ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня волею случая погуляла с Осенькой. Он оправдал все мои ожидания и предположения по поводу характера. :bs:
Есть у него некоторая осторожность в отношении к сильному полу, но, я бы сказала, разумная.Несмотря на то, что наша прогулка (в смысле полноценная) была сегодня впервые, Освальд был несказанно галантен, приветлив и доброжелателен.
Гуляет он, конечно, просто eccellente :good:. Контактен, внимателен, а когда расслабляется и начинает понимать, что ничего неприятного с ним не случится, то раскрывается полностью:vygul-sobaki:. Становится гораздо раскованней, на радостях даже пытался на ручки запрыгнуть :ag:. Как выяснилось позже, уже в вольере, он прекрасно знает "сидеть" и "лежать":good:. Умеет, даже без поводка, очень прилично ходить рядом. С игрушками как-то не очень понятно, то ли ему плевать на них, то ли просто не понимает кайфа от игры с ними. Он все же больше ориентирован на человека и взаимодействие именно с ним. А уж если есть что-то вкусное, то он ваш на веки :ag:
Общение с ним затрагивает какие-то очень тонкие струны в душе, отпускать его не хочется... :ba::ba::ba: Нежность, доброта и беззащитность в брутальном обличье - таким он мне показался. Шикарный пес, вот просто потрясающий:ba::ba::ba:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 051
39 511
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @sudakovanatasha68
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.01.2020
783
1 589
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Неужели мы этого дождались, наш необыкновенный Ося поехал домой! :yahoo:Наконец-то люди увидели этого красавца и оценили! Будь здоров, мальчик, и радуй свою семью преданностью и любовью!))) :ba::ba::ba:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Первая собака в карусели приюта, которую я "увидела". И Олег сразу сказал: " профессор, забираем". Но ... У меня всегда девки были. Послушка со щенков. Он: со сложившимся характером. Большой. У нас не то чтобы хоромы. Всякие мысли гоняла. И так. И этак. А вот если было суждено, то так и вышло. Чтобы я себе не надумала. Мы дома. Он деликатен. И красив, как гладиатор. Имя будет другим, наверное. Пока смотрим какой он. Сейчас он спит. Олег гладит его огромную голову, подходит к нему поминутно. У меня есть взрослый прекрасный пёс. У нас. Наш. И да: мы счастливы.




 
Последнее редактирование:
11.01.2020
783
1 589
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Первая собака в карусели приюта, которую я "увидела". И Олег сразу сказал: " профессор, забираем". Но ... У меня всегда девки были. Послушка со щенков. Он: со сложившимся характером. Большой. У нас не то чтобы хоромы. Всякие мысли гоняла. И так. И этак. А вот если было суждено, то так и вышло. Чтобы я себе не надумала. Мы дома. Он деликатен. И красив как гладиатор. Имя будет другим, наверное. Пока смотрим какой он. Сейчас он спит. Олег гладит его огромную голову, подходит к нему поминутно. У меня есть взрослый прекрасный пёс. У нас. Наш. И да: мы счастливы.




Думаю, всех, кто полюбил Осю и знают его нелёгкую судьбу, растрогают ваши слова до слёз. Он достоин счастливой жизни, тепла, доброты и крепких объятий любящих людей. Будьте счастливы вместе, несмотря на возможные трудности, а трудности - они всегда бывают в жизни. Не бросайте Освальда никогда! Берегите его и себя!:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ходили в наш Гончаровский парк гулять: телефоны дома, чтобы не отвлекаться от него, оставили. Так что без фоток. Стопицот комплиментов ему сказали: боже, какой величественный! Вот так то: самый симпатичный во двореееее:ae: Ужинал с аппетитом. В кухню не заходит. Из двух комнат и коридора выбрал кабинет. Прохфессор:ag:, одно слово. Дррыхнет, а мы прислушивается к дыханию: таки дитё в доме...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 521
171 742
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Постараюсь что-то написать чуть позже. Сейчас очень сложно собраться с мыслями..... Слишком много эмоций и переживаний..... Ося - это моя душа! Он особенный! Надеюсь, что хозяева это тоже поймут и почувствуют!
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Всем добрый вечер) Оська спал весь день с перерывами на погулять и поесть. Ест с аппетитом, но осторожничает: в кухню так и не идёт. Овощи свежие не ест, фрукты тоже. Творог оч хорошо. Первый раз попил воды только вечером. У меня Ника была водохлёб, я поэтому уже переживать стала, что же это он не пьет совсем. Сейчас погуляли уже и спать: я рано встаю, работаю за городом. Один он не останется: Олег будет дома. Оська передает вам привет))
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ооо)) поздравляю с таким прекрасным выбором!!! Как вторая собака приняла? Знакомились уже?
У нас своей нет собаки, у нас "понаехавшие" изредка: мопсы дочкины погостить приезжают на день-два-неделю. Вот в субботу ждём, отчитаемся))) На улице Освальд нами ни с кем делиться не хочет, охраняет свое хрупкое счастье: мимо идущих собак ругает басом. Разговариваем с ним, ведём разъяснительные беседы :ag:
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 466
3 407
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Всем добрый вечер) Оська спал весь день с перерывами на погулять и поесть. Ест с аппетитом, но осторожничает: в кухню так и не идёт. Овощи свежие не ест, фрукты тоже. Творог оч хорошо. Первый раз попил воды только вечером. У меня Ника была водохлёб, я поэтому уже переживать стала, что же это он не пьет совсем. Сейчас погуляли уже и спать: я рано встаю, работаю за городом. Один он не останется: Олег будет дома. Оська передает вам привет))
Кира наша тоже не ела ни яблоко, ни огурец - выплевывала. Я сначала сама брала кусочек и жевала, потом ей предлагала другой- стала есть. Яблоки и огурцы теперь за милую душу уплетает, и кабачки ест, и тыкву. Процесс пошел)