НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

12.11.2018
840
3 260
93
43
Стоп! Никакого отчаяния :ok:Нельзя опускать руки :privetik: Мысли материальны) Всё обязательно получится!
Если нужна какая-то помощь, то готова помочь чем смогу. Мой телефон 89067406070
Спасибо , Юля !!! Дом ей нужен, постоянный контакт с человеком , а не урывками , что я могу дать , но все не так ужасно , на 2 день стала брать еду с руки и уже не долбиться в прутья , когда я лезу в клетку с разговорами , что все будет хорошо ))) а так пока справляюсь )))
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Так не бывает :be: сижу и думаю , что делать с мелкой , которая живет у меня в клетке , и отчаяние до слез, кому она такая нужна ((( и какого хрена я в это ввязалась ((((
И Ваше сообщение с хорошим продолжением прям как знак :)
Респект , что не прошли мимо :flowers:
Не вздумайте отчаиваться, меня вообще посчитали ненормальной, больного щенка привезла, так и говорили, цвет неудачный, криволапый, собак бездомных много, готовьтесь будет третьим:kosichki-dybom:Юля нам тоже помогала:roza:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Не вздумайте отчаиваться, меня вообще посчитали ненормальной, больного щенка привезла, так и говорили, цвет неудачный, криволапый, собак бездомных много, готовьтесь будет третьим:kosichki-dybom:Юля нам тоже помогала:roza:
Оххх... Волшебные Вы :aw: Спасибо !
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Не вздумайте отчаиваться, меня вообще посчитали ненормальной, больного щенка привезла, так и говорили, цвет неудачный, криволапый, собак бездомных много, готовьтесь будет третьим:kosichki-dybom:Юля нам тоже помогала:roza:
Правильно сделали, что никого не послушали)) Он красавчик :ba::vygul-sobaki::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вот это вы молодцы:zhyuri-ocenki:
И даже крокодилята (Ника и Натан) прониклись, не съели мальца:good: В стотысячный раз убеждаюсь, что именно от хозяев всегда все зависит...
Оксана, мои поздравления :aw: Еще одна спасенная жизнь и счастье в семье, которая обрела любимца. :ba::ba::ba:
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Ой, люблю вас прям сильно-сильно!!!)))) Надо же, и крокодилы не тронули...эх, малыш, счастья тебе на всю долгую собачью жизнь! Смайлики не работают и моих эмоций не передать...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Так не бывает :be: сижу и думаю , что делать с мелкой , которая живет у меня в клетке , и отчаяние до слез, кому она такая нужна ((( и какого хрена я в это ввязалась ((((
И Ваше сообщение с хорошим продолжением прям как знак :)
Респект , что не прошли мимо :flowers:
в далеком дцатом году))) я на свалке нашла двух щенков, все говорили, что страшненькие, не пристрою, одна сразу пристроилась, вторая месяц сидела на передержке, но тоже счастлива в новом доме. Так что на каждую собаку найдется свой дом. Пиар активный нужен. И будет счастье))) Руки главное не опускать) Удачи!
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Прочитала всю тему, увидела знакомые нотки сомнения, что ничего не получится :dash2::stydno-devushka: . Молодец! :clapping:
NataVetrova , полностью поддерживаю то, что указала Света, пиарные фото и пиар в помощь. Если нужно напишу свои контакты, может можно попробовать через коммерческий приют, где Валя был, цены конечно там аховые (в разы дороже, чем здесь в Шарике), но может быть сессию проплатить и пиар отдельно...Мне инстаграм и другие площадки не помогли( Только через рекламу приюта стали замечать, а так месяц даже звонков не было, а Валюша на глазах становился все больше и больше:kosichki-dybom::ag: Попробуйте еще отдельно здесь на форуме разместить.
Пофлужу еще немного, Женя попросил домашнего Валю здесь показать:stydno-devushka:

Кататься любит, имя оставили:zhyuri-ocenki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Повезло мальчишке встретить именно Вас! Он как чувствовал, что это для него судьбоносная встреча и с того самого момента у него начнется новая и счастливая жизнь!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
он при встрече даже не подозревал, что у него что-то изменится :ag: мы сами то не подозревали)0))
 
  • Like
Reactions: superdusya
18.06.2017
1 239
4 158
113
Женя (муж) сказал, что он специально под машину бросился как нас увидел, заодно собакам дал себя покусать :ag:
 
  • Like
Reactions: superdusya

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
18.06.2017
1 239
4 158
113
Для нас наши Натанчики (так Женя сокращенно называет Нику и Натана) самые идеальные, пройти свой пусть и остаться такими любящими, нежными, но в тоже время грозными защитниками семьи :blush2: Такие неуклюжие и медленные, на кровать не могут даже сами залезть, в один момент становятся пластичными и грациозными, с разбегу запрыгивая на высокие строения. Независимые и в то же время не могут заснуть без моей руки и одеялка. Обожаю своих цыплят:ba::ba:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оксан, я тя поздравляю С Днюшечкой!!!!! Любовь у тебя уже вон какая есть! Желаю здоровья крепкого всем-всем, удачи во всем-во всем!!!! :happy-birthday::gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: Натан

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ой, присоединяюсь к поздравлениям :flowers:
В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных, близких и друзей. Ещё, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. Любите, будьте любимы и по-женски счастливы :ba:С днём рождения :happy-birthday::roza:
 
  • Like
Reactions: Натан

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
За жизнью этой парочки можно наблюдать бесконечно:bf: Такие сладкие моськи :ba: