НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

18.06.2017
1 239
4 158
113
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Самые нарядные во дворе :ag: У них есть свой шкаф одежды, отслеживаем Светины новые коллекции :bf:
Мы рядом с нашими собаками , выглядим как люди без определённого места жительства, которые напялили на себя всякое старьё найденное на Московских помойках .:ag: Ну а Натан и Никуша - это иконы стиля и законодатели моды в городе))):good::ba:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Мы рядом с нашими собаками , выглядим как люди без определённого места жительства, которые напялили на себя всякое старьё найденное на Московских помойках .:ag: Ну а Натан и Никуша - это иконы стиля и законодатели моды в городе))):good::ba:
Нее, нам до Вас далеко :ag:
У Натанчика боевой шрам под подмышкой заживает, бородавку недавно вырезали, а у нас даже майки нет одеть, чтобы грязь не заносил. В моих ходит дома, рвет их. Он такой смешной дома в этих женских маечках:ag::ag::ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Натанчику скорейшего заживления!
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Натан в розовом, как карамелька " Клубника со сливками":good:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как будто на горнолыжном курорте. А лыжи мамка за кадром тащит.:ag: Очень крутышные одёжки)))):good::flowers:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Малышииииии
 
  • Like
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 851
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как самочувствие красавчика?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
18.06.2017
1 239
4 158
113


Что то диваны стали маленькие делать, даже цыпленок не вмещается:am:Натусик не толстый, просто поза такая:stydno-devushka:



Без мимишницы никак;)

 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Бараночки - собачье счастье:good::ba:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Бараночки - собачье счастье:good::ba:
У нас с баранками своя дружба, они в свое время очень выручили:bf: Первый год проживания с нами, Натан не всегда, но периодически мог вставать на охрану даже своего корма. И кормили отдельно в коридоре и не ходили, нет же переклинит и вот он петух, корм не ест, шерсть стоит, зубы белоснежные показывает, угрожает:eek: Конечно, это мало приятно, дела то надо делать, а он миску охраняет. Пошли к кинологу, Натусе показали бутылку погремушку, он конечно с кинологом испугался, а вот дома пошел на меня и тарелка в него запущенная тоже не помогла. Научили нас меняться, повезло что пищевик, хотя поначалу было страшновато. Вот мы так тарелку корма и меняли на баранки, на еще что нибудь, что есть и он согласен. Позже, когда уже привык к нам, стали угрожать сами ему, звали его на кухню, он прибегал, а мы бежали к к тарелке с кормом в коридор с криком "ща все съедим!". Бежаааал, передние лапы вперед закидывал, орал, визжал, но съедал:ag: . После появления Ники в нашей жизни, Натан понял, что она церемониться не будет, поэтому охранять ему стало некогда, а то пока охраняет, она свое и его слопает:ag: .
PS: мы не претендуем, на то что наше воспитание правильное, но это помогло именно в нашем случае жить всем вместе комфортно:bk: