БОЛОНИЯ - ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН - метиска стаффа БЕГАЛА В ЛЕСУ - СОС!!! (2021) (НА РАДУГЕ 13.05.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 949
32 824
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 949
32 824
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
12.03.21 +5000₽ на содержание Болонии Сбербанк :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
А могу я узнать, что с ней? Анализы сдавали в связи с чем? В анализах ничего не понимаю, поэтому переживаю.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 949
32 824
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
  • Like
Reactions: superdusya
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
Заколдованная принцесса! Нет желающих не фактурных дам. Ворд уже 5 месяцев дома, а сестра-близнец ни с места! Мампапы, ну, где же вы? Мы уже все Команды выучили!
 
25.11.2018
2 291
7 456
113
49
Болония, замкнутый круг.
Так и сидит, никем не востребованая и не замеченная.
Получается, девчонке очень нужен человек, дом и ежедневные прогулки с занятиями, но именно по этой причине (в прогулках Болоша не очень комфортна) , плюс к не особой породности, на неё нет ручек.
А девка ведь, слышащая, спасибо Ире СуперДуси, теперь и настроена на контакт с проводником. Готова учиться. За вкусняшки выполнит всё.
Да, на улице нервничает, суетиться, ищет себе занятие в виде погрызть палки с остервенением, но это всё от безделья, когда ты даёшь ей свободу. Если занимать ей башку, учить команды, трюки, то всё не так страшно.
Конечно, судьба таких собак зачастую один человек, который влюбиться без памяти и будет готов работать с собакой. Где же ты наш человек?!
Ну, а пока, гуляй рванина.)))
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Планирую в выходные приехать, я тоже бока наела, как и Болоша. Будем с ней фитнесом заниматься. :ag:Соскучилась по подружке:ba::vygul-sobaki:
 
25.11.2018
2 291
7 456
113
49
Планирую в выходные приехать, я тоже бока наела, как и Болоша. Будем с ней фитнесом заниматься. :ag:Соскучилась по подружке:ba::vygul-sobaki:
:bf::clapping::good::bq:Ира, блин, как классно, уж не чаяли тебя увидеть.
А Болоша то как будет счастлива.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А девка ведь, слышащая, спасибо Ире СуперДуси, теперь и настроена на контакт с проводником. Готова учиться. За вкусняшки выполнит всё.
Не за что, хотя не скрою, приятно:blush2: Люсь, тебе спасибо , за то что не оставляешь Балошку своим вниманием и не просто гуляешь её , а ещё и грузишь её головушку. Шаг за шагом, все вместе, постараемся всё таки помочь этой замечательной девочке дождаться свой камаз с пряниками. Конечно же в шеренге статных, породных стаффов и питов , Болоша останется незамеченной из за своей метисности, с ней нужно оказаться лицом к лицу и вот тогда.........:ad: Главное поймать внимание приезжающих, а уж показать я её сумею :ad::ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Повидались с подружкой!!!:yahoo::yahoo::yahoo:Закобанела девица, пришлось шлейку перестёгивать, а то она ей стала очень сильно жать. Отлично провели время. Позанимались, побесились, потом опять позанимались, потом поиграли. Эх...... ну реально не везёт барышне, не видят её :cray::cray::cray:Отправила ролики Ирэн, а вдруг она кому нибудь их вышлет и приедут те, кого Балошка так долго ждёт. :ba::vygul-sobaki: ( Ролики отправила модераторам, надеюсь зальют)
 
Последнее редактирование:
11.12.2017
2 106
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
У Иры все шелковые!!!! Ир, респект!!!
 
  • Haha
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Болонька не теряет надежды, продолжает ждать................:ba::vygul-sobaki:






 
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
Ирина, спасибо Вам огромное! Болония так хвостом крутила от счастья на занятиях. Надеюсь, все эти видео помогут понять, что она не танк на поводке, а слышащая и умная собака. Мы ждём самого лучшего хозяина и готовимся ко встречи с ним.