ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
2 долгих года в приюте ....2 года ожидания ...
Я бесконечно рада , не только за Жизель , но и за Палыча :ba::ba::ba:
Жизель умеет дружить! Собачка вообще очень думающая и нежная, а как она раскроется дома, когда доверится своему человеку , когда поверит, что ее любят :bq::bs:
И с каждым прожитым днём вместе невидимые нити , которые связывают собаку и ее человека будут все крепче :bs:
Желаю Вам терпения ! Первый месяц самый сложный, это огромные перемены в жизни и собаки и человека. Счастья и мира Вашему дому !:vygul-sobaki:
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Палыча морской порядок, как на военном корабле!!! По фрагментам квартиры, видно что убрал всё до мелочей чтобы обезопасить собаку):good::vygul-sobaki:
 
30.05.2020
3 327
13 477
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Уже пару часов Жужа дома. Ей все интересно, но ведет себя очень аккуратно, можно даже сказать степенно.
Видео выложу чуть позже, я же все разобрал и теперь надо будет повозится.
Я сейчас на кухне, а она в большой комнате. Мячик грызет.
Первый раз подошла и голову мне на колени положила, что бы погладил. А потм и пузико...
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
То, что все сложится, сомнений нет) главное чтобы радость и любовь друг другу дарили :aw::vygul-sobaki::ba:, чтобы было взаимное удовольствие))))
 
30.05.2020
3 327
13 477
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Начала ходить около двери, типа надо срочно на улицу. Надо - значит надо.
Надел на Жужу намордник ( не любит она этого дела) и пошли шулять ( лифт, подъезд) .
Оказывается ей надо было срочно пометить территорию. Не более. В такую жарищу...
Минут 30 шастали по лесу, заметили змею. Что за змея, не знаю - убежали от греха.
Ужос ужос ужос!
Первый раз за много лет видел такое в нашем лесу.
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
А намордник обязательно надо надевать? Жужа не агрессивна же?
 
  • Like
Reactions: Палыч
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Начала ходить около двери, типа надо срочно на улицу. Надо - значит надо.
Надел на Жужу намордник ( не любит она этого дела) и пошли шулять ( лифт, подъезд) .
Оказывается ей надо было срочно пометить территорию. Не более. В такую жарищу...
Минут 30 шастали по лесу, заметили змею. Что за змея, не знаю - убежали от греха.
Ужос ужос ужос!
Первый раз за много лет видел такое в нашем лесу.
Видимо, на новенькую вылезла поглядеть))) Представила ваше улепётывание "от греха")))
 
  • Like
Reactions: Палыч
30.05.2020
3 327
13 477
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
А намордник обязательно надо надевать? Жужа не агрессивна же?
Людям не нравятся собаки без намордников. А нам с Жужей не нравятся скандалы.
Так что будем одевать( или надевать).

Вот коротенькое видео:
 
11.01.2020
783
1 589
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
По последним постановлениям правительства на собак таких пород и ростом выше 25 см при выходе из дома обязательно надевать ошейник, поводок и намордник, тем более дом многоквартирный и с лифтом. Собака впервые приехала в новый дом, зачем Палычу лишние неприятности. Всё правильно сделал. :oops::ba:
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
По последним постановлениям правительства на собак таких пород и ростом выше 25 см при выходе из дома обязательно надевать ошейник, поводок и намордник, тем более дом многоквартирный и с лифтом. Собака впервые приехала в новый дом, зачем Палычу лишние неприятности. Всё правильно сделал. :oops::ba:
Просто у нас или поводок, или намордник, по моим последним данным, возможно изменилось что-то, и поводок, и намордник на усмотрение владельца, если есть агрессия, в общественном транспорте обязательны. Поэтому я спросила. Судя по видео Жужа га расслабоне))) ттттттттт, а с прогулками частыми, может хитрить :ag:
 
02.04.2019
5 496
20 085
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ну вот - теперь я. "Этапы большого пути":)
Потусили в игровом вольере.

Поставили Жизельке-Жуже чип и мы поехали. Несмотря на кондиционер, было жарко. Спасало протирание и накрывание мокрым полотенцем. Жуже понравилось.:bs:


 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
И пошла, теперь уже, Жужа изучать свои владения.:aw:


На прощание - влажное обтирание и поздний завтрак дома(перед отъездом, конечно, не кормили):bk:


Счастья девочке!:ba::ba::ba::party:
Ой, Еленааа))) Палыч))) Я прям даже завидую, что у нас не было никого из команды Шарика, когда наши по дому бродили и осматривались))) Это так... Нежно, что ли, с такой надеждой вы, Лена, её оставляете... И как же виден уже опыт хозяина! Вот это "вы вперёд, потом она"... Мы с Лего и Райли в ускоренном режиме учились, Ирэн доставали))) Молодые, глупые все))) А здесь ещё молодые, но мудрые и понимающие))) А тумбочка, обмотанная плёнкой! Палыч, спасибо за науку!
Дай бог вам здоровья на долгие годы, счастья и любви с Жужей!
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
:)Девочка два года ждала этого момента. Удачи тебе солнышко!!!
Лена спасибо вам , что вы прошли этот путь с ней поддерживая ее и веря , что этот момент настанет!
Палыч спасибо , что вы выбрали ее и только ее!!!
 
02.04.2019
5 496
20 085
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
:)Девочка два года ждала этого момента. Удачи тебе солнышко!!!
Лена спасибо вам , что вы прошли этот путь с ней поддерживая ее и веря , что этот момент настанет!
Палыч спасибо , что вы выбрали ее и только ее!!!
Я хочу сказать огромное СПАСИБО Наташе(NataVetrova)! Она начинала путь Жизель в приюте. Очень много сложностей с ней преодолела. Научила её общаться с человеком. Не просто подчиняться, а именно - ОБЩАТЬСЯ. Я познакомилась с уже другой собакой. Мы закрепляли и развивали начатое Наташей! Наташа, спасибо!:ba:
И, спасибо, всем волонтёрам, кто занимался девочкой!
 
05.01.2020
65
87
18
38
Иваново
Мои зверушки
Ивея-стафф
А намордник обязательно надо надевать? Жужа не агрессивна же?
Правила выгула изменили опять:средние и крупные собаки выгуливаться должны в намордниках. Мы тоже с Ивеей расстроены, потому что безобидны и к нам придираются иногда.
 
30.05.2020
3 327
13 477
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Вечерняя прогулуа 45-50 мин. По лесу. Много людей и много-много комаров.
Ну хоть не змеи - в тот угол леса не пошли. Нас было двое и Жужа.
Хорошо погуляли, Жужа тянула сильно, будем с этим бороться. В конце прогулки уже нормально шла, видимо устала.
Людям она похоже не сильно нравится. Косятся и стороной обходят. Ну и ладно, лишь бы с советами не лезли.
Намордник ее сильно обижает, но это ничего, думал хуже будет.
Не фотографировал, опасно, много людей и почти все неадекваты. Завтра утром попробую.
 
30.05.2020
3 327
13 477
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
В наморднике мы выходим и заходим в подъезд. Гуляем по лесу без намордника.
Это если кто не понял.