор на подушках рядом с мамой. Спасибо всем, кто был в курсе этой истории,кто помогал, рекомендовал врачей :roza:. Отдельное спасибо Светлане SvRv за поддержку , посты и за то, что была с нами :flowers:Немного видео и фото:blush2:

Оформляем доки в Дагестане



Валюня у нас





Натан принимает таблетку



Проводы Валюши в счастливую жизнь



Валечка, душа моя, живи долго и счастливо! А я буду тихо ждать следующие фото и видео от твоих родителей
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Сегодня хотела бы посвятить пост не о моих цыплятах, а нашей историей и людям, которые помогали нам. Так получилось, что я оказалась незапланированно в сентябре в одном из городов Дагестана. На пляже, увидели бездомную собаку с щенками, один из компании держался отдельно. Он тоже как все хотел бегать , играть, но у него не получалось, да и обижали они его, тк была очень опухшая часть бедра у щенка он не мог постоять за себя, местные нам сказали, что его стукнула машина. Было принято решение вывезти щенка, в один день договорились с вет больницей о получении необходимых документов, согласовали поездку с авиакомпанией и вылетели в Москву с Валентином (мы его так назвали). Так Валюша оказался в Москве, недели через 2 после проживания у меня дома, Валю отвезла в приют, тк Валюня к тому времени висел на брылях Никольки, опасаясь воспитания старшим, который может вступиться за Нику, с учетом еще дополнительного пиара от приюта. Цыплята мои после этого сутки со мной не общались. Кстати, Валя оказался здоров, на попе была гематома, которая достаточно быстро прошла, кто то из взрослых собак его маленького неудачно прикусил. И вот два дня назад, моего Валю, мою любовь, выбрала семья, единственной собакой в большой дом с красивой территорией. У меня слезы счастья, мне присылают фото, как дагестанский Валюша с пляжа посетил грумминг, как ездит на большой машине и смотрит телевизор на подушках рядом с мамой. Спасибо всем, кто был в курсе этой истории,кто помогал, рекомендовал врачей :roza:. Отдельное спасибо Светлане SvRv за поддержку , посты и за то, что была с нами :flowers:Немного видео и фото:blush2:

Оформляем доки в Дагестане



Валюня у нас




Натан принимает таблетку



Проводы Валюши в счастливую жизнь



Валечка, душа моя, живи долго и счастливо! А я буду тихо ждать следующие фото и видео от твоих родителей
Так не бывает :be: сижу и думаю , что делать с мелкой , которая живет у меня в клетке , и отчаяние до слез, кому она такая нужна ((( и какого хрена я в это ввязалась ((((
И Ваше сообщение с хорошим продолжением прям как знак :)
Респект , что не прошли мимо :flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Так не бывает :be: сижу и думаю , что делать с мелкой , которая живет у меня в клетке , и отчаяние до слез, кому она такая нужна ((( и какого хрена я в это ввязалась ((((
И Ваше сообщение с хорошим продолжением прям как знак :)
Респект , что не прошли мимо :flowers:
Стоп! Никакого отчаяния :ok:Нельзя опускать руки :privetik: Мысли материальны) Всё обязательно получится!
Если нужна какая-то помощь, то готова помочь чем смогу. Мой телефон 89067406070
 
  • Like
Reactions: NataVetrova