ВАТРЕЙ - ОЧЕРЕДНОЙ НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ - ВОЛГОГРАД. ЛИМФОМА! (НА РАДУГЕ 30.10.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Пысы передала вчера Мусе тридерм. Надо было самой намазать лучше, но напомните пожалуйста им... а то забудут опять
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Я тоже вчера привезла тридерм. Прошу сообщить как закончится и есть ли от нее толк, при необходимости привезу еще.
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Ватреюшка-потрясающий парень. В нем столько нерастраченной любви и ласки, кажется он это все генерирует во сне и каждый день ему нужно выплескивать свою любовь на любого кто к нему подойдет. Да, он может прищипнуть, но это не от злости, а все от той же огромной любви. Ватрейка - крупный мальчик и его есть за что помять, что, лично меня, очень сильно подкупает. Когда будете знакомиться с Ватреюшкой обязательно потрогайте его мордочку над носиком, я залипла минут на пять. Ватреюшка-потрясающий, создан для обнимашек и целовашек. Обязательно погуляю с ним в следующий приезд.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Большой парень! Виделись)
Лизун и игрун, пытался прихватить за рукав. Зубки, как у щучки - прищипывает. Лижется, а потом ааам :ag: неожиданно:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ватрей в среду едет к Илларионовой.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




О Ватрее могу говорить только в превосходной форме. Парень отличный:zhyuri-ocenki:Большой, красивый и головастый. Добряк безграничный, лезет ласкаться и всегда требует внимания. Очень виртуозно ворует сосиски со стола :bf:Будем в среду разбираться с кашлем, никак не перестает, дохает как из ведра:dash2:
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Любимый головастик! Обнимать, целовать и мять. Я сегодня прям сильно его тискала, удовольствие неописуемое. Но перебарщивать нельзя, так как от перевозбуждения начинается кашель. Очень жду когда конфетка поправится и я пойду с ним гулять. :ba::ba::ba:
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
T

TaLila

Есть застойные явления в бронхах, возможно проблема кардиологическая. Сердце немного увеличено, нужно ЭХО и к кардиологу.
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Вчера был прекрасный день, который я провела в компании Ватрейки. Сначала мы с ним погуляли. Очень комфортный на прогулке, никуда не рвется, позовешь - подойдет, нет - будет заниматься своими делами. Потом поехали в клинику, сел, точнее лег, на заднее сидение и всю дорогу спал и похрапывал. В клинике - ангел, а не собака. Спокойненько сидел и ждал, когда доктор его примет. Дал доктору, незнакомому для него человеку, провести все необходимые процедуры. Даже на рентгене не издал не звука. Самую-самую лучшую семью парню. :ba::ba::ba:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
У всех стафо-питов и метисов такие морды, что их хочется целовать и обнимать:stydno-devushka:. Такие скуластые лобастики)

Что доктор сказала? Как там с лёгкими?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ватрей просто звезда в офисе, самый активный и нагловатый:ag:
Ему перепадает много почесушек и вкусняшек. Он быстро сложил два плюс два и смекнул, что можно громко позвать и кто-то обязательно придет (зовет громко, мыслей собственных не слышно:ag:) Зато наевшись и умаявшись засыпает так крепко, что хоть из пушек пали - ему все ни по чем:vygul-sobaki:
Очень хороший он...:ba::ba::ba: Сейчас главное вылечить его кашель... будем надеяться на благоприятный вердикт кардиолога...
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Который я слышала, 6го января, это чисто лёгочный кашель был. Нечем откашливать - сухой и как из ведра.. Кардиологический немного по-другому слышится. :blush2:

Если дело в лёгких, я озвучивала лекарство, которое снимет ему этот "спазм" и полегчает с первого раза.
Актуально? Пишите в личку, повторю)
Может быть доктор по тел его согласует, если у него кашель такой же держится.
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Который я слышала, 6го января, это чисто лёгочный кашель был. Нечем откашливать - сухой и как из ведра.. Кардиологический немного по-другому слышится. :blush2:

Если дело в лёгких, я озвучивала лекарство, которое снимет ему этот "спазм" и полегчает с первого раза.
Актуально? Пишите в личку, повторю)
Может быть доктор по тел его согласует, если у него кашель такой же держится.
Катрин, а Вы медик? Неужели Вы думаете, что парня (и всех остальных) лечат методом тыка? Ватрушку направили к кардиологу, значит, надо проверить сердце. И уже врач будет назначать лечение, а не мы, обсудив это на форуме.